Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .198200. . .277
23 ноя 2018 12:31
Да, сегодня подходила жилец из дома Чубинского 14, которая видела эту ситуацию из окна своей квартиры и сказала, что хозяин не хотел убирать свою машину на паркинг( даже временно в связи с тем, что там стоял прицеп с кирпичом) чем и создал конфликтную ситуацию.И она видела, что Вы пытались решить этот вопрос абсолютно нормально. И Вы правы, уважаемый gorlum, ни ЖЭК, ни администрация не может решить проблему элементарного воспитания и уважения к живущим рядом с тобой людей. НО! Я думаю, совместными усилиями мы сможем объяснить отдельным " ВИП"- жильцам, что внутри нашего городка есть определенные правила для всех! В конце концов, можно просто изъять пропуск на машину и тогда придется оставлять машину за территорией городка и идти пешком.
23 ноя 2018 12:35
Наталья, нам же теперь в Сахару пора обращаться за пуском котла? Не подскажете, они в субботу работают?
23 ноя 2018 12:36
и еще! Пожалуйста, не стесняйтесь фиксировать такие случаи на телефон- тогда решение таких проблем станет намного быстрее.
23 ноя 2018 12:36
Цитата "Оксаша":
Наталья, нам же теперь в Сахару пора обращаться за пуском котла? Не подскажете, они в субботу работают?

Звоните Оле.
23 ноя 2018 13:26
Насколько я знаю, в сб они не работают. Так что лучше звонить сегодня ))) И если кто-то хочет подключить термостат, при пуске котла его подключат бесплатно, вам нужно просто его заранее купить и привезти на пуск, и провод (медную двухжилку от 0.5-0.7 мм сечением, я брала 1 мм).
23 ноя 2018 13:28
для термостата нет такой необходимости-1 мм, можно и 0,5 мм...
23 ноя 2018 13:33
Цитата "Оксаша":
Наталья, нам же теперь в Сахару пора обращаться за пуском котла? Не подскажете, они в субботу работают?

Они в субботу не работают. Мне приходилось отпрашиваться с работы, и не однократно, так как с первого раза запустить котел им не удалось.
23 ноя 2018 14:12
Цитата "Tanysha ":

Они в субботу не работают. Мне приходилось отпрашиваться с работы, и не однократно, так как с первого раза запустить котел им не удалось.
Это плохо конечно. Кстати, жители Чубинского, 7, котлы запускаются, когда Сахара соберет заявки от 5-7-ми квартир. Я уже с ними пообщалась по телефону. Необязательно с одного нашего дома, но должно быть несколько желающих. И батареи должны быть подключены!
23 ноя 2018 23:41
Да подключите батареи, нам кател запустили в течении часа.
27 ноя 2018 20:13
Цитата "gorlum":
Вчера опять,и почему-то у меня возник вопрос с парковкой, вернее с ездой по газонам возле 14 дома.по газонам... из -за быдловатых "Я жилец".И почему-то у меня одного был конфликт с юными дарованиями. Остальных хватило посмотреть в окно. И знаете - это ваши дети будут наслаждаться общением с этим контингентом. А для диванных морализаторов - никто ничего не сделает за ВАС (ни ЖЕК, ни администрация, ни охрана) если вы будете прятаться в своих норах и решать в интернете, как и что нужно сделать. А мне теперь тоже всеодно.

Gorlum, вы не один кто вживую общался с молодым быдловатым дарованием. Не буду называть марки и цвета авто кто ставит на ночь у скругления бордюра, ближе к выезду в сторону 3-го дома. Ничего не имею против тех кто ставит авто в тупике между 12 и 14 домом, т.к. они по сути никому не мешают.
29 ноя 2018 12:19
Чубинского,7, а именно тот, кто уже подключил котлы, удалось вам прогреть помещение?
29 ноя 2018 15:07
чисто теоретически - чтобы вы не удивлялись... для нагрева квартиры с нуля до 19 градусов(-6С) нужно примерно 50 м3(7 дней -практически при тех радиаторах которые установил застройщик-котел просто не сможет выдать тепла больше,чем может), плюс за это время каждый день 3-4 м3. Если вокруг вас никого нет-особенно важно сверху и снизу умножьте потребление на 2 и то не факт, что нагреете.При отсутствии соседей для отопления 52 м2 - нужно 180 КВТ в сутки- 20 м3... как то так. Это теория- практика несильно от этого отличается. Ну может быть чуть чуть я перегнул.
29 ноя 2018 18:15
У нас 65м2, квартира не заселена, на кухне вставлена дверь на балкон и окно, входная от застройщика, вентиляция с кухни на балкон не заклеяна,батареи весят ещё в упаковках итого на данный момент за месяц нагорело газа 32 Куба, на минимуме, в квартире около 16 градусов.
30 ноя 2018 07:47
хорошие у вас соседи наверное. у нас тоже в прошлом году было 14 С, без отопления.(важнее всего если соседи есть сверху и снизу) через стены даже в крайней квартире тепло теряется не так сильно.
30 ноя 2018 18:26
Цитата "gorlum":
для термостата нет такой необходимости-1 мм, можно и 0,5 мм...


Все так. Хотя на форумах советуют в случае электронного терморегулятора брать от 0,7.
Просто там, где я успевала взять до подключения, меньше 1 монолита не было. А многожилку я очень, очень не люблю. :)
30 ноя 2018 19:47
По итогам за неполный месяц у меня вышло ~80 кубов (+13 на термостате, мансарда, из соседей только с одного бока начали топить на минималке, балконного блока нет). Но очень много выгорело газа из-за обратной тяги. Помимо уже обсуждавшегося большого квадратного проема под вытяжку на кухне - очень сильно тянет холод технологическая ниша с трубами, счетчиком и т.п. на которой висит котел. Это сразу не так заметно, в отличие от вытяжки, т.к. проем в углу, холодный воздух в себя успешно затягивает котел итп, плюс, я так полагаю, основная часть жильцов просто сходу уже закрыла чем-то это отверстие при ремонте, поэтому не столкнулись. Элементарное заклеивание этой ниши куском вспененного полиэтилена, плюс затыкание вент.канала идущего в мансарде через потолок и крышу, кардинально улучшили температуру в квартире. То есть до затыкания всего этого добра при температуре -5 в квартире воздух не прогревался выше 11 градусов, сейчас при -12 - котел спокойно греет до заданных +13+14.
03 дек 2018 07:32
С ентим отверстием вообще не понятная проблема.Где-то с неделю назад мне пришлось его то-же заклеить(хотя как будто и есть обратный клапан с небольшой дыркой. В субботу через него воздух в квартиру практически не проходил,а в воскресенье котел не справлялся.ветер поменялся.
03 дек 2018 07:39
О, у Вас тоже. У меня сегодня впервые после затыкания всего и вся температура упала ниже +12.
03 дек 2018 08:31
У меня конечно по-радужнее, мы просто больше 19,5 не топим - "НАМ ЖАРКО". Хотя если честно 19,5 градусов в Гранд-Вилласе и 19,5 на Киквидзе - ну очень большая разница... на киквидзе в теплых носках, в Ворзеле без штанов.
03 дек 2018 17:44
Добрый вечер!
Пришло время подавать документы на оформление права собственности на квартиры: это касается только жителей Чубинского 5-7!!!
Сразу хочу принести извинение за задержку, это было в связи с нововведениями в строительном законодательстве.
Итак, пожалуйста, перед тем как задавать вопросы, звонить, - прочитайте внимательно инструкцию действий ниже:
1) начиная с 04.12.2018 ( вторник) вам нужно позвонить по номеру +380 (95) 733 87 50 Наталья , строго с 10-18.00 и записаться на подачу документов в Центральный офис в Ворзель. По этому номеру Вы можете задать вопросы. Запись будет происходить на определенное время с 12-13-14-15-16-17.00 пн-пт.
2) С собой на подачу документов иметь: Оригиналы договоров, паспорт, код, квитанции.
Напоминаю: Клиенты купившие квартиру в рассрочку пока не выплатят - не оформляются.
3) Застроойщик собирает все квартиры- потом оформляем.
4) Подача документов будет происходить до 28.12.12.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .198200. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее