Подать объявление

Застекление балконов. Кто, когда, какие и сколько? - "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

1. . .79. . .12
04 июнь 2014 08:44
Цитата "Наталья33":
какие сроки изготовления?

Срок изготовления 2 недели профиль должен вылежатся минимум 5-6 дней
05 июнь 2014 19:28
Вызывала 3 замерщиков в компании Олта насчитали дешевле чем у всех)
08 июнь 2014 12:55
По остеклению лоджий.
Желающие на 24 июня получить готовую конструкцию, планируйте подписать договора до конца недели. Хорошие варианты по Рехау Euro 60, 70, Brilliance. Качество окон высокое, по рекомендациям.
При желании других конструкции, дам контакт спеца по монтажу или можем договорится на встречу коллективно.
Еще не забываем про подоконник в комнату, тоже можно заказать одним махом.
12 июнь 2014 08:50
Цитата "Наталья33":
Вызывала 3 замерщиков в компании Олта насчитали дешевле чем у всех)

Какая стоимость?Можете выложить коммерческое предложение.
12 июнь 2014 17:08
Добрый вечер, соседи! Нашли компанию хорошую по окнам- Рехау, 5ти камерный профиль, 2 х камерное окно сис-мы энергосбережения, антимоскитка+установка-6.000-6.100. По размерам балкона 1 комн.кв., начиная от железной решетки и до потолка (3 отделения). Телефон замерщика-установщика Саша 067 659 64 34. По вопросам оплаты и изготовления звонить можно главному менеджеру компании 066 626 56 20- Игорь. Завтра нам ставят уже. Сделали за неделю, с ламинацией.
12 июнь 2014 17:09
Имела ввиду 6.000-6.1000 грн (с учетом антимоскитной сетки или без)
12 июнь 2014 19:40
Цитата "Vlada_76":
Имела ввиду 6.000-6.1000 грн (с учетом антимоскитной сетки или без)

Это дорого. Если от пола до потолка около 6500 выходит всех прочих характеристиках.
13 июнь 2014 08:19

У меня согласно плану застекления "Тип 2". Поделюсь предложениями компаний в которые я отправлял на просчет, вдруг кому-то будет полезно:

[list=1]
[*]Газда[/*:m]
[*]Окна Германии[/*:m]
[*]Defenster[/*:m]
[*]Олта[/*:m]
[*]Андрей, которого предложила Лилия (Он же Fram Line, как я понимаю) посчитал 6061.[/*:m][/list:o]

13 июнь 2014 09:21
Цитата "Pavian":
У меня согласно плану застекления "Тип 2". Поделюсь предложениями компаний в которые я отправлял на просчет, вдруг кому-то будет полезно:

[list=1]
[*]Газда[/*:m]
[*]Окна Германии[/*:m]
[*]Defenster[/*:m]
[*]Олта[/*:m]
[*]Андрей, которого предложила Лилия (Он же Fram Line, как я понимаю) посчитал 6061.[/*:m][/list:o]

И не поленились же зарегистрироваться ради этого одного сообщения. Ой, Fram Line
13 июнь 2014 09:38
Цитата "Илата Наволач":

И не поленились же зарегистрироваться ради этого одного сообщения. Ой, Fram Line :no-no:


Илата, не торопитесь с выводами. Я инвестор, как и вы, полагаю. Решил поделиться своей информацией. А самая низкая цена, далеко не главный фактор, я считаю. Заказывать буду у Олта, т.к. мне больше понравилось их отношение к заказчику. Теперь меня зачислите к сотрудникам Олты?
13 июнь 2014 09:44
Цитата "Pavian":


Илата, я инвестор, если что. Решил поделиться своей информацией. А самая низкая цена, далеко не главный фактор, я считаю. Заказывать буду у Олта, т.к. мне больше понравился их отношение к заказчику. Теперь меня зачислите к сотрудникам Олты?

Согласна. Кроме цены, важно качество. С людьми, предложившим проэкт остекления в ЖЭК, не захотела иметь дело из-за идиотских размеров створок. С такими неграмотными говорить просто не о чем.
Я считаю, что всех строителей нужно только по рекомендациям искать.

И поймите. Подозрительно выглядит первый пост и сразу реклама.
13 июнь 2014 10:06
Как я понял из сообщений на форуме, то размер трех створок можно уравнять, верно?

Ну да, сообщение действительно можно воспринять неоднозначно :yes: . Но я просто выложил для тех, кто вдруг собирается узнать порядок цен в тех конторах.
13 июнь 2014 17:52
Цитата "Илата Наволач":

Это дорого. Если от пола до потолка около 6500 выходит всех прочих характеристиках.

Окна Рехау, 5-ти камерный профиль энергосберегающий? Муж говорит что тогда нам насчитали 6.500-6.700 от подоконника до потолка. Расчеты делал Дима. Мы нашли немного дешевле, компания много лет на рынке, с репутацией :yes:
13 июнь 2014 17:59
Цитата "Pavian":


Илата, не торопитесь с выводами. Я инвестор, как и вы, полагаю. Решил поделиться своей информацией. А самая низкая цена, далеко не главный фактор, я считаю. Заказывать буду у Олта, т.к. мне больше понравилось их отношение к заказчику. Теперь меня зачислите к сотрудникам Олты?


Тоже заказала у Олта, правда на ул.Мельникова.
13 июнь 2014 18:22
Цитата "Vlada_76":

Окна Рехау, 5-ти камерный профиль энергосберегающий? Муж говорит что тогда нам насчитали 6.500-6.700 от подоконника до потолка. Расчеты делал Дима. Мы нашли немного дешевле, компания много лет на рынке, с репутацией :yes:

Не знаю, чтото там Вам насчитали, может какие-то дополнительные функции.
Я лично заказала от пола до потолка Рехау Евро 70 5-ти камерный профиль, энергосберегающий стеклопакет 2 камерный в боковушки и 1-камерный в центре. 6348 грн. (и подъем на 25 этаж).
От перегородки заказывали соседи, сегодня договор подписали. Там профиль Бриллиант покруче и дорогой подоконник Данке. Подъем на 18 этаж. 6042 грн.
Искали в разных местах, дешевле чем предложил Дмитрий, не нашли.
Просчет по моей квартире в приложении подробнее.
14 июнь 2014 09:00
Цитата "Илата Наволач":

Я лично заказала

Так у кого вы заказывали окна? Можно телефон или ссылку на сайт.
14 июнь 2014 09:55
Цитата "Investor-Kiev":

Так у кого вы заказывали окна? Можно телефон или ссылку на сайт.

Написала телефоны в личку.
14 июнь 2014 12:45
Цитата "Илата Наволач":

Согласна. Кроме цены, важно качество. С людьми, предложившим проэкт остекления в ЖЭК, не захотела иметь дело из-за идиотских размеров створок. С такими неграмотными говорить просто не о чем.
Я считаю, что всех строителей нужно только по рекомендациям искать.

И поймите. Подозрительно выглядит первый пост и сразу реклама.[/quot
Уважаемая Илата прошу вас прокоментировать фразу по поводу неграмотности.Я вижу,что в своей конструкции вы избавились от некоторых ГРАМОТНЫХ идей,которые предлагали другим клиентам.Исходя из богатого строительного опыта ???
14 июнь 2014 12:56
Цитата "Илата Наволач":

Не знаю, чтото там Вам насчитали, может какие-то дополнительные функции.
Я лично заказала от пола до потолка Рехау Евро 70 5-ти камерный профиль, энергосберегающий стеклопакет 2 камерный в боковушки и 1-камерный в центре. 6348 грн. (и подъем на 25 этаж).
От перегородки заказывали соседи, сегодня договор подписали. Там профиль Бриллиант покруче и дорогой подоконник Данке. Подъем на 18 этаж. 6042 грн.
Искали в разных местах, дешевле чем предложил Дмитрий, не нашли.
Просчет по моей квартире в приложении подробнее.

Уважаемая Илата вы могли бы подсказать или поинтересоваться у производителя (а то телефон только в личку.... наверное секрет) на 25 этаже ваша конструкция какую ветровую нагрузку выдерживает. Все таки из двух частей,еще и по горизонтали.
И в чем гений инженерной мысли центральный пакет однокамерный,а боковые двух.Вопрос цены ???
14 июнь 2014 13:36
Цитата "ОКНА":

Уважаемая Илата прошу вас прокоментировать фразу по поводу неграмотности.

Про створку в 950 мм я уже не раз говорила, зачем повторять. Проэкт ужасный. Ваши клиенты уже незлым тихим словом вас вспоминают.
Цитата "ОКНА":

Уважаемая Илата вы могли бы подсказать или поинтересоваться у производителя (а то телефон только в личку.... наверное секрет) на 25 этаже ваша конструкция какую ветровую нагрузку выдерживает. Все таки из двух частей,еще и по горизонтали.
И в чем гений инженерной мысли центральный пакет однокамерный,а боковые двух.Вопрос цены ???

Еще одна из проблем предложенного Вами проэкта - вес створки (за этим у меня 1-камерный стеклопакет в середине). Ни она из приличных компаний, включая Глассо, не хочет давать гарантию на такое изделие.
Консультации проводились не с одним специалистом. И относительно ветровой нагрузки в том числе (кстати на 25-м ветра сильного почему-то и нет, это, наверное, стериотип). У меня все строители только по рекомендациям.
Телефон производителя могу и Вам написать. Только зачем?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее