ЖК "Ярославичи-2", Вышгород, ул. Кургузова - "ДБК-Житлобуд"

Расположен в 8 км. от Киева в северном направлении, на правом берегу Днепра.
Рядом Киевское водохранилище и ГЭС. Население около 30 000 жителей.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
13%
Плохо
2
3%
Нормально
11
17%
Хорошо
30
47%
Отлично
13
20%

Всего голосов : 64
Репутація: 0
МК66 писал(а):Спасибо за фото. Только хотела свои выставить. Тоже вчера приезжала в Вышгород. А откуда такая информация, что внутри нет ремонта? Ремонт в квартирах уже есть. В октябре его уже активно делали. Может нет ремонта площадей общего пользования.Везде задержка как минимум на полгода. Праздники прошли, работают активно. В июне будем с ключами. Проезд на Героев Днепра уже 15 гривен. А на площадь Шевченко еще 12. Плохо, что перевозки ведет Дымерское АТП, они еще те ребята))

Видел
Про ремонт мне дали информацию в ДБК при покупке в октябре. Что ремонтные работы уже ведут внутренние. И что уже поздно просить о дополнительных розетках, поскольку обои уже клеят активно.
Iнвестор
Если по по аналогии с третьим домом, на аналогичном этапе стороительства, то в третьем доме были штробы сделаны под электрику и разводка коммуникаций была, ремонта никакого не было. Обоев точно не было. Это то что я видела своими глазами.
Да и опять же смысл? зима, сыро, отопления нет, наружные стены не утеплены, что будет с теми обоями?

Да, и по опыту могу сказать, что отдел продаж может говорить очень много, но на сколько это соответствует действительности остается вопросом. Их главная задача продать.
Iнвестор
Репутація: 2
Ну, если включено отопление, то почему б не делать ремонт. По крайней мере в 1 и 2 домах ремонт делался зимой также.
какие штробы под электрику? Вся электрика в каналах плит
BnBn, спасибо за поддержку! Я знала, что плиты уже идут с каналами под электрику. Не хотела уже дальше продолжать дебаты. Может быть, конечно, шел разговор про монолитную часть дома.
Iнвестор
Ребята, то что штробы идут в плитах изначально, я в курсе:)) Вижу это в своей квартире.

Вы как-то странно воспринимаете информацию... Дело не негатива Вам подкинуть в жизнь, а озвучить реалистичный взгляд со стороны. Уже на личном опыте знаю, что в отделе продаж рассказывают сказки. Мы семьей пол-года сидели на чемоданах. Слушали вот один вопрос решим и все, а тут второй...третий вопрос... Почитайте выше в форуме, как сдавали предыдущие дома, какие сроки озвучивали и как реально сдали дом.
Ну не будет сдачи в марте, как бы этого не хотелось.
И как понимаю,еще открыт вопрос по электрике, который так и не решили ни при запуске второго дома, ни при запуске третьего дома.
Подскажите, пожалуйста, может, кто-от слышал, когда можно будет попасть в свои квартиры, чтобы сделать все необходимые замеры.
Когда будет заселение и когда будет осмотр квартиры. Тоисть когда будете составлять акт проверки. Можете сразу подойти в вагончик, объяснить, вам скажут, возможно вас раньше пустят
ver_n писал(а):Ребята, то что штробы идут в плитах изначально, я в курсе:)) Вижу это в своей квартире.

Вы как-то странно воспринимаете информацию... Дело не негатива Вам подкинуть в жизнь, а озвучить реалистичный взгляд со стороны. Уже на личном опыте знаю, что в отделе продаж рассказывают сказки. Мы семьей пол-года сидели на чемоданах. Слушали вот один вопрос решим и все, а тут второй...третий вопрос... Почитайте выше в форуме, как сдавали предыдущие дома, какие сроки озвучивали и как реально сдали дом.
Ну не будет сдачи в марте, как бы этого не хотелось.
И как понимаю,еще открыт вопрос по электрике, который так и не решили ни при запуске второго дома, ни при запуске третьего дома.

А 2 дом разве на времянке сейчас?. Я думал что на постоянном электроснабжении
nikyo писал(а):Подскажите, пожалуйста, может, кто-от слышал, когда можно будет попасть в свои квартиры, чтобы сделать все необходимые замеры.

В свои нет, но в такую же в вашем доме попасть можно.
А к кому тогда обращаться?
На сертификат еще не подавали наш дом. https://dabi.gov.ua/sertyfikat/
Размеры можно посчитать в пдф файле самому, у меня так по квартире уже есть все габариты.
nikyo писал(а):А к кому тогда обращаться?

В отдел продаж возле комплекса. Там вас запишут и назначат время.
Доброго времени суток форумчане. Планирую приобрести квартиру в 3 доме. Подскажите пожалуйста есть ли какие-то проблем по дому к примеру отключение электроэнергии, воды, тепла? Введен ли дом в эксплуатацию есть ли возможность заключать прямые договора с водоканалом, обл энерго? ДБК мне говорит что ключи выдадут только после заключения договора с Жек, так ли у вас было или нет (для меня просто не понятно я становлюсь собственником но ключи мне не дают, тем самым ограничивают доступ в мое жилье до тех пор пока я не заключу договор с ЖЕК)? Какие в среднем счета за воду, свет, электричество, придомовая (семья из трех человек). Какие часы пик выезда и заезда в Вышгород на маршрутке?
Буду очень признателен за ответ!
Добрий день.
Розглядаю варіант покупки квартири в Я2. Ніколи не жив в панельних будинках.
Хто вже живе в Я2 або інших будинках від ДБК - поділіться враженнями:
- наскільки погана/непогана шумоізоляція?
- чи комфортно жити в квартирах з точки зору мікроклімату в них? немає відчуття задухи?
Добрый день.
Подскажите как по оплате за отопление в ярославовичах? есть ли отдельные счётчики в квартирах? или средняя месячная цена?
панельный дом из газобетона, утеплены минеральной ватой, теплые без сквозняков квартиры, недолік: дуже тверді стіни(
лічильник на тепло ставиться, теплі поли - під ним проходят труби з теплом.
Добрый день. Рассматриваем вариант покупки квартиры в 4м доме. Подскажите, есть ли какая-то инфа о проблемах с ним? У застройщика с документами все ок? Заключены ли договора с поставщиками ком. услуг?
И еще вопрос, есть ли в комплексе горячая вода? :)
Благодарю за любую информацию.
Пред.След.

Вернуться в Вышгород

dsf

цена: от 19 962 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от 15 959 грн./м2
тел: (044) 290 34 98

цена: от 32 000 грн./м2
тел: (044) 462 57 00

цена: от 44 150 грн./м2
тел: (044) 333 40 33