Как выбрать замок для двери. Отзывы о замках

Выбор, установка.
користувач форуму
Ответов: 668
Львятник писал(а):Вы уж извините, но выше Вы даете советы как специалист, а не обсуждаете свою дверь. Дверь я Вашу не видел, но если покажете в фотографиях сможем ее оценить, саме больше интересует врезка замков и цилиндра, и правильность установки антисрезов - если они есть. Будем ждать.

Влом, если честно, этим заниматься непонятно ради чего. Если интересно, то зайдите в магазин дверей компании Альбион и посмотрите как вставляют они замки в свои двери, как осуществлены антисрезы в их дверях (хотя как по мне, то антисрезы в не слишком уж мощных дверях - это не самое важное, т.к. для того, чтобы срезать петли, нужен инструмент, которым можно вскрыть дверь и в другом месте, причем там это будет сделать проще чем с петлями).
Советы я не могу давать как специалист, поскольку я таковым не являюсь, я даю советы как клиент, прошедший определенный этап выбора.
По установке цилиндра могу сказать, что в моей двери цилиндр закрыт броненакладкой Мультилок А 615. Можете загуглить в инете чтобы увидеть ее фотографию и как она может выглядеть.
користувач форуму
Ответов: 33
Это я тут писал(а):
Влом, если честно, этим заниматься непонятно ради чего. Если интересно, то зайдите в магазин дверей компании Альбион и посмотрите как вставляют они замки в свои двери, как осуществлены антисрезы в их дверях (хотя как по мне, то антисрезы в не слишком уж мощных дверях - это не самое важное, т.к. для того, чтобы срезать петли, нужен инструмент, которым можно вскрыть дверь и в другом месте, причем там это будет сделать проще чем с петлями).
Советы я не могу давать как специалист, поскольку я таковым не являюсь, я даю советы как клиент, прошедший определенный этап выбора.
По установке цилиндра могу сказать, что в моей двери цилиндр закрыт броненакладкой Мультилок А 615. Можете загуглить в инете чтобы увидеть ее фотографию и как она может выглядеть.

А мне не облом, помочь людям в правильном выборе защиты своего дома и имущества. Что такое Альбион и Мультилок мне известно. Дело в том что двери в магазине одни, а у Вас другие - это не штамповка. От врезки самих замков зависит передача сопротивления между замком и дверью при вандальном воздействии. Врезка замка должна иметь ход до 2-х мм. не более (при незакрепленном замке). Врезка цилиндрового замка + длина цилиндра = зазор до 1,5 мм. между плагином (сердечником) и вращающимся кольцом броненакладки Мультилок А 615 - если больше желательно устранить.
користувач форуму
Вот мужик в огороде и с курицами, правильно и с знанием размеров делает врезку замка.
https://www.youtube.com/watch?v=HoWY8hXUbrs
користувач форуму
Львятник писал(а):Вот мужик в огороде и с курицами, правильно и с знанием размеров делает врезку замка.

Еще надежнее будет вкладной метод. Только менять замок в случае чего будет сложнее - надо будет дверь разбирать. Но зато в месте врезки замка нет никаких послаблений.
користувач форуму
Это я тут писал(а):
Еще надежнее будет вкладной метод. Только менять замок в случае чего будет сложнее - надо будет дверь разбирать. Но зато в месте врезки замка нет никаких послаблений.

Так давайте поборите свой "облом", и рассмотрим Вашу дверь Альбион по подбору фурнитуры, качеству и правильности установки ее, и покажем народу что эта дверь правильная и хорошо защитит если что. В фотографиях и с измерительными приборами - вот это будет дело, и народ скажет СПАСИБО!!!
26758.jpg
Защита запирающих устройств.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Всем привет вот столкнулся с такой проблемой, как обезопасить свою квартиру от воров, с помощью замков и сердцевин. Прошелся я по магазинам и узнавал что можно поставить в двери что-бы воры не открыли.

Предложили мне поставить или моноблок замок + сердцевина + броненакладка.
Или Два отдельных замка + сердцевина + броненакладка.

Предложили замок ISEO 618 с перекодировкой или аналог M0tura 54797, и цилиндрами или аблой или Исео, были варианты и мультилок но сказали что фирма уже слишком известная и её вскрывают быстро.
користувач форуму
Djeday писал(а):Всем привет вот столкнулся с такой проблемой, как обезопасить свою квартиру от воров, с помощью замков и сердцевин. Прошелся я по магазинам и узнавал что можно поставить в двери что-бы воры не открыли.

Предложили мне поставить или моноблок замок + сердцевина + броненакладка.
Или Два отдельных замка + сердцевина + броненакладка.

Предложили замок ISEO 618 с перекодировкой или аналог M0tura 54797, и цилиндрами или аблой или Исео, были варианты и мультилок но сказали что фирма уже слишком известная и её вскрывают быстро.

Поставьте самое главное хорошие цилиндры и броненакладки к ним. Можно и Мультилок, просто не самые дешевые цилиндры. А если замок цилиндрический, то там вообще не так важно кто производитель, главное чтобы надежно работал. Ну если будет защита от перелома цилиндра, то хорошо. Не будет - не смертельно, если цилиндр прикрыт хорошей броненакладкой. Та блокировка тоже не панацея вообще-то.
користувач форуму
Ответов: 241
Советую радио замок - невидимку. И не храните в квартире большие суммы денег и драгоценностей.
користувач форуму
Где можно хранить ценное имущество.
Как известно бронированные взломостойкие двери можно обойти, но и в большинстве своем бронированные двери далеко не взломостойкие. Криминал постоянно обследует все установленные двери, и тогда принимает решение что возможно, а что нельзя трогать. Хорошо если за дверью есть собака или пулеметчик.
Так все же где хранить ценное имущество в доме?
Естественно не в тумбочке, книгах, банках с крупой, шкафах с бельем и т.д. про это злоумышленники знают и быстро все это находят. Ценные вещи необходимо хранить в сейфе. В зависимости от количества Ваших ценностей – необходим размер самого сейфа. По выбору сейфа Вам помогут специалисты в специализированных магазинах, не советую покупать металлические шкафчики – они не устойчивые к взлому. Сейфы делятся по способу установки и по своей степени защиты - чем выше число защиты, тем выше защита.
Будьте на шаг впереди – защитите свой дом, имущество, свою семью, себя.
Пред.

Вернуться в Окна и двери

dsf

Обсуждение новостей