Подать объявление

Вторичный рынок квартир в контексте

1. . .679
10 июнь 2020 19:59
Какие покупатели в июне этого года)
Люди свалили отдыхать дальше. Сужу по мусорным бакам около дома - пустой уже два дня! Обычно полный уже с утра)))
11 июнь 2020 05:49
Ждите обвал в 2-3 раза... а там может повезет и обвал будет в 5 раз и за копейки скупите пол Крещатика. Мечтать не вредно:)
P.S. то, что я вижу, цены не падают.


ну, то что вы видите, это пол-беды. тут люди бывает и сделки видят.

то, что на олх бетона в состоянии голые стены с 2010-2015 годов полно, и проблемных зданий полно - это не видят. или видят, и думают, что это оно так в ценнике набирает. или считают, что оно рассосется как-то. ну, пусть набирает еще лет 5 - не будем торопить этих быстрых украинских парней.

я бы не вкладывал ни копейки в эту чудную страну, пока не будет хорошей, существенной просадки и какого-то разрешения ситуации вокруг МВФ и долгов. пока что есть только сгущающиеся тучи.

а пока считаю, что мы скоро увидим, как рушатся цены:

https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1119541-kvartira-za-450-tysjach-dollarov-smotrim-na-rukhnuvshiesja-khoromy-na-frantsuzskom-
11 июнь 2020 17:59
В Одессе квартира 300 квадратов. При ремонте в стяжку бетоном могли вбухать порядка 15тонн бетона. Дом вполне мог рухнуть поэтому.
12 июнь 2020 06:14
Цитата "kvartira4":
В Одессе квартира 300 квадратов. При ремонте в стяжку бетоном могли вбухать порядка 15тонн бетона. Дом вполне мог рухнуть поэтому.


получается цена в 450 тыс была дутая на 100%? а те, кто под ним? в какой общаге живут сейчас? с такими идиотами и АТО не нужно.

почему все молчат про то, что продают сталинки в киеве за 300к с алюминиевой проводкой по дому, которая еще сталина помнит? она у вас выгорит сразу как сплиты на когда-то шикарный, но уже облупленный фасад повесите. регион жаркий, и других решений у нас не делают.

какая может быть реальная цена этой заброшке? в нее вкладывать и вкладывать деньги, а соседи у вас будут - нотариус и бабушка 90 лет с собачкой. и они вам скажут - нам все равно, пусть горит, денег не дадим. и будут правы - ибо реальная цена три копейки.
13 июнь 2020 14:51
Крещатик да, продают сталинки по 300тыс. Городецкого тоже. Ну есть те кого прет жить на Крещатике. Андрей Данилко например. Хотя я видел обшарпанные двери квартир с старыми замками. Старики всю жизнь там провели и не хотят переезжать. Хотя продав и купив на Оболони например, могли бы отлично жить на разницу. Стремно на Крещатике - массово квартиры перестраивают в офисы, снося и перемещая стены, делая проемы. В подвалах углубляются на метр, вывозя десятки тонн грунта.
13 июнь 2020 15:06
Какие покупатели в июне этого года)
Люди свалили отдыхать дальше. Сужу по мусорным бакам около дома - пустой уже два дня! Обычно полный уже с утра)))
Чет мне кажется что народ притормозил покупки пока карантин, - падеж экономики, анонс дешевых кредитов осенью. Да и выбор меньше, а брать что дают неохота. Отпуска тоже влияют, только куда уехали? На пляжах конечно вирусы не живут, а вот в отелях вполне могут. Народ с разных стран, подцепить заразу гораздо больше шансов. Хотя многим туристам плевать на вирус, авось пронесет. Да и осмелели кто не болел, маски сняли. В принципе можно и на курорты, только иметь порядка 1000 евро для лечения если прихватит. А если всего на неделю лететь, то успеют вернуться прежде чем заболеют. Курорт - больница - отличный отдых! ))
15 июнь 2020 17:54
Похоже, вы правы. Сейчас доходы падают ниже, чем в начале карантина. Тогда была инерция. Все будет как и прогнозировали-рынок упадет, возможно-на 20-30%.
15 июнь 2020 18:34
У жены в авиакомпании часть сотрудников дома на половинной зарплате, а часть в очереди на увольнение. Это сильно отрезвляет от таких крупных трат как недвижимость. Карантин грозят усилить, так как заболеваемость растет. При этом некоторые считают что больных раз в 10 больше чем по статистике. Потому как тесты или за деньги (около 2000грн), или бесплатно, но если ты уже доходяга и от тебя на километр разит короновирусом! А если еще живчик, но с 38 и не кашляешь как туберкулезник, значит рентген и тест тебе не положены - иди домой усугубляй! Пока не начнешь задыхаться и не наступит скоропостижная 10тидневная пневмнония!!! А тогда бегом в частную клинику, только приготовь $1000, они тебе крайне пригодятся!
15 июнь 2020 19:09
Да, у меня многие знакомые, чьи отрасли вроде бы не так пострадали , как авиаперевозки, говорят о 40% зарплате... Ну а по поводу вируса-надеемся на чудо, вдруг организм справится :smile:
15 июнь 2020 19:37
Зачем ждать и переживать? Мы с родственниками всю эпидемию пьем капли Протефлазид от Экофарма. В Новых Санжарах их все пили и никто не заболел. Один вечер скакнула температура, я дважды выпил эти капли, утром нормальная.
16 июнь 2020 03:19
Не обманывайте себя. Вы не заболели либо не имея контактов с больными, либо став обладателем собственного напряженного иммунитета. У меня немаленький круг общения, а болела только одна семья, в марте. Противовирусных препаратов крайне мало и они имеют серьезные побочные эффекты. Поэтому используются исключительно под наблюдением врача. А покупая "непойми" что у "непойми" кого, вы достигаете лишь одной цели-обогащения группы аферистов и посредников, присосавшихся к ним. С таким же успехом можно пить воду из киевского моря, в надежде на ее чудодейственные свойства.
16 июнь 2020 06:04
Пускай расфасуют очищенную воду из Киевского моря и докажут что она помогает профилактике короновируса как Протефлазид, и я буду ее пить. В медицине есть понятие меньшего вреда. Если Протефлазид позволяет не переболеть всеми ужасами Короновируса, значит я буду его пить. Пока не заметил побочек от него, как от многих таблеток, рекомендуемых для профилактики гриппа и ОРВИ. И что еще важнее - я не передам вирус своим родственникам.
16 июнь 2020 06:36
Ваша мысль "ощущает" правильный вектор :smile: А именно-доказательство эффективности. Нехитрым поиском в Гугле открываем: "Протефлазид — лекарственное средство украинского производства. Международное непатентованное наименование отсутствует. Производитель позиционирует Протефлазид® как противовирусное средство. Для Протефлазида отсутствуют доказательства его эффективности". Тащить в рот это, зачем? :smile:
16 июнь 2020 09:30
Знаете лекарство Траумель? Типа гомеопатия лже-наука и значит лекарства не эффективны. Однако на себе проверил - крайне эффективно и только он и помогает. Я верю своему опыту кроме интернета. Протефлазид принимают и родственники, не болеют. Возможно это заслуга иммунитета. Но почему бы не принимать для профилактики, учитывая что производитель доказал эффективность Протефлазида против короновируса в лаборатории?
16 июнь 2020 11:10
Если вы взрослый человек, то сами несете ответственность за свои решения. У человека есть эффект "плацебо". Что гомеопатия, что то что вы сейчас предложили и прочие фуфломицины-как раз и не имеют доказанной эффективности. На что я и дана ссылка выше, видимо, невнимательно прочитали. Любой производитель фарм препаратов, обязан проводить двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое исследование и сообщать о результатах. И только тогда этот продукт считается лекарством. Но есть лозейка-для таких производителей, как гомеопаты и прочие-БАДы, в некоторых странах, например США-они не считаются лекарством и могут продаваться вместе с солью на одной полке. Покупать или нет-сами решаете, это как с недостроями Вайцеховского-дешево-а жить нельзя. Но если деньги девать некуда-почему бы и нет. Я, лично, предпочитаю платить за реальные вещи или услуги. А не это вот все. Но каждый выбирает для себя.
16 июнь 2020 19:03
Всегда есть ситуации, когда скепсис нужно побеждать. Или ты гордо выполняешь рекомендации официальной медицины, презирая БАДы и гомеопатию, или тебя так прижимает болезнь, что ты готов испробовать ритуалы магии и китайской медицины. Кстати, с недвижимостью аналогично. Можно работать как все, полагаясь на авторитеты и схемы, или испытать свое ноу-хау и достичь несравнимо большего! Большинство идут по надежной колее без попыток чет изменить. Каждому свое.
16 июнь 2020 19:22
Я думаю, при покупке недвижимости, вы в любом случае анализируете ситуацию опираясь на свой или чужой опыт-а принятие нетривиального решения берется не с потолка. Есть, конечно те, кто просто делает свой выбор наугад. Те, кто выиграл от этого-рассказывают, а вот те, кто проиграл-ка правило-нет. В психологии это называется опыт выжившего. Это искаженная картина. Медицина не игрушка. Фуфломицины не помогают. А вот самовыздоровление-вполне имеет место быть. Неудачная диагностика-не повод использовать сомнительные препараты. Разве что, у кого-то оабсессивно-компульсивное расстройство, и воздействовать надо на психику, а не искать органические поражения. Поймите-медицина-наука, а не шаманство.
16 июнь 2020 22:02
Допустим вам нужно избавиться от боли, причем быстро и без больших затрат. Вам в частной клинике грят "мы вам не поможем, вы здоровы. Анализы в норме, пройдет само". Идете к другому врачу, тот назначает гомеопатию, которая за неделю снимает симптомы. Шарлатан? Вы идете работать в агенство, где вас сажают за комп и дают базу - по их мнению надежный заработок. За пару месяцев вы ничего не зарабатываете, от отчаяния клеите пару тысяч объявлений на подъездах и зарабатываете через 2 недели $1000. Через месяц еще 1000. Будете дальше сидеть в агенстве за базой?
17 июнь 2020 03:03
Вы задачи в школе решали? Ваши примеры-попытка сравнить теплое с мягим. Еще раз-боль это либо органическая, либо психологическая проблема. И ее решит любой врач, потому что поставит дифференциальный диагноз и назначит симптоматическое лечение. Продажа квартир, в вашем примере, зависит от организации труда-либо реклама неудачная и ее мало, либо цена неадекватна. Думаю, на этом стоит закончить. Все ответы на ваш пост есть выше. Если человеку подсказывают ответ на вопрос-кто-то им пользуется-а кто-то предпочитает биться в стену при приоткрытой двери, думая, что с помощью молитвы стена "откроется". Я тут ничем не смогу помочь. Всех благ.
17 июнь 2020 08:25
Хорошо бы иметь типовые действенные ответы на любой вопрос."Работай или действуй по алгоритму и достигнешь успеха". Я наблюдаю как народ массово живет по заданным "программам", навязанным им обществом и "экспертами". Вечно наступают на швабру и получают по лбу, но упорно продолжают выполнять алгоритмы. Предпочитают мало зарабатывать, ограничивать во всем, мало отдыхать, ходить к одним и тем же неадекватным и неумелым врачам, или вообще не ходят, болеют, но главное "быть как все, не выделяться". Почему так?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .679
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее