Подать объявление

Как выбрать замок для двери. Отзывы о замках

1. . .345
31 май 2018 06:48
Цитата "Львятник ":

Проверьте сами, если у Вас есть сигнализация. Откройте и не снимайте с сигнализации, пробегитесь по нужным местам в квартире и где Вы уже будете когда к Вам приедет помощь. Этот расчет знают все.



Не чешите всех под одну гребёнку - это не культурно. И за всех не расписывайтесь.
31 май 2018 06:59
Цитата "Львятник ":
Купили дешевый замок - его вскрыли, ищите подороже замок - такая же история, купили еще дороже замок и т.д. купили другой системы замок и снова гонка. Или просто сидим и ждем нашего "авось". Защита замков для этого и предназначена чтобы защитить замок от вскрытия. Есть разные защитные накладки с разным предназначением - "Лорика" "МЕТТЕМ" "Джонкер" "DiSec" "CISA" "ЯК" и это все для сувальдных замков, и особой разницы уже нет дорогой замок дальше стоит или дешевый, домушник уже не полезет - ему в падло будет ковыряться с двумя механизмами, пойдет искать другую жертву где попроще.


Ставьте пультовую охрану. Замыкайте н а охранную фирму, или на свой мобильный.
31 май 2018 08:38
Цитата "al1101":
Ставьте пультовую охрану. Замыкайте н а охранную фирму, или на свой мобильный.

Это правильная установка установка сигнализации или нет???
31 май 2018 21:33
Цитата "Львятник ":

Проверьте сами, если у Вас есть сигнализация. Откройте и не снимайте с сигнализации, пробегитесь по нужным местам в квартире и где Вы уже будете когда к Вам приедет помощь. Этот расчет знают все.


Так а какие варианты тогда остаются? Не совсем понимаю какой из способов защиты вы считаете адекватным..
01 июнь 2018 05:51
Цитата "Оль4ик":


Так а какие варианты тогда остаются? Не совсем понимаю какой из способов защиты вы считаете адекватным..

Защита дома это комплексное решение (как показывал выше) + правильная установка сигнализации на пульт или на телефон.
01 июнь 2018 07:28
Замок CERBER - накладной или вкладной в стальную дверь, с защитой от интеллектуального вскрытия "ЯК". Смесь непобедимая для вскрытия отмычками, удобно при монтаже.
Замок CERBER C1-M с защитой замка _ЯК_
Замок CERBER C1-M + защита замка _ЯК_
05 июль 2018 09:34
Фиксатор корпуса цилиндрового механизма замка "Львиные когти" для металлических дверей.
Фиксатор цилиндра замка относится к механизмам защиты замка, цилиндрового механизма замка, которые страдают от несанкционированных силовых воздействий разрушения цилиндрового механизма.
Защита и противостояние при таких способах разрушения цилиндрового механизма:
- перелом цилиндрового механизма.
- скручивание верхней части цилиндра совместно с плагином.
- вытягивание сердечника (плагина) при помощи шурупа или самореза.
- скручивание сердечника (плагина) цилиндрового механизма.
- выбивание цилиндра вовнутрь помещения, фиксаторы устанавливаются с двух сторон замка.
Фиксатор цилиндра замка _Львиные когти_
05 июль 2018 17:53
Может я конечно беспечный, но мне такое по душе. Не надо таскать ключи, открывается по отпечатку пальца за мгновение, можно назначить код если кого нужно впустить итд.
10 янв 2019 12:38
Цитата "Pathfoot":
Может я конечно беспечный, но мне такое по душе. Не надо таскать ключи, открывается по отпечатку пальца за мгновение, можно назначить код если кого нужно впустить итд.

Все эти красивости -- это хорошо, конечно. Но что у него со взломостойкостью?
13 янв 2019 14:53
"Aqara Smart Door Lock S2 Pro захищений від свердління, ударів і крадіжки. Якщо замок виявить спробу втрутитися в систему блокування, то негайно буде активований сигнал тривоги." Судя по внешнему виду больше офисный замок, а не квартирный. Ломать думаю ломом будет быстро и легко. Красивый.
22 янв 2019 00:18
Цитата "Львятник ":
Red Lock-это хорошо, для неопытных и не внимательных домушников - хороший нежданчик. Установку самого Red Lockа советую нанимать самих производителей, есть немаловажные нюансы, или выяснить у производителей на что обратить внимание при установке.
А остальные замки на Вашей двери в каком состоянии? их тоже необходимо дорабатывать на сегодняшний день.
Цена определяется (не дай бог), когда произойдет беда.

Не понимаю зачем еще замки к Red Lock? Подделать сигнал не получится. Если дверь хорошая, то взломать с приемлемой сложностью тоже (можно расположить 3-4 запирающих устройства в разных частях двери - злоумышленнику понадобится крайне много времени чтобы определить их местонахождение). Мне кажется легче рядом просто стену сломать если она не железобетонная. На мой взгляд на сегодняшний день в комбинации с качественной дверью это самая оптимальная защита. И таскать эти ключи не надо.
22 янв 2019 14:34
Спецы считают этот замок Red lock полной фигней. При его цене лучше ставить качественные механические, можно с системой краб.
22 янв 2019 14:58
Чем обосновывается утверждение "полная фигня"? Лично я не вижу ни одного способа как механический замок может хотя бы приблизиться к безопасности данного электронного. Но может я чего-то не знаю, хотелось бы просветиться в данном вопросе. Хотелось бы больше конкретики и аргументации, а не просто фраза в воздух.
15 июль 2019 22:11
Нашла цилиндр - Paladii. Не распространённый, сведений мало. Продаётся на "Розетке". Судя по профилю ключа - не плохая секретность. Два ряда, пина, канавка под плавающий пин. Цена очень низкая. Есть кто то, кто пользовался и знает что внутри у него, на сколько надёжный? Домашней страницы в интернете тоже у него нет.
20 июль 2019 10:00
В своих квартирах использую замки Mottura 54.797 как основные. Сердцевины использую MUL-T-LOCK 7x7.
Второй замок конечно подешевле, названия не имеют значения.
Считал Моттуру хорошим замком. Пока в одной из дверей, неделю назад он не сломался. Причем сломался так что в квартиру попасть оказалось не возможно.
Сломалась как потом сказал мастер одна из пружин сувальдного механизма, основной ключ ни влево ни в право. Вызвал мастера, он вскрыл его при помощи аккумуляторного шуруповерта, сверла, отвертки и двух дополнительных отверстий в двери. На все ушло минут 15-20 и 1200 гривен.
Такой вот надежный замок 54.797...
Ему на момент поломки было меньше 6 лет, но использовался он очень редко, по сути он новый, только при поездке из города несколько раз в году. Покупал в Эпицентре.
08 авг 2019 17:34
Воры тоже считают Моттуру хорошим замков - популярным у дверников и народа, и практикуются его быстро вскрывать. А то что редко его закрывали, берегли, вы вообще молодец - вор саазал бы вам огроменное спасибо что даже вскрывать не пришлось. Если второй замок фиговый, то по сути на вашей двери висел плакат "воры, вэлкам!" ))
07 ноя 2019 09:52
Обзор доработанного сувальдного замка. Проведение теста на вскрытие.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .345
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее