Подать объявление

Как выбрать замок для двери. Отзывы о замках

124. . .6
15 ноя 2016 20:12
Цитата "karinademi":
Самые лучшие и надежные замки фирмы "Аpecs" . Не давно купили вот такой Замок врезной сувальдный "APECS PREMIER T-57/S8-NI" это отличное замок для установки в металлические двери! Супер взломостойкий. Рекомендую!
Ниче се - даже длинное название модели в память врезалось наизусть))) 6-)
16 ноя 2016 19:52
Цитата "karinademi":
Самые лучшие и надежные замки фирмы "Аpecs" . Не давно купили вот такой Замок врезной сувальдный "APECS PREMIER T-57/S8-NI" это отличное замок для установки в металлические двери! Супер "взломостойкий". Рекомендую!

Замок работяга - но защиту от интеллектуального вскрытия надо ставить.
Защитная накладка сувальдных замков_ЯК_
20 янв 2017 11:27
Защитная накладка сувальдных замков «ЯК».
Чем и как изменились замки? - видом !!!
А отмычки то впереди !!!
Будьте на шаг впереди - защитите свой дом, имущество, свою семью, себя.
Защитная накладка сувальдных замков «ЯК»
23 янв 2017 11:51
Цитата "karinademi":
Самые лучшие и надежные замки фирмы "Аpecs" . Не давно купили вот такой Замок врезной сувальдный "APECS PREMIER T-57/S8-NI" это отличное замок для установки в металлические двери! Супер взломостойкий. Рекомендую!

А почему вы думаете, что это "самые лучшие и надежные замки"?
У вас есть какая-то статистика? Или многолетний опыт установки и вскрытия замков?
- - - - - - - - - - - -
Судя по своим параметрам и происхождению, это замки среднего класса. Сертифицированы они в России по четвертому классу, но нет ссылок на международные сертификаты и программы испытаний.
Целый ряд импортных замков (разных фирм) имеют шестой и даже седьмой классы. При этом приводятся ссылки на конкретные программы испытаний в категориях: использование, долговечность, безопасность и сопротивление взлому
//iseoua.com/kupit/suvalniy-celindrichni y-zamok/mehanichni
Это, во-первых.

Во-вторых, у APECS PREMIER T-57/S8-NI всего три ригеля и маловат их "вылет" (26 мм).
На практике это означает, что взломщики постараются просто отжать металлическую дверь с помощью так называемой "лопатки" (это что-то среднее между ломом и сапкой). Боковина металлической двери (среднего класса)при этом гнется, ригеля тоже гнутся, и дверь достаточно быстро открывается без шума и пыли. Как говорится, против лома нет приема - тут и квалификации особой не нужно, нужна сила и качественный "инструмент".
Защита от этого - толстостенная дверь и ригеля замка из очень качественной стали с "вылетом" порядка 40 мм. Плюс несколько точек закрывания.
24 янв 2017 19:16
Цитата "Владимир Коломейко":
На практике это означает, что взломщики постараются просто отжать металлическую дверь с помощью так называемой "лопатки" (это что-то среднее между ломом и сапкой). Боковина металлической двери (среднего класса)при этом гнется, ригеля тоже гнутся, и дверь достаточно быстро открывается без шума и пыли. Как говорится, против лома нет приема - тут и квалификации особой не нужно, нужна сила и качественный "инструмент".
Защита от этого - толстостенная дверь и ригеля замка из очень качественной стали с "вылетом" порядка 40 мм. Плюс несколько точек закрывания.


Не так и тихо отжимается дверь, если она не из откровенной фольги.
Еще защитой от отжима является больше наличие грамотно установленных ребер жесткости, чем просто толстенная сталь. Важна больше продуманность конструкции, чем просто наваривание лишней массы. Конечно, некоторый минимум нужен и по толщине, но все же не стоит только на него надеяться. И еще есть очень много способов по открыванию дверей. Нужна комплексная защита от всех из них. И что бы там не писали неокторые люди, заинтересованные в продаже своих дверей, чаще всего вскрывают двери именно через замки - тихо и достаточно быстро.
25 янв 2017 20:10
Комплектация замков входной двери - на современном этапе.
Требуйте эту комплектацию у производителей входных дверей, сейфов и т. д.
Будьте на шаг впереди - защитите свой дом, имущество. свою семью, себя.
Защита сувальдных замков «ЯК».
15 март 2017 06:45
У Вас установлен фиксатор цилиндра замка в бронированной двери.
Фиксатор цилиндров замков, под бронированные двери, толщина зажима 8,5 мм. Для полнотелых цилиндров EURO - в наличии.
Зажим цилиндра устанавливается внутри металлической двери. Между наружным листом металла и замком. И предназначен помешать выбить цилиндр внутрь помещения, или в случаи его разрыва он не дает возможности достать часть цилиндра наружу.
Защити своего клиента, свой дом и свою семью.
Фиксатор цилиндра замка – модель Е45-24-8,5М-5.
15 март 2017 20:33
Цитата "Львятник ":
Комплектация замков входной двери - на современном этапе.
Требуйте эту комплектацию у производителей входных дверей, сейфов и т. д.
Будьте на шаг впереди - защитите свой дом, имущество. свою семью, себя.

дуже мілке зображення. Де б поближче почитати?
16 март 2017 07:58
Цитата "olegpass":

дуже мілке зображення. Де б поближче почитати?

Так нажмите на картинку, и она увеличится.
17 март 2017 14:40
Добрый день. А может кто-то подсказать, во входной двери можно заменить замок, который "выдвигается" во все стороны? (вверх, вниз и сбоку, как обычный). Или же нужно всю дверь менять?
18 март 2017 15:12
Как для меня "поліція охорони" с их пультовой сигнализацией наше все :smoke:
18 март 2017 20:50
Цитата "Ulitka_Natasha":
Добрый день. А может кто-то подсказать, во входной двери можно заменить замок, который "выдвигается" во все стороны? (вверх, вниз и сбоку, как обычный). Или же нужно всю дверь менять?

Да, меняется!!!
22 март 2017 10:30
Цитата "Львятник ":

Да, меняется!!!

спасибо, попробую поискать в магазинах.
19 апр 2017 08:48
Существует несколько видов дверных замков: врезные замки, накладные замки и типов – цилиндровый, сувальдный, помповый. Дверной замок может быть без сменных деталей и со сменными. Сложно подобрать замок самостоятельно – только квалифицированный мастер сможет правильно подобрать дверной замок, оценив вес, материал изготовления, конструктивные особенности двери, место положение. Замок должен быть надежный, взломостойкий, который прослужит долго, и будет красив, легок в обиходе.

К сожалению, любой замок можно вскрыть. Все зависит от потраченого времени и шума при этом. По этим параметрам оценивается вломостойкость замка. Чем лучше замок, тем дольше и шумнее его будут вскрывать, а это позволит соседям заметить несанкционированный доступ и вызвать милицию. Лучше всего ставить на дверь замки двух разных систем – или комбинированные замки, т.к. способы вскрытия разных типов замков отличаются друг от друга сильно, а воры часто специализируются только на одном типе замка.

В последнее время стали популярными электронные замки, которые широко распространены в офисах компаний. Такие замки очень удобны при интенсивном движении. Также данные замки начинают распространяться и в частных квартирах.
19 апр 2017 19:38
Цитата "Дима80":

В последнее время стали популярными электронные замки, которые широко распространены в офисах компаний. Такие замки очень удобны при интенсивном движении. Также данные замки начинают распространяться и в частных квартирах.

Серьезно? Еще нигде и ни разу не видел в квартире использование электронного замка - вы же вход по программируемом карточке/чипу имеете в виду? Может, разве что как дополнительный ставят - на то время, когда кто-то есть в доме или дверь должна часто открываться-закрываться, чтоб не возиться с более громоздким сувальдным? :@-:
20 апр 2017 08:19
Цитата "Дима80":
Лучше всего ставить на дверь замки двух разных систем – или комбинированные замки, т.к. способы вскрытия разных типов замков отличаются друг от друга сильно, а воры часто специализируются только на одном типе замка.


Ерунда, которую распространяют продавцы замков, которые не особо разбираются в продаваемом товаре. Вы много видели взломщиков (аварийщиков по аварийному вскрытию замков - они от воров отличаются только умыслом, плюс тем, что стараются вскрыть как можно меньше повредив дверь), которые специализируются на одном типе замков? Я таких не видел совсем. Весь набор отмычек для всех типов распространенных замков (возможно исключая какую-то экзотику, которая требует других средств) помещается в небольшой барсетке.
А сувальдные в принципе не являются особой преградой для взломщика. Невскрываемых среди них нет. Максимум - это создающие некоторые трудности при вскрытии. А вот хорошие цилиндрические могут создать проблем побольше, но они обойдутся существенно дороже.
Какое преимущество имеют сувальдные замки и почему их иногда все таки советуют? При прочих равных они бывают все таки механически помощнее, плюс они более неприхотливые. Их можно устанавливать даже в наружные калитки и гаражи. Они меньше боятся пыли и т.п. При грубом и бездумном вскрытии они, пожалуй, создадут большую преграду взломщику. Но надо подчеркнуть, что неумелому и необразованному взломщику. А для защиты от специалиста по замкам потребуется все таки цилиндрический. И некоторые цилиндрические замки не дают стабильного вскрытия невандальным методом даже среди специалистов достаточно высокого уровня. Другое дело, что установка таких замков потребует немало средств. Дорогие как сами цилиндры, так и потребуется защита этих цилиндров от вандальных методов. Плюс в дешевую дверь едва ли есть смысл ставить такие замки.
23 апр 2017 18:58
Цитата "Это я тут":


Ерунда, которую распространяют продавцы замков, которые не особо разбираются в продаваемом товаре. Вы много видели взломщиков (аварийщиков по аварийному вскрытию замков - они от воров отличаются только умыслом, плюс тем, что стараются вскрыть как можно меньше повредив дверь), которые специализируются на одном типе замков? Я таких не видел совсем. Весь набор отмычек для всех типов распространенных замков (возможно исключая какую-то экзотику, которая требует других средств) помещается в небольшой барсетке.
А сувальдные в принципе не являются особой преградой для взломщика. Невскрываемых среди них нет. Максимум - это создающие некоторые трудности при вскрытии. А вот хорошие цилиндрические могут создать проблем побольше, но они обойдутся существенно дороже.
Какое преимущество имеют сувальдные замки и почему их иногда все таки советуют? При прочих равных они бывают все таки механически помощнее, плюс они более неприхотливые. Их можно устанавливать даже в наружные калитки и гаражи. Они меньше боятся пыли и т.п. При грубом и бездумном вскрытии они, пожалуй, создадут большую преграду взломщику. Но надо подчеркнуть, что неумелому и необразованному взломщику. А для защиты от специалиста по замкам потребуется все таки цилиндрический. И некоторые цилиндрические замки не дают стабильного вскрытия невандальным методом даже среди специалистов достаточно высокого уровня. Другое дело, что установка таких замков потребует немало средств. Дорогие как сами цилиндры, так и потребуется защита этих цилиндров от вандальных методов. Плюс в дешевую дверь едва ли есть смысл ставить такие замки.

Если Вы снабдите цилиндровые и сувальдные замки по полной защите, то ни криминал ни аварийщик без большого шума не откроет. Криминал просто уйдет искать другую жертву (если это не заказ), а аварийщик на работе будет ломать, шуметь и помощь звать. Где Вы видели или слышали о таких предложениях как полная защита замов, большинство даже не знают и не держали в руках полный набор защиты замков двух моделей.
23 апр 2017 19:28
Вы установили самый надежный цилиндр, но без защиты - и ждете вот такого:
Защита запирающих устройств.
24 апр 2017 08:05
Цитата "Львятник ":
Где Вы видели или слышали о таких предложениях как полная защита замов, большинство даже не знают и не держали в руках полный набор защиты замков двух моделей.


Производитель моей двери предложил достаточно неплохую и сбалансированную, на мой взгляд, систему защиты замков. Сам предложил и рассказал как это сделать лучше.

Цитата "Львятник ":
Вы установили самый надежный цилиндр, но без защиты - и ждете вот такого:


Вы видели мою дверь? В моей двери вообще-то есть как вполне приличная броненакладка, так и защита в самом замке от перелома цилиндра.
И вообще-то в моей двери 2 типа замков - один сувальдный, а второй цилиндрический. Но сделал я так не из-за того, что так лучше, а просто 2 приличных цилиндрических для меня было дороговато, включая защиту самих цилиндров и сами цилиндрические замки.
24 апр 2017 11:01
Цитата "Это я тут":


Производитель моей двери предложил достаточно неплохую и сбалансированную, на мой взгляд, систему защиты замков. Сам предложил и рассказал как это сделать лучше.



Вы видели мою дверь? В моей двери вообще-то есть как вполне приличная броненакладка, так и защита в самом замке от перелома цилиндра.
И вообще-то в моей двери 2 типа замков - один сувальдный, а второй цилиндрический. Но сделал я так не из-за того, что так лучше, а просто 2 приличных цилиндрических для меня было дороговато, включая защиту самих цилиндров и сами цилиндрические замки.

Вы уж извините, но выше Вы даете советы как специалист, а не обсуждаете свою дверь. Дверь я Вашу не видел, но если покажете в фотографиях сможем ее оценить, саме больше интересует врезка замков и цилиндра, и правильность установки антисрезов - если они есть. Будем ждать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .6
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее