ЖК в "Гранд Виллас", Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
3%
Плохо
5
4%
Нормально
16
14%
Хорошо
57
50%
Отлично
33
29%

Всего голосов : 114
користувач форуму
Ответов: 224
Ой, не 08.11, а 08.10. Тоесть за 1,5 месяца 160 кубов. Вытяжку на кухне тоже заклеили.
користувач форуму
Ответов: 92
Дом Чубинского 7 газифицирован! Всем спасибо за терпение!
користувач форуму
Ответов: 69
nata55 писал(а):Дом Чубинского 7 газифицирован! Всем спасибо за терпение!
Вот теперь таки "Уррррррааа!!!!!" :leb:
користувач форуму
Ответов: 40
Уррррра!
користувач форуму
Ответов: 120
Вчера опять,и почему-то у меня возник вопрос с парковкой, вернее с ездой по газонам возле 14 дома.по газонам... из -за быдловатых "Я жилец".И почему-то у меня одного был конфликт с юными дарованиями. Остальных хватило посмотреть в окно. И знаете - это ваши дети будут наслаждаться общением с этим контингентом. А для диванных морализаторов - никто ничего не сделает за ВАС (ни ЖЕК, ни администрация, ни охрана) если вы будете прятаться в своих норах и решать в интернете, как и что нужно сделать. А мне теперь тоже всеодно.
користувач форуму
Да, сегодня подходила жилец из дома Чубинского 14, которая видела эту ситуацию из окна своей квартиры и сказала, что хозяин не хотел убирать свою машину на паркинг( даже временно в связи с тем, что там стоял прицеп с кирпичом) чем и создал конфликтную ситуацию.И она видела, что Вы пытались решить этот вопрос абсолютно нормально. И Вы правы, уважаемый gorlum, ни ЖЭК, ни администрация не может решить проблему элементарного воспитания и уважения к живущим рядом с тобой людей. НО! Я думаю, совместными усилиями мы сможем объяснить отдельным " ВИП"- жильцам, что внутри нашего городка есть определенные правила для всех! В конце концов, можно просто изъять пропуск на машину и тогда придется оставлять машину за территорией городка и идти пешком.
користувач форуму
Наталья, нам же теперь в Сахару пора обращаться за пуском котла? Не подскажете, они в субботу работают?
користувач форуму
и еще! Пожалуйста, не стесняйтесь фиксировать такие случаи на телефон- тогда решение таких проблем станет намного быстрее.
користувач форуму
Оксаша писал(а):Наталья, нам же теперь в Сахару пора обращаться за пуском котла? Не подскажете, они в субботу работают?

Звоните Оле.
користувач форуму
Ответов: 93
Насколько я знаю, в сб они не работают. Так что лучше звонить сегодня ))) И если кто-то хочет подключить термостат, при пуске котла его подключат бесплатно, вам нужно просто его заранее купить и привезти на пуск, и провод (медную двухжилку от 0.5-0.7 мм сечением, я брала 1 мм).
користувач форуму
для термостата нет такой необходимости-1 мм, можно и 0,5 мм...
новий користувач
Ответов: 5
Оксаша писал(а):Наталья, нам же теперь в Сахару пора обращаться за пуском котла? Не подскажете, они в субботу работают?

Они в субботу не работают. Мне приходилось отпрашиваться с работы, и не однократно, так как с первого раза запустить котел им не удалось.
користувач форуму
Tanysha писал(а): Они в субботу не работают. Мне приходилось отпрашиваться с работы, и не однократно, так как с первого раза запустить котел им не удалось.
Это плохо конечно. Кстати, жители Чубинского, 7, котлы запускаются, когда Сахара соберет заявки от 5-7-ми квартир. Я уже с ними пообщалась по телефону. Необязательно с одного нашего дома, но должно быть несколько желающих. И батареи должны быть подключены!
новий користувач
Ответов: 18
Да подключите батареи, нам кател запустили в течении часа.
користувач форуму
Ответов: 37
gorlum писал(а):Вчера опять,и почему-то у меня возник вопрос с парковкой, вернее с ездой по газонам возле 14 дома.по газонам... из -за быдловатых "Я жилец".И почему-то у меня одного был конфликт с юными дарованиями. Остальных хватило посмотреть в окно. И знаете - это ваши дети будут наслаждаться общением с этим контингентом. А для диванных морализаторов - никто ничего не сделает за ВАС (ни ЖЕК, ни администрация, ни охрана) если вы будете прятаться в своих норах и решать в интернете, как и что нужно сделать. А мне теперь тоже всеодно.

Gorlum, вы не один кто вживую общался с молодым быдловатым дарованием. Не буду называть марки и цвета авто кто ставит на ночь у скругления бордюра, ближе к выезду в сторону 3-го дома. Ничего не имею против тех кто ставит авто в тупике между 12 и 14 домом, т.к. они по сути никому не мешают.
користувач форуму
Чубинского,7, а именно тот, кто уже подключил котлы, удалось вам прогреть помещение?
користувач форуму
чисто теоретически - чтобы вы не удивлялись... для нагрева квартиры с нуля до 19 градусов(-6С) нужно примерно 50 м3(7 дней -практически при тех радиаторах которые установил застройщик-котел просто не сможет выдать тепла больше,чем может), плюс за это время каждый день 3-4 м3. Если вокруг вас никого нет-особенно важно сверху и снизу умножьте потребление на 2 и то не факт, что нагреете.При отсутствии соседей для отопления 52 м2 - нужно 180 КВТ в сутки- 20 м3... как то так. Это теория- практика несильно от этого отличается. Ну может быть чуть чуть я перегнул.
новий користувач
Ответов: 18
У нас 65м2, квартира не заселена, на кухне вставлена дверь на балкон и окно, входная от застройщика, вентиляция с кухни на балкон не заклеяна,батареи весят ещё в упаковках итого на данный момент за месяц нагорело газа 32 Куба, на минимуме, в квартире около 16 градусов.
користувач форуму
хорошие у вас соседи наверное. у нас тоже в прошлом году было 14 С, без отопления.(важнее всего если соседи есть сверху и снизу) через стены даже в крайней квартире тепло теряется не так сильно.
користувач форуму
Ответов: 93
gorlum писал(а):для термостата нет такой необходимости-1 мм, можно и 0,5 мм...

Все так. Хотя на форумах советуют в случае электронного терморегулятора брать от 0,7.
Просто там, где я успевала взять до подключения, меньше 1 монолита не было. А многожилку я очень, очень не люблю. :)
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

цена: от 64 400 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: 14 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: 43 490 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 27 730 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 22 223 грн./м2