Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .160162. . .292
01 дек 2014 11:39
Цитата "ltatyana06":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто пользуется ТВ от "Ультра ЛТД" - устраивает ли вас качество и на каких условиях происходит подключение(стоимость, необходимо ли оборудование, ежемесячная плата и т.д.). Заранее всем благодарна!!!! :yes:

20 грн/мес., "полет" нормальный, подключение бесплатное, оборудования нет (простой телевизионный кабель - телевидение аналоговое).
01 дек 2014 11:43
Поделитесь, пожалуйста, схемой разводки труб в полу (для третьего дома двухкомнатной квартиры 72 квадрата).
01 дек 2014 11:47
Цитата "ltatyana06":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто пользуется ТВ от "Ультра ЛТД" - устраивает ли вас качество и на каких условиях происходит подключение(стоимость, необходимо ли оборудование, ежемесячная плата и т.д.). Заранее всем благодарна!!!! :yes:

Качество хорошое, есть 8 каналов цифрового телевидения, как нам объяснили это пробный вариант, подключение бесплатно, а вот за кабель платили.
01 дек 2014 11:57
Цитата "Lynxx":

Качество хорошое, есть 8 каналов цифрового телевидения, как нам объяснили это пробный вариант, подключение бесплатно, а вот за кабель платили.


Большое спасибо!
01 дек 2014 11:58
Цитата "sarvi":

20 грн/мес., "полет" нормальный, подключение бесплатное, оборудования нет (простой телевизионный кабель - телевидение аналоговое).


Спасибо! Будем подключаться!
01 дек 2014 18:24
Доброго вечора, майбутні сусіди!
Цікавить інфа чи можна,по ходу будівництва,наприклад свої обої купити,щоб поклеїли?щоб розетки зробили як хочеться і т п!? чи можливо таке? багато доплачували? і до кого звертатись?дякую!
01 дек 2014 20:36
Цитата "NeoMashin":
Доброго вечора, майбутні сусіди!
Цікавить інфа чи можна,по ходу будівництва,наприклад свої обої купити,щоб поклеїли?щоб розетки зробили як хочеться і т п!? чи можливо таке? багато доплачували? і до кого звертатись?дякую!

Ну розетки могут перенести, без проблем.
А вот обои не советую чтоб они клеили, очень халутрно. Лучше откажитесь от поклейки и пригласите нормальных мастеров.
02 дек 2014 07:25
Цитата "NeoMashin":
Доброго вечора, майбутні сусіди!
Цікавить інфа чи можна,по ходу будівництва,наприклад свої обої купити,щоб поклеїли?щоб розетки зробили як хочеться і т п!? чи можливо таке? багато доплачували? і до кого звертатись?дякую!

И еще советик: не давайте белить потолок! Мы пока смыли эту гадость очень намучились!
02 дек 2014 07:52
Цитата "c_h_e_m":

Ну розетки могут перенести, без проблем.
А вот обои не советую чтоб они клеили, очень халутрно. Лучше откажитесь от поклейки и пригласите нормальных мастеров.

ну, и как они розетки без проблем перенесут? ) по сути человеку надо доп заплатить, чтобы ему пропазовали стены, как он хочет (каналы ж в панелях на ЖБК еще заливаются. И, судя по тому, как размещены розетки, еще по советским стандартам.) итд итп. Я бы этим умельцам не доверял делать то, что я хочу.
Лучше попросить ничего не делать и договориться, чтобы, например, бригаду свою (в смысле заказчика) еще до сдачи дома запустили, если так можно ) Стены тоже переравнивать пришлось.
02 дек 2014 08:37
Цитата "Kampf":

ну, и как они розетки без проблем перенесут? ) по сути человеку надо доп заплатить, чтобы ему пропазовали стены, как он хочет (каналы ж в панелях на ЖБК еще заливаются. И, судя по тому, как размещены розетки, еще по советским стандартам.) итд итп. Я бы этим умельцам не доверял делать то, что я хочу.
Лучше попросить ничего не делать и договориться, чтобы, например, бригаду свою (в смысле заказчика) еще до сдачи дома запустили, если так можно ) Стены тоже переравнивать пришлось.



Очень сомневаюсь что до сдачи дома туда пустят какую то бригаду :@-:
02 дек 2014 08:39
Цитата "beautifulll":



Очень сомневаюсь что до сдачи дома туда пустят какую то бригаду :@-:


ну, в 4-м доме один балкон (не 3-хкомнатка) был застеклен с выносом еще до сдачи ;) по поводу ремонта внутри не знаю ))) не смотрел )))
02 дек 2014 09:01
Цитата "Kampf":


ну, в 4-м доме один балкон (не 3-хкомнатка) был застеклен с выносом еще до сдачи ;) по поводу ремонта внутри не знаю ))) не смотрел )))

Я два балкона видел. И еще люди ванну успевали сделать до сдачи (тоже пару квартир).
02 дек 2014 11:04
ТТТТТТ , расскажите пожалуйста как подробнее как вы "переводили" потолки с побелки на водоэмульсионку? Нам это тоже предстоит делать (своими силами). Заранее благодарна.
02 дек 2014 11:21
Всем доброго дня! Мы договаривались с женщинами, которые делали внутренние работы, чтобы они нам покрасили потолок. Привозили свою краску и платили :yes:
02 дек 2014 11:24
Цитата "oksana06072":
ТТТТТТ , расскажите пожалуйста как подробнее как вы "переводили" потолки с побелки на водоэмульсионку? Нам это тоже предстоит делать (своими силами). Заранее благодарна.

Размывали потолки водой, потом полностью снимали намазанный строителями шар (до бетона).
02 дек 2014 11:28
Цитата "Kampf":


ну, в 4-м доме один балкон (не 3-хкомнатка) был застеклен с выносом еще до сдачи ;) по поводу ремонта внутри не знаю ))) не смотрел )))


Так то квартира прораба ДБК. Тому і зробили. :winky:
02 дек 2014 12:17
ТТТТТТ, и заново шпаклевали?
02 дек 2014 13:52
Цитата "oksana06072":
ТТТТТТ, и заново шпаклевали?

Думаю, что да! Лично этим не занималась. Нам делали все под ключ. Пробовали сами размыть, ничего не получилось, все потом трескается и лущится.
02 дек 2014 13:58
+ еще скажите чтоб никаких разводок от стояков не делали, ибо придеться менять 100% как разводку так и половину сантехприборов, а приборы как вариант продать здесь))). Я лично-оставил ванну, бойлер, и мелкий умывальник в туалете
02 дек 2014 18:40
Цитата "Lynxx":

Качество хорошое, есть 8 каналов цифрового телевидения, как нам объяснили это пробный вариант, подключение бесплатно, а вот за кабель платили.

Какие это такие цифровые каналы ???
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .160162. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее