Подать объявление

Хотите ли вы дальнейшего снижения цен на недвижимость?

Как долго ждать падения цен на квартиры, чтобы купить квартиру?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
77/37%
45/22%
46/22%
18/9%
23/11%
234. . .16
09 июнь 2011 20:51
Простой опрос, устраивают ли вас нынешние цены на РН, думаете ли вы что дальнейшего падения уже не будет или все только начинается.
10 июнь 2011 06:33
Цитата "tahmasib":
Простой опрос, устраивают ли вас нынешние цены на РН, думаете ли вы что дальнейшего падения уже не будет или все только начинается.


:) Нє устраівают. Хочу цін по 300 доларів на монолітно-каркасні будинки біля метро. :)
10 июнь 2011 09:12
Цитата "AD2009":
Цитата "tahmasib":
Простой опрос, устраивают ли вас нынешние цены на РН, думаете ли вы что дальнейшего падения уже не будет или все только начинается.


:) Нє устраівают. Хочу цін по 300 доларів на монолітно-каркасні будинки біля метро. :)


Опа, неужели перековались, может и хомяка себе на аву поставите ? :-D
10 июнь 2011 09:21
Цитата "AD2009":


:) Нє устраівают. Хочу цін по 300 доларів на монолітно-каркасні будинки біля метро. :)


Это вполне реально.
Условия: Жетончик в метро должен стоить 300 долларов :)
10 июнь 2011 11:19
Хотел проголосовать за первый вариант, так как убежден в переоцененности ЖН в разы, но вторая часть ("жду серъезной коррекции") поколебала мой выбор. Не хочу ждать и ориентироваться на цены укрбетона. Жизнь может быть значительно лучше и разнообразнее без него. Отдал голос за последний вариант.
10 июнь 2011 14:57
Цитата "Economist":
Хотел проголосовать за первый вариант, так как убежден в переоцененности ЖН в разы, но вторая часть ("жду серъезной коррекции") поколебала мой выбор. Не хочу ждать и ориентироваться на цены укрбетона. Жизнь может быть значительно лучше и разнообразнее без него. Отдал голос за последний вариант.


Можно отдать голос сразу за несколько вариантов.
11 окт 2011 06:11
Решили узнать сколько на форуме продавцов и сколько покупателей? ;)
11 окт 2011 08:54
Цитата "Angel Pain":
Решили узнать сколько на форуме продавцов и сколько покупателей? ;)



Скорее, сколько на форуме посетителей :winky:
Цитата:
Всего голосов : 45
11 окт 2011 11:03
Цитата "MDX":
Скорее, сколько на форуме посетителей :winky:

Ну что вы....
Ведь это голосование показывает огромный отложенный спрос: на 5 продавцов нашлось 31 потенциальный покупатель :lol:
Этожбудитдаражать!
11 окт 2011 13:32
снижение цены продолжится, но я против :ded:
11 окт 2011 13:50
Я тоже против!!!
11 окт 2011 13:58
Цитата "Vitaly":
Я тоже против!!!


Ну, это не новость...
11 окт 2011 14:37
Цитата "kos65":
снижение цены продолжится, но я против :ded:

А я что-то последнее время потеряла интерес к покупке недвижимости. Не вижу выгод ни для проживания, ни для спекульства. Так, если вдруг что-то заинтересует - тогда и на ценник смотреть будем 8-)
12 окт 2011 06:39
Лучше всего стабильность. Не нужно ни кардинального роста ни падения.
Хочу реального роста доходов граждан.
12 окт 2011 07:32
Цитата:
Хотите ли вы дальнейшего снижения цен на недвижимость?

хатЫм. :yes:
:ora:
12 окт 2011 08:41
По пунктам:
1. Как это "не начиналось"? Неужели все серьёзные люди, проголосовавшие за этот пункт, "живут" в гривне? Не думаю. Ну, а в валюте снижение произошло.
2."Додавливаем" на 10-20% и покупаем.
3.Неоднократно вспоминаемая тема про машины в 2009-м: были машины по "старой" гривневой цене,но народ гнул пальцы, типо "хочу на дисках, пусть привезут серебрянную, с "автоматом""и т.д., и т.п., сейчас эти люди делают продажи автосалонам по сегодняшним ценам. Похожая ситуация с недвигой была после дефолта Рашки - гэпнулось вниз СРАЗУ, но больше -нет, сползания практически не было, помните, "старички"?
4.А что? В Москве недвига ещё подорожала то ли на 5,7% то ли на 7,5%... источник - зомбоящ.
5.Так бизнэс - то ж робыть трэба, а так - хай квартыранты пашуть...))))
12 окт 2011 09:05
В москве цены летят вниз...
12 окт 2011 09:29
Цитата "Vitaly":
В москве цены летят вниз...

С каких недавних пор? :hm:
12 окт 2011 12:03
Цитата "Vitaly":
В москве цены летят вниз...


Это рублевая коррекция в связи с падением курса рубля к СКВ. Коррекция временная - народ побежал менять кровные на евро и доллары, вот предложение и обслужило спрос. Соответственно спрос на недвижимость слегка уменьшился, а цена в рублевом эквиваленте осталась прежней.
12 окт 2011 13:34
Элитное жилье в Москве подорожало на 10% за 2011 год (4)
Гуляй-Поле 2011.09.30 11:10
Цены на квартиры бизнес-класса в Москве (в рублях) выросли за девять месяцев этого года на 10%, сообщает агентство ПРАЙМ со ссылкой на исследование компании IntermarkSavills. Эксперты отмечают повышение интереса потенциальных покупателей к жилым проектам бизнес-класса в столице и рост как рублевых, так и долларовых среднерыночных цен: последние увеличились с начала этого года на 8,5%.

Думал, что подвёл слуховой аппарат ))), таки нет!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .16
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx