Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .101103. . .113
17 дек 2019 13:20
Дмитрий!!!!Спасибо и спасибо!!!! Огромное!!! Увидела и свою квартиру! Уже с ремонтом! Процесс идет!
05 янв 2020 12:08
05.01.2020 - очередные фото.
Всё никак не прогуляюсь с обратной стороны дома, интересно как там.

Всех с НГ и Рождеством!:)
 
07 янв 2020 14:48
Дмитрий! Спасибо! Вас тоже с Новогодними праздниками и Рождеством!!! Удачи Вам во всем! Рабочие видимо на праздники разбежались)))), все никак не доутепляют фасад. Наша квартира так и не обшита, что огорчает. Приезжала 25 декабря, трудились в дождь и туман и люльки висели, фото были не ахти, поэтому и не выставила. Я или поздно вечером или в пелену дождя доезжаю до Вышгорода). Обещают в марте и сдачу и заселение.
13 янв 2020 15:24
Мы купили квартиру в 3 доме.

На конец декабря 2018 года, дом был полностью облицован, заселение открыли только в конце октября 2019.

Смотрю по состоянию 4 дома...Наверное Вам обещают март 2021 года.
Сомневаюсь, что это будет март этого года...
13 янв 2020 17:21
Я тоже вижу что 3 дом уже заселён. Не совсем но кое где уже шторы висят и гирлянды. Все почти как и во 2 доме. Тоже не весь заселён.
14 янв 2020 06:22
Меня устроит и июнь))))
14 янв 2020 06:54
В марте 2019 только начали заселять 2 дом, а третий дом только закончили облицовывать. По 4 дому март заселение это врядли, но 3 квартал вполне реально. Зима теплая и робота идет активная.
19 янв 2020 11:16
Свежие фото
19 янв 2020 11:18
Ещё фото
19 янв 2020 11:20
Судя по состоянию внутри и снаружи - вряд-ли сдадут март-апрель
Ещё где-то треть наружной отделки не завершено. Внутри нет сантехники, обоев, линолеума, электрики, только подводы проводов.
20 янв 2020 06:43
Спасибо за фото. Только хотела свои выставить. Тоже вчера приезжала в Вышгород. А откуда такая информация, что внутри нет ремонта? Ремонт в квартирах уже есть. В октябре его уже активно делали. Может нет ремонта площадей общего пользования.Везде задержка как минимум на полгода. Праздники прошли, работают активно. В июне будем с ключами. Проезд на Героев Днепра уже 15 гривен. А на площадь Шевченко еще 12. Плохо, что перевозки ведет Дымерское АТП, они еще те ребята))
21 янв 2020 10:18
А с чего вы взяли, что есть ремонт в квартирах?
Сомнительно, чтобы внутренние стены делали, не выполнив наружные работы. Да и смысл в зиму сделать ремонт в неотапливаемом помещении. Все будет сырое, а владельцы будут бороться с плесенью.
21 янв 2020 12:39
Цитата "МК66":
Спасибо за фото. Только хотела свои выставить. Тоже вчера приезжала в Вышгород. А откуда такая информация, что внутри нет ремонта? Ремонт в квартирах уже есть. В октябре его уже активно делали. Может нет ремонта площадей общего пользования.Везде задержка как минимум на полгода. Праздники прошли, работают активно. В июне будем с ключами. Проезд на Героев Днепра уже 15 гривен. А на площадь Шевченко еще 12. Плохо, что перевозки ведет Дымерское АТП, они еще те ребята))

Видел
21 янв 2020 14:28
Про ремонт мне дали информацию в ДБК при покупке в октябре. Что ремонтные работы уже ведут внутренние. И что уже поздно просить о дополнительных розетках, поскольку обои уже клеят активно.
22 янв 2020 08:50
Если по по аналогии с третьим домом, на аналогичном этапе стороительства, то в третьем доме были штробы сделаны под электрику и разводка коммуникаций была, ремонта никакого не было. Обоев точно не было. Это то что я видела своими глазами.
Да и опять же смысл? зима, сыро, отопления нет, наружные стены не утеплены, что будет с теми обоями?

Да, и по опыту могу сказать, что отдел продаж может говорить очень много, но на сколько это соответствует действительности остается вопросом. Их главная задача продать.
22 янв 2020 09:52
Ну, если включено отопление, то почему б не делать ремонт. По крайней мере в 1 и 2 домах ремонт делался зимой также.
25 янв 2020 09:01
какие штробы под электрику? Вся электрика в каналах плит
27 янв 2020 07:00
BnBn, спасибо за поддержку! Я знала, что плиты уже идут с каналами под электрику. Не хотела уже дальше продолжать дебаты. Может быть, конечно, шел разговор про монолитную часть дома.
27 янв 2020 08:20
Ребята, то что штробы идут в плитах изначально, я в курсе:)) Вижу это в своей квартире.

Вы как-то странно воспринимаете информацию... Дело не негатива Вам подкинуть в жизнь, а озвучить реалистичный взгляд со стороны. Уже на личном опыте знаю, что в отделе продаж рассказывают сказки. Мы семьей пол-года сидели на чемоданах. Слушали вот один вопрос решим и все, а тут второй...третий вопрос... Почитайте выше в форуме, как сдавали предыдущие дома, какие сроки озвучивали и как реально сдали дом.
Ну не будет сдачи в марте, как бы этого не хотелось.
И как понимаю,еще открыт вопрос по электрике, который так и не решили ни при запуске второго дома, ни при запуске третьего дома.
29 янв 2020 15:16
Подскажите, пожалуйста, может, кто-от слышал, когда можно будет попасть в свои квартиры, чтобы сделать все необходимые замеры.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .101103. . .113
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее