ЖК "Ярославичи-2", Вышгород, ул. Кургузова, 11а - "ДБК-Житлобуд"

Расположен в 8 км. от Киева в северном направлении, на правом берегу Днепра.
Рядом Киевское водохранилище и ГЭС. Население около 30 000 жителей.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
20%
Плохо
2
5%
Нормально
4
10%
Хорошо
19
46%
Отлично
8
20%

Всего голосов : 41
користувач форуму
Ответов: 179
Брокеры ведут клиента в отдел продаж и продают ему квартиру через первичный договор ДБК, и это квартиру, которой якобы небыло но она вдруг появилась за + 60 тысяч гривен на руки! И это не подрядчики продают и не человек, который продаёт свою проплаченную квартиру!
користувач форуму
Единственные с кем ДБК может расчитаться небольшой частью квартир это город а те в свою очередь выдать их бюджетникам стоящим на квартучете в очереди.
користувач форуму
Ответов: 89
Я не буду Вас переубеждать и защищать ДБК. Можете почитать ветку по ЯР-1, там поднимался этот вопрос. Зачем ДБК такие сложности? У них никогда не было проблем с продажами, даже сейчас, когда переизбыток жилья. Хорошие варианты расходятся в первые 2-3 недели старта продаж. Если смотреть Вышгород и Киев, то у ДБК мало конкурентов в эконом-сегменте.
И да, если я сейчас буду продавать свои им. права на квартиру, то тоже буду делать это через ОТ, так как ещё нет объекта недвижимости.
користувач форуму
Ответов: 1862
Никто не отменяет и того факта, что регулярно на поздних этапах у застройщиков из рукава внезапно начинают выпадать ходовые планировки, которых якобы не было спустя месяц после старта продаж, как однухи 43 и двухи 65 применительно к АППС-luxe :yes:
Придерживают, "регулируя" продажи в целом и неликвидов, и попутно подрабатывая, уж не знаю, все ли застройщики.
користувач форуму
mazik86- писал(а):Я не буду Вас переубеждать и защищать ДБК. Можете почитать ветку по ЯР-1, там поднимался этот вопрос. Зачем ДБК такие сложности? У них никогда не было проблем с продажами, даже сейчас, когда переизбыток жилья. Хорошие варианты расходятся в первые 2-3 недели старта продаж. Если смотреть Вышгород и Киев, то у ДБК мало конкурентов в эконом-сегменте.
И да, если я сейчас буду продавать свои им. права на квартиру, то тоже буду делать это через ОТ, так как ещё нет объекта недвижимости.
Вы же не будете продавать десятками квартир с выбором на этажах а свою честно проинвестированую.
користувач форуму
Ответов: 360
При нас в отделе продаж мужчина оформлял 10 однокомнатных 43 кв потом продают,
новий користувач
Ответов: 5
leonlen писал(а):Брокеры ведут клиента в отдел продаж и продают ему квартиру через первичный договор ДБК, и это квартиру, которой якобы небыло но она вдруг появилась за + 60 тысяч гривен на руки! И это не подрядчики продают и не человек, который продаёт свою проплаченную квартиру!

Поделитесь, пожалуйста, где Вы нашли таких брокеров, кто продает +60 тысяч гривен????? Где не узнавала, у всех +5000 дол не меньше, по телефону говорят одно, а как до реальной цены доходит....
новий користувач
Ответов: 5
area43 писал(а):в закрытой ветке около полусотни, по ощущениям больше сотни, многие не сидят на форуме, а получают информацию через других инвесторов.
Все обсуждения там.
Заходите :winky:

Как туда зайти, все хочу это сделать, чтобы понимать, как продвигается стройка и решение вопроса с землей? Но я не инвестор, пока, так как у застройщика якобы уже нет тех квартир, которые хочется
користувач форуму
Это наверное ваш мужчина. Видел вашу активность в первых Ярославичах. На ОЛХ только одна реальная переуступка! Все остальное ....
користувач форуму
марго40 писал(а):При нас в отделе продаж мужчина оформлял 10 однокомнатных 43 кв потом продают,
?
користувач форуму
марго40 писал(а):При нас в отделе продаж мужчина оформлял 10 однокомнатных 43 кв потом продают,
Никто не запрещает покупать хоть 50 квартир и делать переуступку, но здесь говорится о схеме а не переуступке.
користувач форуму
Ответов: 360
leonlen писал(а):Это наверное ваш мужчина. Видел вашу активность в первых Ярославичах. На ОЛХ только одна реальная переуступка! Все остальное ....

мужчина не мой пока переуступка потом после сдачи продажи пойдут,и чем моя активность на форуме дома где я живу вам не понравилась?
користувач форуму
марго40 писал(а):мужчина не мой пока переуступка потом после сдачи продажи пойдут,и чем моя активность на форуме дома где я живу вам не понравилась?
Наверное плохо, что это не ваш мужчина, который 10 квартир покупал, насчет вашей активности я констактировал факт а не выражал свои эмоции нравится или не нравиться.
користувач форуму
area43 писал(а):в закрытой ветке около полусотни, по ощущениям больше сотни, многие не сидят на форуме, а получают информацию через других инвесторов.
Все обсуждения там.
Заходите :winky:
Спасибо за приглашение, но как зайти, если пока не инвестор, а потенциальному инвестору как зайти? И в связи с чем такое "подполье"? Или инвесторы кого то бояться или кому то что то должны? Суд ДБК выиграл, жалобы на трещины жителей из рядом стоящего дома необоснованы, так как они старые и появились до строительства Ярославичи 2, но некоторые жители этого дома надеялись а вдруг обломиться и им. Нет смысла уходить в партизаны.
користувач форуму
Ответов: 85
leonlen когда станете инвестором, будем рады видеть в наших рядах на закрытом форуме.
користувач форуму
Спасибо
новий користувач
Ответов: 9
Апеляція призначена на 20 лютого.
новий користувач
Ответов: 13
Jullia3 писал(а):Апеляція призначена на 20 лютого.

Вангую - рішення першої інстанції залишити без змін)
новий користувач
Ответов: 9
Yes,yes,yes!!!
користувач форуму
Ответов: 313
Може хто шукав - шумоізоляція підлоги в панельному будинку.
Але чутливим треба спонсорувати сусідів зверху :ded:
https://www.youtube.com/watch?v=sNwaA9hEH4k
phpBB [media]
Пред.След.

Вернуться в Вышгород

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 15 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 11 620 грн./м2