Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .138140. . .292
16 сен 2014 20:49
Цитата "igorchik":
У меня вопрос к тем, кто переносил кухню в однушках 49м.кв. Куда и как подключали вытяжку? У нас в 4-м доме в коридорчике проходит вентканал. Есть подозрение, что в 3-м доме планировка чуть другая и вентканала там нет (как у sarvi).

Вентканала нет только у меня. А вытяжку все подключают к вентканалу. Посмотрите здесь фотки //forum.domik.ua/vyshgorod-zhk-yaroslavi chi-ul-kurguzova-dbk-4-t22249-2660.html
16 сен 2014 21:34
Вентканал, который стоит в коридорчике, "работает" на санузел, соответственно и канал-спутник вентканала идет оттуда. При переносе кухни было бы удобнее "врубиться" в вентканал прямо в коридорчике, но я не знаю строения вентканала и не уверен, что это будет правильно :-(. А тянуть вентиляцию через перегородку в санузел тоже вроде как не хочется - слишком много получится углов да и не красиво (но то вже таке).
18 сен 2014 06:26
Цитата "SVR":


только что ради интереса узнал цены у своей фирмы:
Cooper&Hunter 09FTXG - $535
Cooper&Hunter 09FTXN - $585
доставка бесплатная
установка - 900грн (производит сертифицированная фирма, сохраняется офиц.гарантия на кондиционер)
Это цены на единичные заказы
У них в наличии практически все существующие на рынке кондиционеры и бойлеры

Уважаемый SVR, как связаться с вашей фирмой ?
18 сен 2014 09:03
Добрый день! Была введена возможность оплачивать услуги интернета PollyComm через терминалы 24nonstop, ознакомится с инструкцией по оплате и адресами терминалов можно у нас на сайте. Ближайший терминал находится у входа в первый подъезд секции 1. Для оплаты необходимо ввести свой номер счета, который можно узнать в "Личном кабинете" или позвонив по номеру, при наличии долга он будет отображен в поле "минимальный платеж", при положительном балансе минимальная сумма пополнения составляет 1грн. По возникающим вопросам обращайтесь.
18 сен 2014 09:07
ваш инет снова плющить начало. Может, лучше введете возможность пользоваться интернетом без перебоев и падения скорости?
18 сен 2014 09:08
Цитата "SVR":
кто ищет, тот всегда найдёт!
Но, если найти не получится, обращайтесь - помогу.
Когда будете искать, интересуйтесь у продавца, занимаются ли они установкой купленных у них кондиционеров, и сертифицированы ли у них установщики, только при соблюдении этих условий кондиционер берётся на гарантию официальным сервисным центром.

Извиняюсь что морочил голову Вам SVR. Пролистав просторы интернета цены ниже не нашел. А буквально вчера брат удивил новостью что его друг устанавливает кондиционеры и может достать 09FTXG за $520 09FTXN-$580. И все же советует ставить 09FTXN так как работает на обогрев при -20(проверял он сам, поставив соседям :yes: , грел прошлой зимой на отлично)
Говорит что может доставать все модели С&Н, Hitachi.
По гарантии все равно обслуживает официальный сервисный центр, а у него, как монтажника, есть разрешение на монтаж и печатка которая фиксирует ответственность перед сервисом за подключение.
Вобщем прогрузил он меня хорошо буду брать.
Если кому интересно пишите попробую достать у него еще.
18 сен 2014 09:12
Да, давайте решайте со скоростью и пробоями, тут народа много может выбрать поликом, а может и не выбрать :-)) , наши соседи держат нас постоянно в курсе, так что решайте
18 сен 2014 09:20
У кого есть перебои в работе интернета - обращайтесь по номерам тех. поддержки, по дому проблем нету, по единичным случаям обращайтесь, устраним в кратчайшие сроки :winky:
18 сен 2014 09:21
Цитата "PollyComm":
У кого есть перебои в работе интернета - обращайтесь по номерам тех. поддержки, по дому проблем нету, по единичным случаям обращайтесь, устраним в кратчайшие сроки :winky:

у вас их и прошлый раз не было по дому.
18 сен 2014 09:22
Киевстаровский интернет у нас в дом не заведен?
У них большой плюс в том, что там бонусы можно использовать.
18 сен 2014 09:27
Цитата "axleraze":
Киевстаровский интернет у нас в дом не заведен?
У них большой плюс в том, что там бонусы можно использовать.

главное, чтобы нормально работал, а не бонусы.
18 сен 2014 09:36
Цитата "Kampf":

главное, чтобы нормально работал, а не бонусы.

У меня у знакомого киевстаровский интернет вроде норм по работе и бонусы приходят если есть номер киевстаровский :yes: А так как у меня например лайф то бонусы совсем никуда 6-)
18 сен 2014 10:59
Цитата "axleraze":
Киевстаровский интернет у нас в дом не заведен?
У них большой плюс в том, что там бонусы можно использовать.

Привет, приглашаю в тему для обсуждения: //forum.domik.ua/domashnij-internet-kiev star-t24645.html
18 сен 2014 11:00
Коллеги, кто уже прописался, опишите плз механику. что - куда - когда

Спасибо!
18 сен 2014 11:10
Цитата "oldschool":
Коллеги, кто уже прописался, опишите плз механику. что - куда - когда

Спасибо!


Вы про прописку в паспортном столе? Я через паспортный стол прописывался. В паспортном спросили, а почему мы не через жек это делаем. В очередях бы не стояли. )
Если самостоятельно решите в паспортный стол пойти, то можете прописаться либо за 0,80 коп, либо за 0,80 коп + 60 грн )))
18 сен 2014 12:00
Цитата "oldschool":

Привет, приглашаю в тему для обсуждения: //forum.domik.ua/domashnij-internet-kiev star-t24645.html

==
Привет, Спасибо, я туда сходила сразу после написания сообщения здесь. Плюсанула)
19 сен 2014 13:25
Жильцы третьего дома! К вам вопрос :hi: Что-то слышно, когда будем начинать платить за свет? Ни квитанций вовремя в этом месяце (выдали и забрали сразу же), ни сообщений от ЖЕКа никаких нет. Консьержи ничего не знают.
19 сен 2014 13:38
Цитата "july_11":
Жильцы третьего дома! К вам вопрос :hi: Что-то слышно, когда будем начинать платить за свет? Ни квитанций вовремя в этом месяце (выдали и забрали сразу же), ни сообщений от ЖЕКа никаких нет. Консьержи ничего не знают.

Тоже интересует этот вопрос. Пока откладываем денежку по счётчику, так как наверное прийдётся заплатить за всё с момента установки счётчика.
19 сен 2014 13:40
а позвонить и спросить в жеке слабО? =)Или сходить спросить. Только не шкандалить с порога )
19 сен 2014 13:41
Цитата "alp2":

Тоже интересует этот вопрос. Пока откладываем денежку по счётчику, так как наверное прийдётся заплатить за всё с момента установки счётчика.


Вы разве к ДБК отношения не имеете? )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .138140. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее