Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .5254. . .113
06 дек 2018 14:57
Предполагаю что он притих из за того что понял что ЖК всё равно построят и что он не добьется ничего. Если моя мысль верна то скорее всего так и есть. Конечно не по теме но вспомните сколько негатива было когда над Героев Днепра строили этот Оазис(торговый центр), тоже были активисты, куда только не обращались, и что?. Построили. В итоге его скоро должны открыть, возможно уже открыли. Также и здесь. Понял мужик что ничего своим активизмом не добьется и притих. Я на 100% уверен что так и есть.
06 дек 2018 15:13
Цитата "Djexon":
Предполагаю что он притих из за того что понял что ЖК всё равно построят и что он не добьется ничего. Если моя мысль верна то скорее всего так и есть. Конечно не по теме но вспомните сколько негатива было когда над Героев Днепра строили этот Оазис(торговый центр), тоже были активисты, куда только не обращались, и что?. Построили. В итоге его скоро должны открыть, возможно уже открыли. Также и здесь. Понял мужик что ничего своим активизмом не добьется и притих. Я на 100% уверен что так и есть.


Ну по Оазису то там действительно проблема была. И есть... Да и смею предположить, что большинство активистов были не проплачены и имели целью решить свои шкурные вопросы. Олег же относиться к категории "я против. но если сильно надо - то компенсируйте мне мою активность".
06 дек 2018 15:24
Цитата "Djexon":
Предполагаю что он притих из за того что понял что ЖК всё равно построят и что он не добьется ничего. Если моя мысль верна то скорее всего так и есть. Конечно не по теме но вспомните сколько негатива было когда над Героев Днепра строили этот Оазис(торговый центр), тоже были активисты, куда только не обращались, и что?. Построили. В итоге его скоро должны открыть, возможно уже открыли. Также и здесь. Понял мужик что ничего своим активизмом не добьется и притих. Я на 100% уверен что так и есть.

Данный трц ещё не достроили, но думаю что летом его точно откроют.
06 дек 2018 20:30
Цитата "Djexon":
Предполагаю что он притих из за того что понял что ЖК всё равно построят и что он не добьется ничего. Если моя мысль верна то скорее всего так и есть. Конечно не по теме но вспомните сколько негатива было когда над Героев Днепра строили этот Оазис(торговый центр), тоже были активисты, куда только не обращались, и что?. Построили. В итоге его скоро должны открыть, возможно уже открыли. Также и здесь. Понял мужик что ничего своим активизмом не добьется и притих. Я на 100% уверен что так и есть.

Может ему нарисовать мурал с пейзажем на Киев на 4 доме?
07 дек 2018 05:14
Кому?
07 дек 2018 07:26
[quote="Djexon"]Кому?[/quote
"Активисту", он же жаловался что ему наши дома красивый закрыли.
07 дек 2018 08:21
Цитата "Alexander1980":

Не знаю. Идея хорошая. Но есть одно но: разные перекрытия на дому испортят картинку. Здесь нужно изображения делать на стене дома. Я как то ехал на море и на стене одного из домов было изображение какого то города, получилось красиво но по всему дому изображение Киева это будет не то, будет конечно красиво но на ровной поверхности без разных её разрывов( балконы и т.д) это будет лучше выглядеть. Для этого хорошо подойдёт стена дома. Хотя может и получилось бы. Я как то видел статью в журнале где художник разрисовал стену лестничной площадки, нарисовал картину в виде берега с зелёной травой и речкой а на горизонте нарисовал купола какой то церкви или монастыря а к речке сделал типа лестницу чтобы выйти на эту лужайку, это нужно было видеть, короче ведущая стена подьезда к его квартире была изображена как я написал в виде берега реки, за рекой был какой то лесок а на горизонте нарисовал купола какого то монастыря, все это создано было в таком виде что казалось что можно былот реально с подъезда попасть на этот берег реки, ну очень было красиво и реалистично. Конечно ваша идея хорошая но я думаю что не стоит. Киев хорошо видно с площадки возле школы на Кургузова. Я думаю что каждый кто захочет полюбоваться столицей Украины найдёт способ как это сделать.
07 дек 2018 08:39
Цитата "Alexander1980":

Да и картинка с изображением Киева не воссоздаст ощущения которое человек ощущает при наблюдении в реальности.
07 дек 2018 09:09
Можно нарисовать какие то красоты Киева на стенах возле детской площадки. Лично я бы порекомендовал Олегу приобрести картину с видом на Киев и повесить её у себя напротив кровати. А что, просыпается и видит сразу Киев. Мне подарили картину с видом на Гурзуф. Кумовья моего брата такую картину подарили и очень красиво. Но самое лучшее это наклеить обои с изображением Киева и его улочек, у меня двоюродный дядя так в своей квартире сделал, тоисть поклеил обои на котором изображение Венеции, а Олег пусть поклеить у себя обои где видно Киев, причем на разных стенах можно изобразить разные кварталы и улицы и естественно вид на Киев. Это я уверен что для Олега будет хорошим выходом из положения, и если ему хочется выделить Киев, то пусть в квартире создаст вид Киева, хотя как я написал что никакая картинка и изображение не воссоздаст ощущения реальности, но все равно.
07 дек 2018 10:11
Вообще-то это был сарказм, но идея хорошая. Спасибо:)
11 дек 2018 14:56
Есть свежие фотографии? 3й дом интересует
12 дек 2018 07:54
Вот, какие обои клеят в квартирах.
Ещё снесли будку на проходной и поставили железный забор. Ходят слухи, что указание всем бригадам закончить работы до 15.12.18. Я в это слабо верю, т.к. там работы очень ещё много.
Может кто в курсе, дом подключили к водоснабжению и электричеству или когда планируют это делать???
12 дек 2018 10:28
Спасибо за фотки. Как для "бюджета" та вроде и нормальные!
12 дек 2018 11:04
Обои в 3м доме клеят или 2м?
12 дек 2018 11:21
Цитата "Андрей23011990":
Обои в 3м доме клеят или 2м?

Думаю для 3 еще рановато. Там еще стяжку только делают
12 дек 2018 12:36
обои действительно нормальные, да и оклеены на твердую "4"-ку. Да, стыки видно, но это зависит от структуры обоев. А по сравнению с Яр1, так вообще элитные)))))))))))
12 дек 2018 12:40
Конечно рано, дом должен быть подключен к отоплению. А разве 3й подключен???
12 дек 2018 12:43
Обои на 95% поклеены во 2м доме
12 дек 2018 13:30
Я думаю что 15 декабря это ещё рано. А в какой это секции первой или второй?. Они хотя бы до 24 успели. Если это сделали только в 1 секции 2 дома то 15 декабря они не смогут закончить. До 15.12.2018 осталось 3 дня. Я думаю что электроснабжение и водоснабжение есть просто перекрыто, электроснабжение 100% есть, ведь были фотографии где во 2 доме горел свет. возможно ошибаюсь. Я ведь не могу знать по какой схеме будет включаться отопление. Возможно по той же схеме что и в Ольжин Град ( там на технический этаж поднялся, тумблер повернул и отопление на определенную квартиру перекрыто, мне брат рассказывал, он живёт в Ольжин Град), а как тут будет, Бог его знает.
12 дек 2018 14:07
Будь так же как в Ярославичах 1. Отдельное ответвление на каждую квартиру. с краном. Так же там и устанавливаются теплосчетчики.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5254. . .113
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее