Подать объявление

Хочу двушку за 40 тыс. Посоветуйте.

1. . .121415
24 июль 2016 16:10
Простите, а это разве Киев? Ведь "основатель форума" пишет что в Киеве, не очень далеко или вернее не далеко от метро...
26 июль 2016 04:26
Цитата "domgamu":
Простите, а это разве Киев? Ведь "основатель форума" пишет что в Киеве, не очень далеко или вернее не далеко от метро...


Не увидел. Хотя у нас до метро Теремки 10 минут 812 маршруткой. Остановка прямо под комплексом. Зато озеро Крючок рядом с благоустроенным пляжем, кафе и дискотекой по вечерам
26 июль 2016 18:15
Цитата "Igoris":

Там з парковкою питання взагалі ніяк не вирішене... Місця навіть під гостьову тупо немає...

За 40 тыс легче на Средиземном море купить с парковками, ремонтом, мебелью, спорткомплексами и бассейнами
28 июль 2016 10:08
Если ищете в Киеве то это или то что банк Аркада строит Патриотику, или Киевгорстрой на виноградаре, или ПримИнвест где то в районе Сырца. Это новостройки с самой низкой ценой квадрата
28 июль 2016 10:11
Цена квадрата 13,5-14,5 тыс
28 июль 2016 14:26
Цитата "Torika":

За 40 тыс легче на Средиземном море купить с парковками, ремонтом, мебелью, спорткомплексами и бассейнами

и можно сразу оформлять пмж) и климат там лучше) теплее)
28 июль 2016 20:58
Ну, а если совсем серъёзно и про Киев.Может поднимем ставки и найдём реальные объекты???Ну допустим 42или 45???????????Ведь ищем целым миром.В результате можем оказаться соседями.Возьмёмся за руки и далее по тексту... :call:
28 июль 2016 22:35
Ну так тут нужно понимать готовы на панельный дом - Патриотика или Киевгорстрой на Виноградаре. Хотите качественный дом - самый недорогой вариант - Варшавский Микрорайон. Метро туда проведут в течении 5 лет думаю точно. Но от центра мин 20 пилить
29 июль 2016 07:34
Цитата "Banefaciy":
Ну так тут нужно понимать готовы на панельный дом - Патриотика или Киевгорстрой на Виноградаре. Хотите качественный дом - самый недорогой вариант - Варшавский Микрорайон. Метро туда проведут в течении 5 лет думаю точно. Но от центра мин 20 пилить


Качественный дом в недорогом сегменте стоит искать как раз среди панельный домов. Монолитно-каркасная технология сама по себе будет дороже при прочих равных, а в малобюджетном сегменте качество оставляет желать лучшего - приходится сильно экономить чтобы получилась привлекательная цена.
Я не знаю ни одного объекта в малобюджетном сегменте, где дом высокой этажности, построенный по монолитно-каркасной технологии, был бы сделан качественно. Если Вам такой объект известен - приведите пример (Варшавский - это как раз пример дешевого дома с соответствующим качеством). Панельные дома тоже не все качественные, но там хоть есть шанс что-то выбрать. Там встречаются дома относительно неплохого качества (понятное дело, что относительно домов данного ценового диапазона).
29 июль 2016 10:04
Тогда проще вам искать в строящемся на начальном этапе тогда цена будет приемлемая. В УкрБуде например Жк Парковая долина, двушка 37000$ сейчас. О том что УкрБуд всегда достраивает вы и так знаете. Но минус - нужно ждать пока построят. Кстати строят из кирпича, что не может не радовать :yes:
29 июль 2016 10:57
Топикстартер искал в сданном доме, и верил что уже скоро (ещё зимой) будет просто уйма предложений недалеко от метро по заявленной цене...
29 июль 2016 19:00
Кстати в монолитном бывают очень хорошие планировки, но иногда эти выступы на кухне-не камильфо.И чего сразу- сколько пилять к центру, ведь не все в Киеве в центре работаю.Хотим возле (вернее недалеко от метро) парк,лес или озеро.А лучше всё вместе... Ну прямь так и хочет сорваться с языка"Паркови озера" или "Оболонский бриз",но там уже другие расклады по ценам.А "Автограф"на Жмаченко не рассматривали.Правда, там ещё сейчас не очень понятен вопрос-сколько будет домов и как расположатся.Меня не напрягает, что Левый берег, лишь бы удобно и симпатично,и стестенно не дорого.Строители,почитав посты этого форума,захотели бы нас закидать шапками. Но у каждого свои задачи и желания... :smoke:
30 июль 2016 16:22
Кристер Град на Виноградаре - первый дом на финишной прямой - ключи могут быть до Нового Года
30 июль 2016 17:09
По договору заселение весной (на сайте ДСК4 сдача 4 кв-л 2016г., заселение обычно на один кв-л позже)?
30 июль 2016 18:58
Цитата "Romson":
По договору заселение весной (на сайте ДСК4 сдача 4 кв-л 2016г., заселение обычно на один кв-л позже)?

да, официально ОП застройщика озвучивает выдачу ключей - март 2017. Но...поживем-увидим
30 июль 2016 19:45
Вы знаете что формальная сдача дома процесс не быстрый (вот потребует ГАСИ изменить приборы учёта воды на электронные, как сейчас на Межевой 23Б, а у вас механические или пандусы окажутся неправильными...); а подключение коммуникаций со всеми бюрократическими процедурами?
30 июль 2016 20:08
Цитата "Romson":
Вы знаете что формальная сдача дома процесс не быстрый (вот потребует ГАСИ изменить приборы учёта воды на электронные, как сейчас на Межевой 23Б, а у вас механические или пандусы окажутся неправильными...); а подключение коммуникаций со всеми бюрократическими процедурами?

я знаю...Но инвестиция - это предполагает
06 авг 2016 20:32
А где там бпижайшее метро???
07 авг 2016 10:30
Цитата "domgamu":
А где там бпижайшее метро???

маршутки и социальный транспорт до оболони, сырца, нивок, академгородска, дорогожичей.
08 авг 2016 09:54
На этой неделе взяли двушку хрущевку рядом с метро Дарница за 32000. Посмеетесь, но я очень довольна.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .121415
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее