Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .136138. . .292
15 сен 2014 08:58
Цитата "sosed27":

Они у него есть потому что их не берут или наоборот есть потому что берут? 6-)
Попросту мне знакомый советует Cooper&Hunter 09FTXN, говорит аппарат формата "дешево но сердито" с учетом того что может не только летом баловать холодком но еще и зимой не даст замерзнуть) Вот сколько у него такой кондиционер обойдется?

Есть, потому что берут. 09FTXG он отдает за $550. 09FTXN - модель, которая чуть дороже. Но зимой эти кондиционеры могут работать только до -15.
15 сен 2014 09:15
Цитата "igorchik":

Есть, потому что берут. 09FTXG он отдает за $550. 09FTXN - модель, которая чуть дороже. Но зимой эти кондиционеры могут работать только до -15.

В просторах интернета витает информация что 09FTXN работает и при -20 за бортом дома. Как по мне то у нас больше -20 редко бывает но так как мне предлагают сие чудо техники за $590 (что не на много дороже), подумываю взять.
15 сен 2014 10:49
Цитата "Swetelena":

Привет! Сбрось в личку пример объявления. Я попрошу своих малых они на работе распечатают и расклеят. :hi:

У нас на парадном и так висит такое объявление. Только оно не очень работает. :notsure:
15 сен 2014 13:31
Цитата "sarvi":

У нас на парадном и так висит такое объявление. Только оно не очень работает. :notsure:

Понятно)
15 сен 2014 13:40
Цитата "igorchik":

Попросту мне знакомый советует Cooper&Hunter 09FTXN, говорит аппарат формата "дешево но сердито" с учетом того что может не только летом баловать холодком но еще и зимой не даст замерзнуть) Вот сколько у него такой кондиционер обойдется?

Есть, потому что берут. 09FTXG он отдает за $550. 09FTXN - модель, которая чуть дороже. Но зимой эти кондиционеры могут работать только до -15.[/quote]

только что ради интереса узнал цены у своей фирмы:
Cooper&Hunter 09FTXG - $535
Cooper&Hunter 09FTXN - $585
доставка бесплатная
установка - 900грн (производит сертифицированная фирма, сохраняется офиц.гарантия на кондиционер)
Это цены на единичные заказы
У них в наличии практически все существующие на рынке кондиционеры и бойлеры
15 сен 2014 13:54
Цитата "SVR":

Есть, потому что берут. 09FTXG он отдает за $550. 09FTXN - модель, которая чуть дороже. Но зимой эти кондиционеры могут работать только до -15.


только что ради интереса узнал цены у своей фирмы:
Cooper&Hunter 09FTXG - $535
Cooper&Hunter 09FTXN - $585
доставка бесплатная
установка - 900грн (производит сертифицированная фирма, сохраняется офиц.гарантия на кондиционер)
Это цены на единичные заказы
У них в наличии практически все существующие на рынке кондиционеры и бойлеры[/quote]
Это просто какая-то универсальная фирма если есть все. Цена хорошая, они завозят эти кондеры в Украину или перекупают? Если перекупают то можно еще дешевле найти :yes:
15 сен 2014 14:16
работают на дилерских соглашениях, что-то и у себя держат. Они работают по принципу: лучше продать много с небольшой наценкой :yes:
15 сен 2014 14:25
Цитата "SVR":
работают на дилерских соглашениях, что-то и у себя держат. Они работают по принципу: лучше продать много с небольшой наценкой :yes:

Выходит если порыться то можно найти дешевле :winky: Это уже интересно.
15 сен 2014 14:32
кто ищет, тот всегда найдёт!
Но, если найти не получится, обращайтесь - помогу.
Когда будете искать, интересуйтесь у продавца, занимаются ли они установкой купленных у них кондиционеров, и сертифицированы ли у них установщики, только при соблюдении этих условий кондиционер берётся на гарантию официальным сервисным центром.
15 сен 2014 14:34
Цитата "SVR":
кто ищет, тот всегда найдёт!
Но, если найти не получится, обращайтесь - помогу.
Когда будете искать, интересуйтесь у продавца, занимаются ли они установкой купленных у них кондиционеров, и сертифицированы ли у них установщики, только при соблюдении этих условий кондиционер берётся на гарантию официальным сервисным центром.

А что за сертификат должен быть? Типа какое-то разрешение?
15 сен 2014 18:50
Соседи, обратили внимание на платежки? По-моему, кричущая безалаберность и неуважение комфорт-мастера. Собираюсь завтра насиловать мозги жеку (хотя жеком их язык не поворачивается называть), чтобы правильно оформили платежки, так как бумажки которые сегодня появились у консьержей по сути не правильны. Кто поддержит? :-)
15 сен 2014 19:16
Цитата "Kampf":
Соседи, обратили внимание на платежки? По-моему, кричущая безалаберность и неуважение комфорт-мастера. Собираюсь завтра насиловать мозги жеку (хотя жеком их язык не поворачивается называть), чтобы правильно оформили платежки, так как бумажки которые сегодня появились у консьержей по сути не правильны. Кто поддержит? :-)

А поконкретней можете расписать проблему?
15 сен 2014 19:20
Цитата "sarvi":

А поконкретней можете расписать проблему?

На фотографии сойдет? )
15 сен 2014 19:35
Цитата "sarvi":


Мне в платежке не понятно как образовалась цена на холодную воду. откуда взялся на нее тариф 2.135 (такой тариф в моей платежке),если стоимость кубометра 14.60? буду уточнять в Жеке
15 сен 2014 19:37
Цитата "Kampf":

На фотографии сойдет? )


Я думаю это такая шутка для жителей Вышгорода :yes:
15 сен 2014 19:37
Цитата "Dogovor":


Мне в платежке не понятно как образовалась цена на холодную воду. откуда взялся на нее тариф 2.135 (такой тариф в моей платежке),если стоимость кубометра 14.60? буду уточнять в Жеке

Ага. Такие же цифры в графе тариф за холодную воду.
15 сен 2014 19:38
Цитата "Dogovor":


Мне в платежке не понятно как образовалась цена на холодную воду. откуда взялся на нее тариф 2.135 (такой тариф в моей платежке),если стоимость кубометра 14.60? буду уточнять в Жеке

Хоть бы это было не 21.35... постою, послушаю.
ПС: У нас в Киеве вообще прошлый месяц шел пустой (по крайней мере кооперативные дома), тарифы еще не утрясли
15 сен 2014 19:39
Цитата "Dogovor":


Я думаю это такая шутка для жителей Вышгорода :yes:


Ну, вот пусть и считают по своей шутке ))) мне тариф на холодную вод понравился. Вот только почему-то они посчитали не по тому тарифу, который указали ))))
15 сен 2014 19:42
Цитата "ValentynKa":

Хоть бы это было не 21.35... постою, послушаю.
ПС: У нас в Киеве вообще прошлый месяц шел пустой (по крайней мере кооперативные дома), тарифы еще не утрясли

Не. Если сумму разделить на кубатуру, то 14,60 получается :-D
15 сен 2014 19:47
Цитата "Kampf":

На фотографии сойдет? )

Спасибо. Я, собственно, так и подумал.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .136138. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее