Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .3739. . .113
05 фев 2018 11:01
Я думаю, что застройщик с 50-ти летним стажем дорожит своей репутацией и не будет строить дом не проведя соответствующую геологическую разведку иначе, если хотя бы один дом этого застройщика рухнет то на нем все поставят крест. Возможно застройщик своими сваями укрепил даную местность тем самим принес пользу городу и близлежащим строениям. Сколько он домов поставил на Оболони и все стоят на намывных песках, а раньше там было болото. Можно и 50 лет прожить в Вышгороде, но при этом не знать, что творится там в недрах..простому обывателю можно только знать какие виды цветочков растут на той горе.
05 фев 2018 11:13
На этом месте планировали строить 3 дома еще в 98 году, там плиты от старого застройщика долго лежали.. ДБК строит панельные дома по одному проэкту уже много лет, а кто рассчитывал нагрузку на этом участке, отпорная стена возле дома 11А, уже треснула, школа #3 - дала усадку и т.д. Требовали от застройщика снизить этажность до 16 и отказаться от строительства четвертой секции, но разве к народу у нас кто-то прислушивается. Задача ДБК - построить повыше и продать больше квартир, посмотрим чем это закончится :oh:
05 фев 2018 11:25
Цитата "1917":
На этом месте планировали строить 3 дома еще в 98 году, там плиты еще от старого застройщика долго лежали.. ДБК строит панельные дома по одному проэкту уже много лет, а кто рассчитывал нагрузку на этом участке, отпорная стена возле дома 11А, уже треснула, школа #3 - дала усадку и т.д. Требовали от застройщика снизить этажность до 16 и отказаться от строительства четвертой секции, но разве к народу у нас кто-то прислушивается. Задача ДБК - продать вам квартиры, посмотрим чем это закончится :oh:

Вы могли бы получить 5 млн грн и квадратные метры,а теперь вы Н*хуя не получили. Сидите тихо и не гавкайте. "Защитники" вышгородцев. К власти все претензии которая ничего не делает, нашли привычку бабло сбивать с застройщиков. Застройщик платит пай городу, он больше никому ничего не обязан.
05 фев 2018 11:29
Цитата "1917":
Вы наверное квартиры в этих домах продаете? Я в Вышгороде 20 лет живу и знаю про это место больше Вас, а задача застройщика очень проста - продать вам квартиры! За эту цену можно подождать и купить квартиру в монолитном доме с кирпичными стенами..


Дайте ссылку на квартиру в монолитном доме с кирпичными стенами за эту цену!
Куплю две.
05 фев 2018 11:37
Цитата "1917":
Вы наверное квартиры в этих домах продаете? Я в Вышгороде 20 лет живу и знаю про это место больше Вас, а задача застройщика очень проста - продать вам квартиры! За эту цену можно подождать и купить квартиру в монолитном доме с кирпичными стенами..


Чего вы тогда в Ярославичах 1 купили? А не подождали и не взяли в монолите.

Кстати 1 Ярославичи тоже на таком же сложном участке построены.
Местные люди тоже ходили говорили, что там нельзя строить, одни плавуны, даже когда-то церьков была, которая "ушла под землю". Вот такие страшные там грунты.
05 фев 2018 12:08
Цитата "1917":
На этом месте планировали строить 3 дома еще в 98 году, там плиты от старого застройщика долго лежали..


В 98 году 1к квартира в Киеве стоила 8 тыс долл.
Я думаю просто не было никакой экономической составляющей строить в Вышгороде. Эти квартиры попросту было бы некому продавать!
Спустя 20 лет время изменилось.
05 фев 2018 17:27
Цитата "1917":
Наблюдаю за стройкой с самого начала, место очень страшное! Люди с Вышгорода помнят, как начинали бить сваи еще лет 10 назад, говоря, что там грунт слабый, застройщик отказался там строить, а теперь ДБК решил 4 дома поставить по 25 этаж. Что будет с домами когда они заселятся?

"страшное" это только ваш коментарий не имеющий оснований. :thanks:
Жители на сессии и не такие сказки рассказывали. :buben:
Школа трещала и до этого, Момот сам подтвердил (видео сами поищите если тема вам интересна; и там были акты обследований).
Фундаменты под кирпичный дом и высотный панельный очень отличаются.
Вы же не знаете причины отказа от постройки кирпичного.
Цитата:
За эту цену можно подождать и купить квартиру в монолитном доме с кирпичными стенами
монолитный дом? выбор технологии не гарантирует качество :ded: и надежность застройщика.
Всё это уже обсуждали в начале форума, не интересно.
А навскидку да, конечно все специалисты.
Это смешно, вы оказывается бесплатно вангуете по экономическим ситуациям в стране? :pray:
08 фев 2018 12:12
подскажите пожалуйста,на когда планируеться вводу в експлуатацию Ярославичі 2 дом 1?
09 фев 2018 18:09
Цитата "mirapak":
подскажите пожалуйста,на когда планируеться вводу в експлуатацию Ярославичі 2 дом 1?

зараз готуються до комісії, раніше обіцяли в кінці лютого
09 фев 2018 19:03
Цитата "area43":

зараз готуються до комісії, раніше обіцяли в кінці лютого

раньше говорили ноябрь 17года
11 фев 2018 10:15
Говорят конец февраля - начало марта. И судя по всему в начале марта по первому дому опять могут поднять цену на остатки непроданных квартир.
12 фев 2018 20:58
и снова шоу вокруг ЖК митинги так что может опять будет задержка
15 фев 2018 15:29
А кому выгодны эти митинги?Цель?У меня есть субъективное мнение!
16 фев 2018 11:55
На стройке процесс идёт беспрерывно, даже при митингах строительство не останавливается так как объект строят на законных основаниях. Поэтому как бы не хотелось кому то заработать денег организовывая митинги уже ничего не выйдет. Рельным противникам строительства скажу, что если вы были против нужно было этот вопрос подымать до начала строительства а не когда построили первый дом, а второй и третий дом заканчивают.
17 фев 2018 10:06
Мысль 100% поддерживаю!
23 фев 2018 07:54
и сколько ждать? когда придет разрешение уже 2 дня прошло
23 фев 2018 13:23
Если ответ "не приходит", проверяйте папку "спам". Ваш почтовый сервис может сортировать письма некорректно.
24 фев 2018 14:22
Начали облагораживать придомовую територию вокруг первого дома устанавливают бордюры и делают щебневую подушку. Со следующей недели планируют начинать поклейку обоев.
25 фев 2018 14:01
Темп стройки поражет за несколько дней положили асфальт при въезде в комплекс и вдоль первого дома с восточной стороны и обустроили вход в первый и второй парадный первого дома.
27 фев 2018 20:02
:'(
Цитата "leonlen":
Темп стройки поражет за несколько дней положили асфальт при въезде в комплекс и вдоль первого дома с восточной стороны и обустроили вход в первый и второй парадный первого дома.


На жижу из грязи, снега и строительного мусора?
Без гравия, изоляции и катка? У нас так в Киеве все улицы ложат, но с первым потеплением оно все уходит.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .113
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее