Подать объявление

Хочу двушку за 40 тыс. Посоветуйте.

1. . .1113. . .15
12 июнь 2016 06:24
Цитата "Igoris":

Там з парковкою питання взагалі ніяк не вирішене... Місця навіть під гостьову тупо немає...


С парковкой уже решили возле 1го корпуса будет гостевая парковка.
28 июнь 2016 11:49
Мне кто то сказал там ядерный реактор рядом ,
28 июнь 2016 13:26
Цитата " Sergiy":
Мне кто то сказал там ядерный реактор рядом ,

там 2к 49 000
28 июнь 2016 17:31
От застройщика или переуступки?
28 июнь 2016 17:54
Цитата " Sergiy":
От застройщика или переуступки?

переуступки
28 июнь 2016 18:19
Завтра поеду посмотрю эти двушки.
01 июль 2016 08:35
Цитата "kapucin":
ЖК Львовский смотрели? Готовая двухуровневая трешка 89 кв. м. 42,600 у.е. Да, от метро не в пешей доступности, но это ж трешка! и застройка там очень приятная, как на меня. маршрутка своя.

это дома в поле на соф.борщаговке?
03 июль 2016 17:41
Цитата "ЖК-Акцент":

переуступки

Хм. Не сильно понимаю этот момент! В чем подвох?
Какие риски приобретения по переуступке права собственности.
Это ж получается я покупаю у посредника, который зарабатывает на мне деньги!
03 июль 2016 17:47
Был я на науке 58, подъехал , посмотрел, даже не стал заходить. Слишком близко к дороге. С другой стороны обрыв и частный сектор. Еще и ядерный реактор. Человек который продает даже не соизволил приехать. Сказал зайти в сторожку застройщика, мол они покажут в соседнем доме.
04 июль 2016 06:48
Цитата " Sergiy":
Хм. Не сильно понимаю этот момент! В чем подвох?
Какие риски приобретения по переуступке права собственности.
Это ж получается я покупаю у посредника, который зарабатывает на мне деньги!

Что значит "покупаю у посредника"?
Вы выкупаете права по договору у инвестора.
Переуступка - уступка всех прав по договору первого инвестора (право собственности будет оформлено на нового инвестора после сдачи дома).
14 июль 2016 20:26
ну мы по -прежнему хотим или я пропустила.Короче если правильно поняла-задача не реальна.А жаль- думала может и мне обломится воспользоваться чужим опытом.Тоже сложно когда хочется одного(хотя кому не препекло наверное кажется что в Киеве есть из чего выбрать).Может и так если финансы не поют романсы. :???:
15 июль 2016 04:04
Цитата " Sergiy":
Мне кто то сказал там ядерный реактор рядом ,


Санитарная зона реактора 300 метр. дома находятся более 1 км.
15 июль 2016 04:08
Цитата " Sergiy":
Был я на науке 58, подъехал , посмотрел, даже не стал заходить. Слишком близко к дороге. С другой стороны обрыв и частный сектор. Еще и ядерный реактор. Человек который продает даже не соизволил приехать. Сказал зайти в сторожку застройщика, мол они покажут в соседнем доме.


Там 2 дома Вам видать предлагали в другом не сданном а он от обрыва далеко.
20 июль 2016 07:54
ЖК Куреневский
20 июль 2016 13:19
Цитата "pokupatell":
Здравствуйте.
В общем такой вопрос: хочу купить двушку в Киеве. Бюджет 40 тыс.
Критерии:
1) Новый дом. Построенный уже и сдан.
2) Надежный застройщик (не всякие УКО).
3) Район - чтоб недалеко от метро и чтоб природа была и чистый воздух (лес, парк, озеро)

Посоветуйте варианты ЖК подходящие под эту категорию.

ЖК София клубный(60м.кв- 32 000у.е или ЖК София 58 м.кв-41700 у.е) 063 742 07 03
22 июль 2016 10:10
ЖК Город Цветов
22 июль 2016 10:11
Сори, не увидел, что дом должен быть уже сдан :pray:
23 июль 2016 12:29
посмотрите грюнвальд .Там 18т грн за метр в секциях на выходе или даже сданных\4-я/
23 июль 2016 18:40
Коллеги, ввязну в текущую тему, потому как сам ищу квартиру преимущественно в новострое с такими же требованиями, как у владельца данной темы.
Кто-то может подсказать что с ЖК Амурским ?
Кто-там покупал, кто мож уже чё получил и что получил, и через сколько времени? И насколько надежный застройщик ЭТИ БУДТЕХНОЛОГИИ, да и сам ФФБ Житло-Капитал ?
Там щас 3-шку 82 м. за 52тыщ. зеленых можно купить с хорошей планировкой в почти выстроенном доме ( коробка на уровне 21 этажа).
В чем подвох с ЖК Амурским или его нет и можно смело инвестировать ?
Сдать дом этот обещают до 31 января 2017 года.
24 июль 2016 10:53
Рекомендую ЖК "Европейське мiсто", так как сам в нем живу. Когда искал квартиру, пересмотрел кучу комплексов. Попав в "Европейське мiсто", больше ничего не искал, сразу принял решение о покупке. Очень шикарный комплекс, как за такие деньги. В указанную сумму уложитесь, если покупать готовую с всеми право-устанавливающими документами в сданном доме. Если инвестировать, то двушка будет от 32000 долларов (минимальная квадратура двухкомнатной квартиры в третьей очереди). Строят очень быстро. Застройщик строит исключительно за свои. К моменту сдачи домов оформлена вся придомовая территория: дорогой ландшафтный дизайн, уже высажены деревья и газоны с автополивом. Подсвечиваемые фасады и кроны деревьев. Закрытая охраняемая территория. Камеры видеонаблюдения охраны не только все дворы просматривают, а и в каждом подъезде стоят.

В комплексе куча инфраструктуры: магазины, кафешки, пицерия, несколько аптек, крупная Фора и много ещё чего. Прогулочная зона с фонтаном.

Писать можно много чего. Как говорится, лучше раз увидеть, чем десять раз услышать. Приезжайте и посмотрите сами. Тут очень классно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее