Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .118120. . .277
15 янв 2017 07:34
И еще один вопрос - где вы заказывали двери входные и межкомнатные с установкой? В Новой линии мне сказали, что такой услуги (установки) у них нет. Посоветуйте, пожалуйста!
15 янв 2017 08:16
Спасибо за фото! Мы тоже ездили 3 января и тоже были очень довольны общим видом комплекса!!!
15 янв 2017 09:33
[quote="Jessie"]
Спасибо Вам, очень информативно. У меня тоже студия 33м.Не фото видно что окно у меня на кухне уже застеклено 6-) Зашьют балкон и можно заселяться :smoke:
16 янв 2017 20:46
скажите пожалуйста. маршрутку 770 перенесли или нет? сегодня ехала, но он не доезжает до гв. хотя на форуме писали что перенесли :???:
16 янв 2017 21:00
Добрый вечер!
Не подскажите
Готов ли полностью 14 дом и когда можно будет делать ремонт?
16 янв 2017 22:13
Добрый вечер!
Подскажите , готов ли дом 14? Можно ли уже делать ремонт? Спасибо
17 янв 2017 03:11
Цитата "lemon777":
скажите пожалуйста. маршрутку 770 перенесли или нет? сегодня ехала, но он не доезжает до гв. хотя на форуме писали что перенесли :???:

Тут писали что готовы документы. Мы не контролируем этот вопрос. У нас инфа от администрации. Ждём вместе с вами.
17 янв 2017 03:13
Цитата "Larisa119":
Добрый вечер!
Подскажите , готов ли дом 14? Можно ли уже делать ремонт? Спасибо

Готов почти. К ремонту не раньше весны.
21 янв 2017 05:18
Марина, пожалуйста, дайте ваш работающий мейл. Вы в отпуске, я знаю, и не отвечаете по телефону, но у меня довольно серьезная и срочная проблема, не решив которую я не могу уехать.
21 янв 2017 15:50
Цитата "yulich":
Марина, пожалуйста, дайте ваш работающий мейл. Вы в отпуске, я знаю, и не отвечаете по телефону, но у меня довольно серьезная и срочная проблема, не решив которую я не могу уехать.

K_mari@i.ua
Он всегда работает
02 фев 2017 10:03
Уважаемые наши клиенты и жильцы!!!
Мы рады сообщить, что приступили к завершающим отделочным работам по домам Чубинского 3 и 14, а также продолжаем строительные работы по Чубинского 5 и 7!
По Чубинского 14- начаты работы по установке котлов в квартирах;
По Чубинского 3- ведутся работы по фасаду, а также внутренние работы. Готовим эти два дома к вводу в эксплуатацию весной, как и обещали.
Чубинского 5- полным ходом ведется остекление окон и балконов,идет кирпичная кладка;
Чубинского 7 - продолжаем монтаж цокольных блоков.
Также рады сообщить, что маршрут 770 м.Нивки - ЖК Гранд Виллас будет запущен с понедельника 06.02.17.
Первый рейс из Гранд Вилласа в 06.00, последний рейс от м. Нивки планируется в 23.10.
Дополнительно расписание будет вывешено на охране центрального заезда.
02 фев 2017 10:32
Добрый день. У меня вопрос по наружным работам по 3 дому. Материал стен кирпич, а он весьма гигроскопичен. Т.е. сейчас он "нахватался" влаги. А его закроют пенопластом и заштукатурят. Не может ли случиться так, что оставшаяся под пенопластом влага спровоцирует возникновения плесени (грибка)? Не хотелось бы по осени иметь "цветущие" стены. Вывести эту дрянь весьма проблематично. Не воспринимайте пост как "бяку" в свой адрес, он чисто технический.
02 фев 2017 10:37
Добрый день! Это график плановых работ, то есть план на ближайшее время.
Фасад сейчас никто не делает, это понятно. К нему приступим только когда буде стабильный +))))).
Не волнуйтесь . Мы контролируем этот вопрос .
До связи)))) :ded:
02 фев 2017 10:44
Спасибо за оперативность в ответе!!
04 фев 2017 12:36
Цитата "Людмила Михайловна":
О вентиляции! В свое время, мы тоже столкнулись с данной "проблемой". Вызывали специалистов по вентиляции. Горение - это хим процесс. Для того чтобы горел огонь ( в котле), нужен кислород - без него огня не будет. Так вот этот кислород должен в помещение как-то поступать. Если в кухне только два вентканала, один из которых - выход от котла, а второй - закрыт вытяжкой (кухонной) , то "кухня" тянет воздух ( кислород) от куда получается. Это может быть вентканал ванной комнаты! Поэтому надо: либо не закрывать вытяжкой один вентканал, либо приоткрывать окно, либо делать доп вентканал. Ухудшается положение еще и тем , что окна у нас стоят металлопластиковые и они не пропускают воздух ( в идеальном варианте ). Некоторые фирмы делают в таких окнах клапана. Которые работают в режиме забора свежего воздуха. Кстати, когда у нас начал "бахать" котел ( газ идет, свеча накала работает , а огонь не загорается - а потом ба бах), то это от нехватки кислорода. Извините за простоту слога.

Добрый день ,соседи,у нас в домах вообще э/вытяжки запрещены.
[size=150] Электровытяжка может быть опасной[/size]
Установленная в помещении, где работает газовый прибор с отводом продуктов сгорания в дымоход, электровытяжка может угрожать вашему здоровью и жизни
Одновременное использование электровытяжки (1) и дымоходного газового прибора (2) при плотно закрытых окнах (4) может привести к образованию обратной тяги в дымоходе (3) и накоплению угарного газа в помещении Одновременное использование электровытяжки (1) и дымоходного газового прибора (2) при плотно закрытых окнах (4) может привести к образованию обратной тяги в дымоходе (3) и накоплению угарного газа в помещении ФОТО: 104.ua.ССылку см.внизу.

Не устанавливайте и не используйте электровытяжку в помещениях, где работает газовый прибор с отводом продуктов сгорания в дымоход - это опасно. При одновременной работе вытяжки и дымоходного газового прибора (котел, колонка) возникает угроза обратной тяги. Вследствие чего, вредные продукты сгорания накапливаются в помещении и могут привести к смертельному отравлению.

Принудительная вытяжка работает по принципу всасывания: она интенсивно втягивает воздух из помещения в вентиляционный канал. Если при этом ограничен доступ свежего воздуха, плотно закрытые двери и окна, электровытяжка может втягивать продукты сгорания с дымового канала колонки или котла. Поэтому угарный газ и другие вредные вещества, которые образуются в процессе горения, будут попадать в помещение.

Согласно п. 6.5 Правил безопасности газоснабжения, запрещено устанавливать принудительную вытяжную ветиляцию в домах, оборудованных приборами и аппаратами с отводом продуктов сгорания в дымоход.

Поэтому, установка электровытяжки в доме, где используется дымоходный прибор - грубое нарушение правил безопасности.//104.ua/
07 фев 2017 09:34
:thanks:
Добрый день друзья!
С завтрашнего дня от ЖК Гранд Виллас начинает своё движение (по словам перевозчика, ЖК Гранд Виллас не занимается перевозками) маршрут 770! :pray:
ЖК Гранд Виллас-М.Рубежовка - Киев (М.Нивки).
График движения автобуса выложу ниже.
Но время теоретически может меняться.
Ниже есть телефон компании перевозчика, все возникающие вопросы просьба адресовать непосредственно им.
:ded:
Спасибо за понимание!
07 фев 2017 10:01
Цитата "k_mari":
:thanks:
Добрый день друзья!
С завтрашнего дня от ЖК Гранд Виллас начинает своё движение (по словам перевозчика, ЖК Гранд Виллас не занимается перевозками) маршрут 770!


Марина, спасибо за информацию! Вчера подходили к охране на центральном въезде, чтобы уточнить расписание, они сказали, что маршрутка еще в воскресение пару раз отъезжала от ГВ, я так понимаю в "тестовом" режиме.

На машине по Житомирской к комплексу ездить гораздо приятней, трафик меньше, светофоров меньше, чем в Буче, надеюсь маршрутка тоже будет более комфортной :)
10 фев 2017 08:50
Всем доброго дня. Кто-нибудь кто ездил новой маршруткой (утро/вечер) - поделитесь впечатлениями. Время в пути, пробки, "набитость". Заранее спасибо.
12 фев 2017 10:59
Цитата "egwin125":
Всем доброго дня. Кто-нибудь кто ездил новой маршруткой (утро/вечер) - поделитесь впечатлениями. Время в пути, пробки, "набитость". Заранее спасибо.

Добрый день. Немного почирикаю здесь :ded: :blah: Вчера, в субботу, пробовал добраться с Житомирской до GV. Прождал маршрутку примерно 30 минут (было время между 14 и 15 часами). Приехала 759, не было 770.
При общении с водителем, он сказал, что на выходных по очереди ходят 759 и 770. 759 идёт только до остановки "Вітерець" - это кодовое название продуктового магазина по координатам 50.529851, 30.133773 :smoke:
После непродолжительных пыток :pray: водитель сдался и показал расписание.
В промежутке 15:35 - 15:45 был возле центральной проходной, маршрутки замечено не было, хотя в расписании в 15:40 указана.
К застройщику никаких претензий. К перевозчику тоже - их можно понять, пассажиропоток пока никакой - нести допрасходы никто не хочет.
Ждём нормальный спрос на перевозки со стороны жителей GV. :umnik:

П.С. По 14-ому дому на первом этаже велись работы по монтажу отопительных систем. :thanks:
13 фев 2017 09:30
Цитата "finder":

П.С. По 14-ому дому на первом этаже велись работы по монтажу отопительных систем. :thanks:

Спасибо за тест и описание :)
А по 5-му дому есть движения?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .118120. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее