Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .199201. . .277
04 дек 2018 04:44
Уррррааааа!!!! Это просто СУПППЕЕЕРРР новость!!!
04 дек 2018 08:17
Доброе утро! Скажите, что тут не понятного написано? Разве я не ясно сказала, что для того чтобы подать документы, нужно позвонить и записаться?
Утром в 9.30 уже кто то приходил!
Без записи , никто принимать не будет!
Это какой-то очередной коллапс намечается!
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ, НУЖНО ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ
+380 (95) 733 87 50 И ЗАПИСАТЬСЯ!!!!!!
ВАМ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕН ДЕНЬ И ВРЕМЯ!
Без этих действий приём документов проходить не будет!!!!!
04 дек 2018 09:53
Прошу прощения, может я туплю, но дом уже введен в эксплуатацию??? есть уже сертификат? БТИ уже замеры проводило? Упустила как-то эту информацию из вида. Оформления прав собственности наверное после этого происходит....
04 дек 2018 15:27
Добрый день. Пришла платежка за газ, но она выставлена на застройщика, оплачивать ли ее или ждать оф. оформления квартиры и потом заплатить?
04 дек 2018 16:33
Добрый день! Оплачивайте. Начисления идут по лицевому Счету, а он не меняется.
04 дек 2018 16:46
Цитата "volovik234":
Добрый день. Пришла платежка за газ, но она выставлена на застройщика, оплачивать ли ее или ждать оф. оформления квартиры и потом заплатить?

Тоже интересует. А также интересует почему электроэнергия за кВт считается в платежках по 1.68.Ведь до 100кВт другая цена.
04 дек 2018 17:51
Я так понимаю, они по ящикам поприходили?
И отдельной платежкой, не вместе с коммуналкой?

Марина, подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность как-то получить номер лицевого счета, например, у Ольги на е-мейл или по телефону? Как я получаю квитанции за квартиру на е-мейл? Нет возможности отпрашиваться с работы только для того, чтобы забрать ключ от этого несчастного почтового ящика. :( Конечно, дело, походу, кончится тем, что я сооружу крючок из какой-нибудь проволоки и пойду вечером "выуживать" платежки через щель, когда в очередной раз приеду навещать свой котел. Но хотелось бы более цивилизованного варианта. :)

И еще вопрос, уже на будущее: а когда начинается реальный расход воды и электроэнергии, как передаются показания? Бо в квитанциях по квартплате воды нет вообще, а энергия считается какими-то среднестатистическими цифрами, и графы под заполнение показание в ПБ24 нет.
04 дек 2018 17:54
Добрый вечер.
Уважаемые владельцы мансардных квартир, подскажите, как делали перекрытие для 2го этажа?
т.к. слышали от многих, что дерево - не лучший вариант, будет прогинаться и прочее. Возможно, есть контакты мастеров и фото успешных проектов.
Спасибо.
04 дек 2018 18:06
Цитата "Vik2103":

Тоже интересует. А также интересует почему электроэнергия за кВт считается в платежках по 1.68.Ведь до 100кВт другая цена.



Как нам сказали на этапе просмотра квартиры - здесь действует 1 тариф - 1.68.
Причины не помню, к сожалению...
05 дек 2018 07:53
Цитата "Darvin2014":
Добрый вечер.
Уважаемые владельцы мансардных квартир, подскажите, как делали перекрытие для 2го этажа?
т.к. слышали от многих, что дерево - не лучший вариант, будет прогинаться и прочее. Возможно, есть контакты мастеров и фото успешных проектов.
Спасибо.


Теж цікавлюся цією темою. Буду вдячна за інформацію від людей, що вже мають досвід у цій справі...
05 дек 2018 08:18
Цитата "Darvin2014":



Как нам сказали на этапе просмотра квартиры - здесь действует 1 тариф - 1.68.
Причины не помню, к сожалению...


Скажите спасибо что не 2,50 за кВт, пока дом не сдан в эксплуатацию(дом на стадии строительства) действует тариф 2,50 грн (строительный), а так это ещё по божески!
05 дек 2018 10:29
Цитата "Darvin2014":
Добрый вечер.
Уважаемые владельцы мансардных квартир, подскажите, как делали перекрытие для 2го этажа?
т.к. слышали от многих, что дерево - не лучший вариант, будет прогинаться и прочее. Возможно, есть контакты мастеров и фото успешных проектов.
Спасибо.

Добрый день. Здесь все индивидуально у каждого свой дизайн. По перекрытию из дерева менее 180 мм (общая толщина = ОСВ10 +балки 50*150 + 22 ОСВ) не получится. В перекрытии также минвата 35кг/м3 и паробарьер ванная и кухня. Еще не мало важный факт качественный паробарьер на кровле у меня так получилось.
05 дек 2018 10:45
Цитата "kasischev":


Скажите спасибо что не 2,50 за кВт, пока дом не сдан в эксплуатацию(дом на стадии строительства) действует тариф 2,50 грн (строительный), а так это ещё по божески!


Если Вы не заметили, то я отвечала на вопрос другого человека.
У меня вопросов к тарифам нет)
05 дек 2018 12:31
Этот тариф-тариф для жеков-осбб неправительственных организаций имеющих свое юридическое лицо...
05 дек 2018 13:12
Здравствуйте! Мы с мужем перекрытия второго этажа делали вдвоем! Это я к тому, что каждый делает в зависимости от своих возможностей. Интернет великая вещь; -) у нас балки деревянные 150х75 6-ти метровые положены с шагом 45 см. Важно не только сечение балки, а самым главным показателем является шаг с которым вы их положите. В нете есть масса инфы по рассчету нагрузки. Мы для перестраховки взяли даже шаг меньше чем нужно. Крепили на специальные крепежы анкерами (каждый анкер выдерживает 150 кг) 6 шт с одной стороны, 6 шт с другой. Сверху ОСБ 18, снизу (потолок первого этажа) гипсокартон. Это сооружение нам обошлось в 7000 грн (балки, крепежи, анкера). В ванной, туалете принудительная вытяжка. В кухню купили вытяжку с мощностью 110 кубов. Внутри не стекловату, не фоль, не паробарьера не делали. Балки только обработали огнезащитой и защита от зверей которые любят покушать дерево, всяких мошек...
05 дек 2018 15:44
Цитата "gorlum":
Этот тариф-тариф для жеков-осбб неправительственных организаций имеющих свое юридическое лицо...

Спасибо!
05 дек 2018 15:47
Цитата "G olga":
Здравствуйте! Мы с мужем перекрытия второго этажа делали вдвоем! Это я к тому, что каждый делает в зависимости от своих возможностей. Интернет великая вещь; -) у нас балки деревянные 150х75 6-ти метровые положены с шагом 45 см. Важно не только сечение балки, а самым главным показателем является шаг с которым вы их положите. В нете есть масса инфы по рассчету нагрузки. Мы для перестраховки взяли даже шаг меньше чем нужно. Крепили на специальные крепежы анкерами (каждый анкер выдерживает 150 кг) 6 шт с одной стороны, 6 шт с другой. Сверху ОСБ 18, снизу (потолок первого этажа) гипсокартон. Это сооружение нам обошлось в 7000 грн (балки, крепежи, анкера). В ванной, туалете принудительная вытяжка. В кухню купили вытяжку с мощностью 110 кубов. Внутри не стекловату, не фоль, не паробарьера не делали. Балки только обработали огнезащитой и защита от зверей которые любят покушать дерево, всяких мошек...


Спасибо большое!
05 дек 2018 15:47
Цитата "Senyafsv":

Добрый день. Здесь все индивидуально у каждого свой дизайн. По перекрытию из дерева менее 180 мм (общая толщина = ОСВ10 +балки 50*150 + 22 ОСВ) не получится. В перекрытии также минвата 35кг/м3 и паробарьер ванная и кухня. Еще не мало важный факт качественный паробарьер на кровле у меня так получилось.


Спасибо!
06 дек 2018 06:20
Буду рада, если моя информация Вам поможет! :) В свое время мне было ооочень важно услышать жителей именно нашего городка! Вытяжка на кухне 1100 кубов (не доставила нолик)
06 дек 2018 11:48
Цитата "G olga":
Буду рада, если моя информация Вам поможет! :) В свое время мне было ооочень важно услышать жителей именно нашего городка! Вытяжка на кухне 1100 кубов (не доставила нолик)

Дуже дякую.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .199201. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx