Подать объявление

Встроенные в пол конвекторы. Отзывы о внутрипольном отоплении

21 март 2019 11:33
Тогда вот ваш вариант, самый надежный. Бил Гейтс будет рад)))
21 март 2019 12:02
Эм... ну ОК.
Или что это было?
21 март 2019 16:15
Цитата "Konraddd":
Тогда вот ваш вариант, самый надежный. Бил Гейтс будет рад)))

что за жуть? зачем такое делать? неужели смекалки нехватает?
21 март 2019 18:08
Ну вот человек категорически против конвекторов, так как против них товарищ Земсков. Вот и предложили надежный вариант))
22 март 2019 09:15
А, понял -- я должен был упасть на пол в жутких корчах из-за травмы "чувства прекрасного", несовместимой с жизнью? -- сори, не получилось...

Так ссылка на "легкодоступные" и "без проблем купить можно" вентиляторы будет?
22 март 2019 09:44
https://konvektor-ukraine.in.ua/produkt/tangentsialnye-ventilyatory-dlya-vnutripolnykh-konvektorov
Перше посилання з гугла. А лисий той ще балабол, у різних своїх відео сам собі протирічить, та і таку ахінею іноді несе, що важко повірити в його професіоналізм.
22 март 2019 10:10
Вы ее читать пробовали? -- или копипастнули не глядя?
"Цена от 100 до 1000 евро" -- это как?
22 март 2019 11:33
А ви її читати пробували? Там різні моделі. Чи вам ще якісь докази потрібні для підтвердження їхнього існування?
22 март 2019 12:01
Еще раз: цена на конкретную (любую) модель где?
22 март 2019 12:43
Цитата "_hunter":
Еще раз: цена на конкретную (любую) модель где?

https://prom.ua/Tangentsialnyj-ventilyator.html
Вас схоже в гуглі забанили))
Вибирайте під яку модель вам потрібно.
22 март 2019 14:10
Ага -- т.е. первая ссылка таки была "неправильной" -- признаем?
Вторая... -- вы эти ссылки рандомайзером генерите не читая? -- "вентилятор для духовки" (Clipboard 1.jpg)...
И под какую модель -- я уже писал, вроде.
Или предполагается самому подбирать аналог для замены?
22 март 2019 14:12
Хватить говорить ни о чем. Вентиляторы под конвекторы продаются без проблем и точка. Звоните в сервис своей торговой марки и заказывайте. Их в рознице не продают. Лучше Посмотрите какая красота! Конвекторы и ковролин)
22 март 2019 14:38
Т.е. ссылки не будет? -- ясно-понятно -- 1:0 в пользу "лысого". -- воздушный фильтр на бэху я на той же Розетку без проблем могу купить...

Лучше Посмотрите какая красота! Конвекторы и ковролин)
Ну "такэ" -- на любителя... О чем я изначально и говорил: если при всех недостатках они "кому-то" понадобились -- вай-нот -- пусть берет.
22 март 2019 15:02
Цитата "_hunter":
Т.е. ссылки не будет? -- ясно-понятно -- 1:0 в пользу "лысого". -- воздушный фильтр на бэху я на той же Розетку без проблем могу купить...

Лучше Посмотрите какая красота! Конвекторы и ковролин)
Ну "такэ" -- на любителя... О чем я изначально и говорил: если при всех недостатках они "кому-то" понадобились -- вай-нот -- пусть берет.

Вкажіть модель вентилятора, який там встановлено, і так вже бути я покажу вам де його купити))
Зазвичай, запасні частини так і шукаються по типу, потужності, розмірах...
25 март 2019 09:10
Я понимаю, вы читать не очень любите, но все-таки прочитайте -- что обещал установщик внутрипольных конвекторов парой страниц ранее.
09 дек 2019 10:15
Кто уже пользуется конвекторами? Какие отзывы, что порекомендуете?
08 сен 2020 07:32
Что именно вам интересует?
02 ноя 2020 17:07
Цитата:
Konraddd

Какое ваше мнение о этих брендах Polvax,Carrera,TeploBrain?
27 янв 2021 10:19
Polvax и Carrera это два самых нормальных производителя украинских.
У них качественный продукт и хороший информационно технический сервис.

Я бы отдал преимущество Карера, так как у них получше решетка и вентиляторы более современные и тихие.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее