Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .157159. . .292
19 ноя 2014 14:31
а где, кстати, представитель поликома, который тут на форуме шарился? АУ! появись, объясни нам ;)
20 ноя 2014 14:58

Друзья, у меня возник вопрос по оплате счетов.
Второй месяц наблюдаю отдельной строчкой


Возникает вопрос - что это и за что?

У кого-нибудь есть в квитанциях такая ерунда? кто разбирался?

Спасибо

20 ноя 2014 15:16
Цитата "oldschool":
Друзья, у меня возник вопрос по оплате счетов.
Второй месяц наблюдаю отдельной строчкой


Возникает вопрос - что это и за что?

У кого-нибудь есть в квитанциях такая ерунда? кто разбирался?

Спасибо



В квитанции за сентябрь у меня появился долг 40 грн. Я его не оплачивала и не собираюсь.Точно знаю что у меня есть переплата,а не долг. Пока не разбиралась с Жеком,жду новую квитанцию . Надеюсь они опомнятся сами и пересчитают ...
20 ноя 2014 15:18
Цитата "Dogovor":



В квитанции за сентябрь у меня появился долг 40 грн. Я его не оплачивала и не собираюсь.Точно знаю что у меня есть переплата,а не долг. Пока не разбиралась с Жеком,жду новую квитанцию . Надеюсь они опомнятся сами и пересчитают ...

этот долг мне лепят уже вторую квитанцию подряд
21 ноя 2014 06:21
Цитата "oldschool":
Друзья, у меня возник вопрос по оплате счетов.
Второй месяц наблюдаю отдельной строчкой


Возникает вопрос - что это и за что?

У кого-нибудь есть в квитанциях такая ерунда? кто разбирался?

Спасибо

Судя по всему это ошибка ГИОЦ при осуществлении расчета по новой методике - так сказала бухгалтер нашего ЖЕКА. Подъедьте в ГИОЦ и решите проблемму. Звонить туда бесполезно-не дозвонитесь.
21 ноя 2014 07:16
у нас несколько месяцев подряд долг вылезает, так как платим 20-го или позже. посмотрю на этот раз. Если снова вылезет, придется звонить разбираться )
21 ноя 2014 14:38
Ув. соседи!
Поделитесь информацией, у кого стоИт счетчик на отоплении, сколько накручивает за месяц Гкал?
Интересует, собственно, площадь и кол-во Гкал за месяц.
И как высчитывается тариф за отапливаемую площадь общего пользования.
Батареи тепленькие, но не гарячие.

Заранее спасибо за инфу.
21 ноя 2014 15:52
Цитата "_IT_":
Ув. соседи!
Поделитесь информацией, у кого стоИт счетчик на отоплении, сколько накручивает за месяц Гкал?
Интересует, собственно, площадь и кол-во Гкал за месяц.
И как высчитывается тариф за отапливаемую площадь общего пользования.
Батареи тепленькие, но не гарячие.

Заранее спасибо за инфу.

по счетчику еще никто неоплачивал
21 ноя 2014 16:08
Цитата "girl.natka":

по счетчику еще никто неоплачивал


Не оплачивал - ладно.
А показания счетчика?
21 ноя 2014 19:13
Цитата "_IT_":


Не оплачивал - ладно.
А показания счетчика?

Установленные счетчики еще летом опломбировали только в ноябре, поэтому в следующей платежке только будет оплачиваться по нему
22 ноя 2014 17:42
помогите решить вопрос с вытяжкой,включаешь на кухне тянет с ванны включаешь в ванной тянет с кухни,что делать :notsure:
22 ноя 2014 17:47
Цитата "britansv":
Доброго дня! Підскажіть, хто користується Т2 чи нормальний сигнал у Вишгороді? Яку антену використовуєте? Дякую! :winky:

У мене стоїть приставка Т2. Сигнал якісний, хоч стоїть звичайна кімнатна антена і вікна у двір.
22 ноя 2014 18:30
По поводу вытяжки-может кто-то уже перекрыл воздуховод-какой дом 3 или 4?
23 ноя 2014 07:59
Цитата "Modelism":

У мене стоїть приставка Т2. Сигнал якісний, хоч стоїть звичайна кімнатна антена і вікна у двір.


Підскажіть, будь ласка, модель вашої антени? Таку саму придбаю) :hi:
23 ноя 2014 15:58
Цитата "britansv":


Підскажіть, будь ласка, модель вашої антени? Таку саму придбаю) :hi:


В мене VITEK VT-3857 BK, але не все так однозначно, ставити треба ближче до вікна, бо якщо затулити то може пропасти сигнал.
Короче треба ще рішити якось це питання, або ставити наружну антену і не паритися. :winky:
23 ноя 2014 16:05
Цитата "Modelism":


В мене VITEK VT-3857 BK, але не все так однозначно, ставити треба ближче до вікна, бо якщо затулити то може пропасти сигнал.
Короче треба ще рішити якось це питання, або ставити наружну антену і не паритися. :winky:

Дякую) :super:
23 ноя 2014 16:31
Успел до снегопада ))) Виды с нашего дома
24 ноя 2014 06:52
Цитата "reklammer":
Успел до снегопада ))) Виды с нашего дома
[attachment=0]IMG_2914.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_2911.jpg[/attachment][attachment=2]IMG_2907.jpg[/attachment][attachment=3]IMG_2905.jpg[/attachment][attachment=4]IMG_2904.jpg[/attachment]


Это вы зачем дразните? Смотрю на фото и уже жалею, что взяли на 2 этаже, а не на 14))) :winky:
24 ноя 2014 07:26
Цитата "олеже":
помогите решить вопрос с вытяжкой,включаешь на кухне тянет с ванны включаешь в ванной тянет с кухни,что делать :notsure:

Данная проблема решается установкой вентиляторов с обратными клапанами. :smoke:
24 ноя 2014 07:29
Цитата "margo6":
По поводу вытяжки-может кто-то уже перекрыл воздуховод-какой дом 3 или 4?
Воздуховод перекрыть трудно, поскольку он имеет ответвления с выводом на каждую квартиру L образной формы. У меня имеется заброс воздуха из вентканала в квартиру (обратная тяга). Буду устанавливать вентиляторы с обратными клапанами, без них ни как :notsure:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .157159. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее