Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .156158. . .292
14 ноя 2014 19:21
Цитата "олеже":
не под самый, 20 сантим. от потолка, а там вытяжка

вы давно заказывали кухню и во сколько она вам обошлась? и еще под покраску или пленка? просто мы в стадии заказа и очень актуально и полезно было увидеть ваши фотки, одно дело на чертежах видеть и другое увидеть натурально. Спасибо
14 ноя 2014 19:25
кухню заказывали через знакомых под покраску в августе 19000грн.
14 ноя 2014 19:32
Цитата "олеже":
кухню заказывали через знакомых под покраску в августе 19000грн.

красивая. доводчики ставили?
14 ноя 2014 19:43
захотите с доводчиками,сделают с доводчиками, а мы не ставили.
15 ноя 2014 14:39
олеже
Я бы на Вашем месте шланги от бойлера заменил на пластиковые, те что у вас стоят очень не надежные. Помню как у нас его вырвало, хорошо что дома были.
15 ноя 2014 15:45
Цитата "олеже":
кухню заказывали через знакомых под покраску в августе 19000грн.

Ремонтик вышел славненький яркий. :winky: Вот только, Блин, :oh: :oh: зла нет на этих проектантов наших домов! Вот скажите мне люди добрые, как можно было, влепить обычные розетки и розетку для плиты на одной линии? У нас как и у вас тоже получилось что розетка прямо над плитой
16 ноя 2014 06:47
Народ! Что за вода течет из кранов? мутная, жёлтая, что- то вечером произошло!!!!!. Писк от труб был, и у нас бойлер не держал давление. Что это было?
16 ноя 2014 11:14
Цитата "Родя":
Народ! Что за вода течет из кранов? мутная, жёлтая, что- то вечером произошло!!!!!. Писк от труб был, и у нас бойлер не держал давление. Что это было?


Вчера вечером в 23-00 не было воды в кранах вообще (3-й дом. 1-й подъезд). Диспетчер сказала,что перекрыли воду.Ремонтировали насосы. Я на всякий случай вообще перекрыла подачу воды,вдруг напор был бы сильным. Но сегодня вода вроде обычная.
17 ноя 2014 16:16
Добрый вечер!Кто-нибудь уже получил документы?
Я звонила сегодня, сказали, что получать уже можно с 8-30 до 13-00
17 ноя 2014 16:19
Цитата "lulka":
Добрый вечер!Кто-нибудь уже получил документы?
Я звонила сегодня, сказали, что получать уже можно с 8-30 до 13-00

О, спасибо за инфу )
17 ноя 2014 16:20
О, спасибо за инфу )[/quote]
в разделе 4 дом есть еще инфа о процедуре получения
18 ноя 2014 18:48
Кто зимний рыбак с машиной, или мож просто рыбак, но хочет стать зимним, знаю прекрасные места, что идут с Вышгорода: КВХ, заливы Днепра, Десны, состою в рыболовных клубах, пишите :ded:
19 ноя 2014 12:20
Цитата "Den31":
Кто зимний рыбак с машиной, или мож просто рыбак, но хочет стать зимним, знаю прекрасные места, что идут с Вышгорода: КВХ, заливы Днепра, Десны, состою в рыболовных клубах, пишите :ded:

Трабл большинства рыбаков, отсутствие машины :) я тоже в их числе...
19 ноя 2014 13:09
Цитата "Den31":
Кто зимний рыбак с машиной, или мож просто рыбак, но хочет стать зимним, знаю прекрасные места, что идут с Вышгорода: КВХ, заливы Днепра, Десны, состою в рыболовных клубах, пишите :ded:


Вот муж обрадуется, что есть компания))) :ura: Мы сейчас в Чернигове живем и рыбачим (Десна, Днепр). И лодка с моторчиком и машина. А мест в Вышгороде не знает, очень печалился, как он здесь свое хозяйство оставит без дела :ura: :ura: :ura: ))
19 ноя 2014 13:39
Только что разговаривал с МТМ. Они зайти не могут, так как не пускает Комфорт Мастер... Судятся ща с ним... Привет Pollycom и п..м из Комфорт Мастера =)
19 ноя 2014 14:01
Спросил у жека. Жек сказал, шо он не при делах. Им пофигу на интернет. Полликом совместно с ДБК 4 делал коммуникации, потому новые провайдеры должны заключать договор с полликомом. Позвонил в ДБК 4. Там никто ничего не знает. Начальника отдела по работе с инвесторами нет. Будет утром. Бред какой-то.
Почему застройщик ДБК 4 не предупреждает, что дом неполноценен, что на коммуникации в доме имеет право вообще левая контора и нельзя кроме всего прочего выбрать даже нормального провайдера интернета? Это вообще как? О_о
19 ноя 2014 14:09
Цитата "Kampf":
Спросил у жека. Жек сказал, шо он не при делах. Им пофигу на интернет. Полликом совместно с ДБК 4 делал коммуникации, потому новые провайдеры должны заключать договор с полликомом. Позвонил в ДБК 4. Там никто ничего не знает. Начальника отдела по работе с инвесторами нет. Будет утром. Бред какой-то.
Почему застройщик ДБК 4 не предупреждает, что дом неполноценен, что на коммуникации в доме имеет право вообще левая контора и нельзя кроме всего прочего выбрать даже нормального провайдера интернета? Это вообще как? О_о

Бред какой-то несут. ЖЕК принял все строения, коммуникации и придомовую территорию. Может и за пользование дверьми и окнами тоже спрашивать разрешение и платить подрядчикам устанавливавшим их?
19 ноя 2014 14:11
Может напишем коллективное письмо от двух домов в прокуратуру и антимонопольный комитет? Пусть они их расшевелят.
19 ноя 2014 14:20
Цитата "sarvi":
Может напишем коллективное письмо от двух домов в прокуратуру и антимонопольный комитет? Пусть они их расшевелят.

+1 :hi: подпишусь
19 ноя 2014 14:29
Цитата "sarvi":

Бред какой-то несут. ЖЕК принял все строения, коммуникации и придомовую территорию. Может и за пользование дверьми и окнами тоже спрашивать разрешение и платить подрядчикам устанавливавшим их?

в том то и дело, шо бред...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .156158. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее