Подать объявление

Как выбрать замок для двери. Отзывы о замках

1. . .356
24 апр 2017 13:15
Цитата "Львятник ":
Вы уж извините, но выше Вы даете советы как специалист, а не обсуждаете свою дверь. Дверь я Вашу не видел, но если покажете в фотографиях сможем ее оценить, саме больше интересует врезка замков и цилиндра, и правильность установки антисрезов - если они есть. Будем ждать.


Влом, если честно, этим заниматься непонятно ради чего. Если интересно, то зайдите в магазин дверей компании Альбион и посмотрите как вставляют они замки в свои двери, как осуществлены антисрезы в их дверях (хотя как по мне, то антисрезы в не слишком уж мощных дверях - это не самое важное, т.к. для того, чтобы срезать петли, нужен инструмент, которым можно вскрыть дверь и в другом месте, причем там это будет сделать проще чем с петлями).
Советы я не могу давать как специалист, поскольку я таковым не являюсь, я даю советы как клиент, прошедший определенный этап выбора.
По установке цилиндра могу сказать, что в моей двери цилиндр закрыт броненакладкой Мультилок А 615. Можете загуглить в инете чтобы увидеть ее фотографию и как она может выглядеть.
24 апр 2017 19:45
А мне не облом, помочь людям в правильном выборе защиты своего дома и имущества. Что такое Альбион и Мультилок мне известно. Дело в том что двери в магазине одни, а у Вас другие - это не штамповка. От врезки самих замков зависит передача сопротивления между замком и дверью при вандальном воздействии. Врезка замка должна иметь ход до 2-х мм. не более (при незакрепленном замке). Врезка цилиндрового замка + длина цилиндра = зазор до 1,5 мм. между плагином (сердечником) и вращающимся кольцом броненакладки Мультилок А 615 - если больше желательно устранить.
25 апр 2017 06:21

Вот мужик в огороде и с курицами, правильно и с знанием размеров делает врезку замка.

25 апр 2017 08:09
Цитата "Львятник ":
Вот мужик в огороде и с курицами, правильно и с знанием размеров делает врезку замка.


Еще надежнее будет вкладной метод. Только менять замок в случае чего будет сложнее - надо будет дверь разбирать. Но зато в месте врезки замка нет никаких послаблений.
25 апр 2017 10:56
Цитата "Это я тут":


Еще надежнее будет вкладной метод. Только менять замок в случае чего будет сложнее - надо будет дверь разбирать. Но зато в месте врезки замка нет никаких послаблений.

Так давайте поборите свой "облом", и рассмотрим Вашу дверь Альбион по подбору фурнитуры, качеству и правильности установки ее, и покажем народу что эта дверь правильная и хорошо защитит если что. В фотографиях и с измерительными приборами - вот это будет дело, и народ скажет СПАСИБО!!!
Защита запирающих устройств.
26 июль 2017 13:27
Всем привет вот столкнулся с такой проблемой, как обезопасить свою квартиру от воров, с помощью замков и сердцевин. Прошелся я по магазинам и узнавал что можно поставить в двери что-бы воры не открыли.

Предложили мне поставить или моноблок замок + сердцевина + броненакладка.
Или Два отдельных замка + сердцевина + броненакладка.

Предложили замок ISEO 618 с перекодировкой или аналог M0tura 54797, и цилиндрами или аблой или Исео, были варианты и мультилок но сказали что фирма уже слишком известная и её вскрывают быстро.
26 июль 2017 14:30
Поставьте самое главное хорошие цилиндры и броненакладки к ним. Можно и Мультилок, просто не самые дешевые цилиндры. А если замок цилиндрический, то там вообще не так важно кто производитель, главное чтобы надежно работал. Ну если будет защита от перелома цилиндра, то хорошо. Не будет - не смертельно, если цилиндр прикрыт хорошей броненакладкой. Та блокировка тоже не панацея вообще-то.
26 июль 2017 15:00
Советую радио замок - невидимку. И не храните в квартире большие суммы денег и драгоценностей.
28 июль 2017 20:10
Где можно хранить ценное имущество.
Как известно бронированные взломостойкие двери можно обойти, но и в большинстве своем бронированные двери далеко не взломостойкие. Криминал постоянно обследует все установленные двери, и тогда принимает решение что возможно, а что нельзя трогать. Хорошо если за дверью есть собака или пулеметчик.
Так все же где хранить ценное имущество в доме?
Естественно не в тумбочке, книгах, банках с крупой, шкафах с бельем и т.д. про это злоумышленники знают и быстро все это находят. Ценные вещи необходимо хранить в сейфе. В зависимости от количества Ваших ценностей – необходим размер самого сейфа. По выбору сейфа Вам помогут специалисты в специализированных магазинах, не советую покупать металлические шкафчики – они не устойчивые к взлому. Сейфы делятся по способу установки и по своей степени защиты - чем выше число защиты, тем выше защита.
Будьте на шаг впереди – защитите свой дом, имущество, свою семью, себя.
27 сен 2017 10:09
Посоветуйте, пожалуйста, сердцевину замка, для общей двери.
Бюджет ок 1500 грн.
Что лучше выбрать:
1. mul-t-lock 7Х7
2. mul-t-lock У 100TC
3. Abus KD15

Спасибо
27 сен 2017 11:29
Старнный выбор, ИМХО. А почему из этих? Исео R6 или R7 (еще лучше, но дороже) я бы лучше смотрел, например, хотя не только.
27 сен 2017 11:43
Выбор по Хотлайну, фильтр-цена.
Что, по Вашему мнению можно взять макс. взломоустойчивое в пределах 1500 - 2000 грн?
27 сен 2017 14:39
Цитата "polteplo":
Что, по Вашему мнению можно взять макс. взломоустойчивое в пределах 1500 - 2000 грн?


Спросите лучше на специализированных форумах именно по замкам. Например, на массоде. Я просто боюсь дать неквалифицированный совет. Знаю просто точно что mul-t-lock 7Х7 изначально неплохой замок, но к нему уже приспособились и научились его достаточно стабильно открывать. Сейчас это уже не серьезная преграда для вора.
27 сен 2017 16:19
Цитата "kreiser":
Советую радио замок - невидимку. И не храните в квартире большие суммы денег и драгоценностей.

Невидимй радіо-замок?..Вперше чую - шо за звір?
29 сен 2017 08:53
Цитата "olegpass":

Невидимй радіо-замок?..Вперше чую - шо за звір?

управляется с помощью радиобрелоков, подобным автомобильным. Система дистанционного радиоуправления закрывает и открывает замок на расстоянии до 10м.
Устанавливается в двери как дополнительный к действующим замкам.
Тип замка – электромоторный, врезной, без замочной скважины.
Отсутствие замочной скважины - полностью скрытая установка запирающего устройства в любое место двери.
Электронное устройство замка поддерживает подключение 2- х запорных механизмов.

Штука хорошая, но лучше не попадать в ситуацию, когда свет вырубили, и батареечка в замке села)
29 сен 2017 12:47
Є зовсім небагато виробників реально хороших дверей . Причому такі , що не відкриваються практично рядовим злодієм - коштують достатньо дорого - більше 1000 $ . І ще гляньте двері бодігард , моноліт , альбіон , бізон наприклад ... А міняти замки , якщо двері виламуються простим ломом - навряд чи є сенс ... Потрібна комбінація різного ...
03 окт 2017 14:03
Red Lock вот подумываю себе ставить. Радио замки можно украсть, т.к. расстояние и зона рассеивания сигнала большая.А вот по инфракрасному лучу расстояние до 10 см от места приемника. Ситуацию с отключением света там решили вроде бы нормально.
Одно не нравится - цена как по мне завышена в 2 раза.
19 окт 2017 10:50
Не вскрываемых замков нет – так утверждают «специалисты» с ютуба.
Замки есть, которых нельзя вскрыть интеллектуальным способом.
Есть защита, серийных сувальднах замков от интеллектуального вскрытия.
Сравнение комплектации замков по стоимости.
Будьте на шаг впереди – защитите свой дом, имущество, свою семью, себя.
30 янв 2018 11:41
Цитата "Supervisor":
Red Lock вот подумываю себе ставить. Радио замки можно украсть, т.к. расстояние и зона рассеивания сигнала большая.А вот по инфракрасному лучу расстояние до 10 см от места приемника. Ситуацию с отключением света там решили вроде бы нормально.
Одно не нравится - цена как по мне завышена в 2 раза.

Red Lock-это хорошо, для неопытных и не внимательных домушников - хороший нежданчик. Установку самого Red Lockа советую нанимать самих производителей, есть немаловажные нюансы, или выяснить у производителей на что обратить внимание при установке.
А остальные замки на Вашей двери в каком состоянии? их тоже необходимо дорабатывать на сегодняшний день.
Цена определяется (не дай бог), когда произойдет беда.
30 янв 2018 21:29
а если серьезно - то можно как-то задать планку: дешевле какой цены даже не рассматривать?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .356
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее