Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .159161. . .292
26 ноя 2014 17:07
Цитата "axleraze":

--
Я вот все никак не реализую данную идею...
А расскажите что и как у вас проведено? Если бы можно было зайти посмотреть, вообще прекрасно б! :yes:

А что Вас интересует конкретно?
26 ноя 2014 18:22
Цитата "NeoMashin":
Привіт.Порадьте провайдера,будь-ласка.Інфа на форумі піврічної давності!Зрозумів є 2 варіанти-МТМ або ПОЛЛІКОММ?У кого який?який вибрати?бажано з ТВ!Дякую! :hamster:

А вас дбк не попередив, що вони з полікомом домовились і нікого з нормальних провайдерів не запускають? :-)
27 ноя 2014 13:52
Цитата "sarvi":

А что Вас интересует конкретно?

==
Интересует как вывели кухню на лоджию. (есл ина лоджию, конечно)
какими трубами выводили водопровод.
да вообще, я даже не знаю что спрашивать, потому как не смыслю в строительстве особо.
сама хочу ж кухню переносить на лоджию, больше некуда, тк квартира 43 м.
тем, у кого большой холл, интереснее вариант можно придумать с выносом в коридор, но мне такое не подходит увы..
27 ноя 2014 13:53
Цитата "sarvi":

А что Вас интересует конкретно?

==
уже увидела ваши другие сообщения, вы в холл переносили.
как воду выводили?
27 ноя 2014 16:26
владельцы угловых двушек подскажите это только у меня так холодно в спальне?батареи на всю,балкон застеклен, с окон не дует ,но в комнате 19 градусов!
27 ноя 2014 16:37
Цитата "ellani":
владельцы угловых двушек подскажите это только у меня так холодно в спальне?батареи на всю,балкон застеклен, с окон не дует ,но в комнате 19 градусов!

у нас тоже 19 градусов (((
27 ноя 2014 16:53
Однушка не угловая, балкон застеклен, 4-й дом - 18-19градусов. батареи теплые, но не горячие
27 ноя 2014 16:55
Цитата "Lynxx":

у нас тоже 19 градусов (((
сейчас на улице -4,а что будет если -20?сижу читаю форумы по утеплению угловых комнат,все пишут,что нужно утеплять снаружи,но у нас утеплен снаружи!что теперь делать не знаю!но ведь во всей квартире 24-25 градусов,холодная только спальня ((((
27 ноя 2014 20:42
Цитата "axleraze":

==
уже увидела ваши другие сообщения, вы в холл переносили.
как воду выводили?

В моем случае это было самое простое. Пробил стену в углу с ванны в прихожую. Завел три трубы (горяч. вода, хол. вода, канализация). Только у меня нет стояков, а труба холодной воды и канализация заходят в ванную снизу (с подвала).
27 ноя 2014 22:30
Цитата "Kampf":
Спросил у жека. Жек сказал, шо он не при делах. Им пофигу на интернет. Полликом совместно с ДБК 4 делал коммуникации, потому новые провайдеры должны заключать договор с полликомом. Позвонил в ДБК 4. Там никто ничего не знает. Начальника отдела по работе с инвесторами нет. Будет утром. Бред какой-то.
Почему застройщик ДБК 4 не предупреждает, что дом неполноценен, что на коммуникации в доме имеет право вообще левая контора и нельзя кроме всего прочего выбрать даже нормального провайдера интернета? Это вообще как? О_о

А пусть этим займется АМК а?
28 ноя 2014 09:08

Цікава повітряна відеоекскурсія по Вишгороду

Переглянувши яку, я ще раз переконався, що зробив правильний вибір на користь цього красивого, чистого і зеленого міста.

28 ноя 2014 09:30
Да. Вышгород конечно бомба.
Занятия есть на любой вкус. Лес, рыбалка, спорт, туризм.
Его давно хотели включить в состав Киева, но местные чиновники не дают.
Есть минус что инфраструктуру плохо развивают.
28 ноя 2014 09:36
Цитата "Modelism":
Цікава повітряна відеоекскурсія по Вишгороду

Переглянувши яку, я ще раз переконався, що зробив правильний вибір на користь цього красивого, чистого і зеленого міста.


Круть! Згодна!
А ще це відео подивіться (Вишгород з 27 хвилини), якщо ще не бачили. В деяких місцях я навіть прослізилася, так його люблю (і з кожним днем все більше)!
28 ноя 2014 12:34
Цитата "ValentynKa":

Круть! Згодна!
А ще це відео подивіться (Вишгород з 27 хвилини), якщо ще не бачили. В деяких місцях я навіть прослізилася, так його люблю (і з кожним днем все більше)!


Класна передача, я і не знав що тут є бобслейна траса і лижний спуск. Будемо кататись
28 ноя 2014 12:38
Цитата "Modelism":


Класна передача, я і не знав що тут є бобслейна траса і лижний спуск. Будемо кататись


//www.vishgora.com.ua/
29 ноя 2014 14:12
Кроме прогулок по окружающим лесам, в Вышгороде можно посетить недалеко за городом, в Лютеже, есть музей-диорама войны 1943 г. battleforkyiv.org.ua
и в окрестных лесах несколько дотов, для интересующихся подобным.

Кстати, в прошлые выходные и сегодня утром видел у поста ГАИ на выезде из Вышгорода в сторону Окружной - собралось около сотни авто, и возле них ходило несколько человек в камуфляже и с автоматами, по виду гражданские. Может кто знает, что происходит?
29 ноя 2014 20:22
Цитата "Foreveryoung":
Кроме прогулок по окружающим лесам, в Вышгороде можно посетить недалеко за городом, в Лютеже, есть музей-диорама войны 1943 г. battleforkyiv.org.ua
и в окрестных лесах несколько дотов, для интересующихся подобным.

Кстати, в прошлые выходные и сегодня утром видел у поста ГАИ на выезде из Вышгорода в сторону Окружной - собралось около сотни авто, и возле них ходило несколько человек в камуфляже и с автоматами, по виду гражданские. Может кто знает, что происходит?

Скорее всего играют в стайкбол
29 ноя 2014 20:33
Цитата "demo81":

А пусть этим займется АМК а?

МТМ, вроде, ща бодается с этой п...братией.
30 ноя 2014 18:17
Цитата "girl.natka":

Скорее всего играют в стайкбол

ошибочка, страйкбол
01 дек 2014 11:19
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто пользуется ТВ от "Ультра ЛТД" - устраивает ли вас качество и на каких условиях происходит подключение(стоимость, необходимо ли оборудование, ежемесячная плата и т.д.). Заранее всем благодарна!!!! :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .159161. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx