Подать объявление

Хочу двушку за 40 тыс. Посоветуйте.

1. . .121315
11 авг 2016 10:02
Цитата "Redred":
На этой неделе взяли двушку хрущевку рядом с метро Дарница за 32000. Посмеетесь, но я очень довольна.

Поздравляю. Чего смеяться? Главное, чтобы вас все устраивало. Лучше всегда своя квартира, чем арендованая.
12 авг 2016 15:16
за містом можна квартиру 4-х кімнатну купити, в новобудові!!!
12 авг 2016 16:46
Цитата "kolida.ruslan":
за містом можна квартиру 4-х кімнатну купити, в новобудові!!!

ключевое слово "за городом". А купили хруща у метро и в Киеве...
12 авг 2016 19:38
Цитата "Redred":
На этой неделе взяли двушку хрущевку рядом с метро Дарница за 32000. Посмеетесь, но я очень довольна.
ну и умнички.Лучше так чем никак или однушка.хоть и в новостройке.Мы 20 лет прожили в хрущике и неплохо себя чувствовали.Единственное.что удручало.так это проходная комната.Но тогда не понимали.что можно из нее сделать.продлите себе коридор и будет раздельная.
12 авг 2016 21:00
Это зависит ещё оттого -где дом. Допустим в районе Краковской есть места даже очень ничего себе так.А есть, там же, недалеко от Черниговской - так попала туда недавно днём и знаете жутковато, быстрее хотела ноги унести( хотя постоянное место жительства у меня далеко не Хрещатик)Я уже и не говорю о том, что ни цветочка и всё запущено. Но то,что принято решение и дело в шляпе- это уже что-то... Сомнения напрягают, здоровья тоже не прибавляют...А так есть где жить, а со временем, он читала, что будут дешёвые кредиты,ипотека и т.д. А основатель форума уже купил???
08 дек 2016 16:25
По -моему пора писать"хочу трёшку за 40тыс у.е" причём в Киеве(шутка).Ну, а всё-таки где есть хорошие двушки? А основателю форума-выговор.Спрашивал, пользовался подсказками, а сам не отписался.или уехал подзаработать денежек... :notsure:
08 дек 2016 16:55
Мне кажется 2 шку за 40тыс. можно купить только в Ирпенях. Ну может еще Липинка какая нибудь на выселках веника.
Автор, если вы купили, поделитесь где нашли?
Многим будет интересно
08 дек 2016 18:50
Где же основатель темы этой? Нашёл или нет?
09 дек 2016 15:04
Ну Вы такое скажите,Липинка, это закрытая территория,ландшафт и т.д.,но что-то там не то с коммуникациями.Там недёшево!!!На Троещине(в новых относительно 2000 годов) двушка была за 37 тыс.у.е.
09 дек 2016 15:44
Цитата "helen_kiev":
Мне кажется 2 шку за 40тыс. можно купить только в Ирпенях. Ну может еще Липинка какая нибудь на выселках веника.
Автор, если вы купили, поделитесь где нашли?
Многим будет интересно
Продается 2х на Лесном пр. 6а, 9эт, советское состояние 55м + лоджия 12м , отдадут за 34000уе, планировка отличная, документы в порядке ,просто срочная продажа.
09 дек 2016 16:02
Цитата "Laer":
Посоветуйте, опытные люди! Реально ли сейчас купить двухкомнатную квартиру за 40 тыс.? От метро несколько остановок, хорошее состояние, нестарый дом. По объявлениям цены около 50тыс. Действительно продавцы могут снизить цену на 10 или больше тыс?
В домах с 2000г двушки рядом с метро реально дороже , чем 40000 . это же не хрущевки, они не меньше 48-65м, к тому же состояние коммуникаций у них значительно лучше, чем в домах 70х, поэтому и хотят не менее 50000, а торг от вас зависит.
09 дек 2016 16:37
Я не риэлтор, но добавлю,к сожалению, несколько остановок от метро(возле самого пожалуй и не надо этой толкотни никому) в относительно новых домах вряд ли.Не сданный новострой( не УКО котрый проблемный)вполне.Только и метро на левом(Черниговская и Лисова) не очень впечатляют поверьте на слово, если не приходилось бывать.По правде Лисову в последнее время немного облагородили, но всё равно :faceoff: По Голосевскому не в курсе.Оболонь зашкаливает за 40,а в старых двушках метраж небольшой и дома допотопные.Вот на мой взгляд такой расклад.Но сколько людей- сколько и мнений...
09 дек 2016 20:00
На Донца 2 были осенью по 42,вроде как,если не ошибаюсь,Но метро там нет.
21 дек 2016 12:20
Цитата "helen_kiev":
Мне кажется 2 шку за 40тыс. можно купить только в Ирпенях. Ну может еще Липинка какая нибудь на выселках веника.
Автор, если вы купили, поделитесь где нашли?
Многим будет интересно


Если постараться, то можно и в Киеве.
22 дек 2016 12:33
Цитата "helen_kiev":
Мне кажется 2 шку за 40тыс. можно купить только в Ирпенях. Ну может еще Липинка какая нибудь на выселках веника.
Автор, если вы купили, поделитесь где нашли?
Многим будет интересно


А вы цену на Липинку видели?) Знаю лично несколько очень не бедных людей, что там живут, вряд ли они купили там,т.к. там дешево)

Продам свою 2к. 56 кв. м., на Крушельницкой 15а, как раз за 40 тыс. у.е., до метро 1-2 остановки, новый дом.
22 дек 2016 13:03
а я за 38к и на правом берегу :yes:
22 дек 2016 19:24
Цитата "xанна":
Я не риэлтор, но добавлю,к сожалению, несколько остановок от метро(возле самого пожалуй и не надо этой толкотни никому) в относительно новых домах вряд ли.Не сданный новострой( не УКО котрый проблемный)вполне.Только и метро на левом(Черниговская и Лисова) не очень впечатляют поверьте на слово, если не приходилось бывать.По правде Лисову в последнее время немного облагородили, но всё равно :faceoff: По Голосевскому не в курсе.Оболонь зашкаливает за 40,а в старых двушках метраж небольшой и дома допотопные.Вот на мой взгляд такой расклад.Но сколько людей- сколько и мнений...

35 000 у. Е с документами, 1500 метров к метро теремки, без толкотни и парк есть и озеров 2 км и вся инфраструктура , у меня там 2 кв
22 дек 2016 19:24
Цитата "wipe007":
ну и умнички.Лучше так чем никак или однушка.хоть и в новостройке.Мы 20 лет прожили в хрущике и неплохо себя чувствовали.Единственное.что удручало.так это проходная комната.Но тогда не понимали.что можно из нее сделать.продлите себе коридор и будет раздельная.

А вы жили в новострое?
22 дек 2016 19:33
Цитата "helen_kiev":
Мне кажется 2 шку за 40тыс. можно купить только в Ирпенях. Ну может еще Липинка какая нибудь на выселках веника.
Автор, если вы купили, поделитесь где нашли?
Многим будет интересно

Рядом Феофания, ТЦ Мегамаркет, метро, Университеты, ВдНГ, Пирогово , ЖК Family 2, зачем покупать хрущи, если можно жить нормально, цены от 650 с документами и от 500 котлован, строят 9 месяцев дом. У меня там 2 квартиры, меня не загнать в 25 этажей
В 1500 от метро Теремки
22 дек 2016 19:34
Цитата "helen_kiev":
Мне кажется 2 шку за 40тыс. можно купить только в Ирпенях. Ну может еще Липинка какая нибудь на выселках веника.
Автор, если вы купили, поделитесь где нашли?
Многим будет интересно

Рядом Феофания, ТЦ Мегамаркет, метро, Университеты, ВдНГ, Пирогово , ЖК Family 2, зачем покупать хрущи, если можно жить нормально, цены от 650 с документами и от 500 котлован, строят 9 месяцев дом. У меня там 2 квартиры, меня не загнать в 25 этажей
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .121315
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее