Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .137139. . .292
15 сен 2014 20:00
Цитата "Kampf":
Соседи, обратили внимание на платежки? По-моему, кричущая безалаберность и неуважение комфорт-мастера. Собираюсь завтра насиловать мозги жеку (хотя жеком их язык не поворачивается называть), чтобы правильно оформили платежки, так как бумажки которые сегодня появились у консьержей по сути не правильны. Кто поддержит? :-)

Во сколько идем в ЖЕК? И как Вам надпись внизу, что с 01.07 новые тарифы - хол.вода - 7.464? Это более похоже на правду. Может пересмотрели в администрации, как обещали?
15 сен 2014 20:03
Цитата "sarvi":

Во сколько идем в ЖЕК? И как Вам надпись внизу, что с 01.07 новые тарифы - хол.вода - 7.464? Это более похоже на правду. Может пересмотрели в администрации, как обещали?

Я по телефону буду доставать их) главное, чтобы не я один к ним с вопросами по платежке обратился. Пусть к порядку приучаются )
15 сен 2014 20:04
Цитата "sarvi":

Во сколько идем в ЖЕК? И как Вам надпись внизу, что с 01.07 новые тарифы - хол.вода - 7.464? Это более похоже на правду. Может пересмотрели в администрации, как обещали?

Не видела еще платежки и нет возможности присоединиться к вам пойти в ЖЕК, сообщите потом о результате пожалуйста.
15 сен 2014 20:06
Цитата "girl.natka":

Не видела еще платежки и нет возможности присоединиться к вам пойти в ЖЕК, сообщите потом о результате пожалуйста.

В жеке есть телефон. ;-)
15 сен 2014 20:07
Цитата "Kampf":

Я по телефону буду доставать их) главное, чтобы не я один к ним с вопросами по платежке обратился. Пусть к порядку приучаются )

Ок. Завтра схожу. Личное общение больше располагает. А вдруг не разочаруют?! ;)
15 сен 2014 20:17
Цитата "Kampf":

В жеке есть телефон. ;-)

как же мне спрашивать если я еще не видела платежки
15 сен 2014 20:36
То что там написано к нам не относится мы оплачиваем через центр,это написано для жителей Киева тариф просто не верный если разделить все так и получается как и платили 14,6 Я хотела узнать что то с собранием затишье уже вроде дом почти заселен,надо собраться решить вопросы -стоянка,лифты и я за создание ОСББ
15 сен 2014 20:44
Цитата "марго40":
То что там написано к нам не относится мы оплачиваем через центр,это написано для жителей Киева тариф просто не верный если разделить все так и получается как и платили 14,6 Я хотела узнать что то с собранием затишье уже вроде дом почти заселен,надо собраться решить вопросы -стоянка,лифты и я за создание ОСББ

Понятно, что не относится. Но зачем это в платежке для Вышгорода? И зачем нам киевские тарифы? Мы в Вышгороде. Пусть указывают правильно. Ато Киевэнерго, Киевводоканал. тарифы киевские написали, а наши надо с калькулятором определять. Так не должно быть. Пока что это недоразумение под назаанием комфорт-мастер не дотягивает до государственного жека.
15 сен 2014 20:46
Цитата "sarvi":

Ок. Завтра схожу. Личное общение больше располагает. А вдруг не разочаруют?! ;)

Я по ситуации. С утра однозначно позвоню. Если вдруг возникнет необходимость, то попытаюсь после обеда подъехать )
15 сен 2014 21:01
квитанции в центре все одинаковые и никто для Вышгорода отдельно печатать не будет просто не обращайте внимание и все И ЕЩЕ бухгалтер Жека в отпуске думаю консультацию Вам никто не даст,но попробуйте , :call:
16 сен 2014 05:53
Ну оправдание ЖЕКу какое-никакое, а есть - платёжки с этого месяца новые, печатает их киевский ГИОЦ, вот и напечатали как для Киева. И так затянули до 15-го числа.
Кстати, обратил внимание, что в платёжке нигде не указан город Вышгород.
16 сен 2014 06:37
Цитата "марго40":
квитанции в центре все одинаковые и никто для Вышгорода отдельно печатать не будет просто не обращайте внимание и все И ЕЩЕ бухгалтер Жека в отпуске думаю консультацию Вам никто не даст,но попробуйте , :call:

почему же? есть бухгалтер в киевском офисе )))
16 сен 2014 07:11
переслал Комфорт-мастеру копию платежки. сами перезвонили. 2.135 в графе "тариф" за холодную воду - техническая ошибка. Кроме этой графы все правильно посчитано. Платежки сказали переделают. Старого образца, вроде, принесут завтра. По поводу киевского текста внизу, сказали органу, который это делал, чтобы обратили внимание. Вроде все нормально )
16 сен 2014 07:34
Цитата "Kampf":

Не. Если сумму разделить на кубатуру, то 14,60 получается :-D

То есть ничего не изменилось выходит? Фух...
16 сен 2014 07:48
Скажите, а действует у нас в Вышгороде такая "фишка", что если оплачивать ком.счета до 20 го числа текущего месяца, то там какая-то скидка предоставляется? Киевляне говорили что есть такое, что какой-то процент от услуг снимают (то ли 5% то ли 3%)
16 сен 2014 07:55
Цитата "ValentynKa":

То есть ничего не изменилось выходит? Фух...

==
:winky:
Та, чего фух. Жаль, я бы не против чтоб вода была по 7,64...
16 сен 2014 08:00
Цитата "axleraze":

==
:winky:
Та, чего фух. Жаль, я бы не против чтоб вода была по 7,64...

ну да, такое только в сказках бывает) фух, что не больше
16 сен 2014 09:10
Цитата "ValentynKa":

То есть ничего не изменилось выходит? Фух...

ну, почему же не изменилось? ) Скоро нам опломбируют счетчики, заключим договора с облэнерго и будем платить за свет =)
16 сен 2014 14:50
Цитата "Kampf":

ну, почему же не изменилось? ) Скоро нам опломбируют счетчики, заключим договора с облэнерго и будем платить за свет =)

я вообще про тарифы)
16 сен 2014 19:54
У меня вопрос к тем, кто переносил кухню в однушках 49м.кв. Куда и как подключали вытяжку? У нас в 4-м доме в коридорчике проходит вентканал. Есть подозрение, что в 3-м доме планировка чуть другая и вентканала там нет (как у sarvi).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .137139. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее