Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .119121. . .276
13 фев 2017 10:13
Добрый день!
Получили расписание от перевозчика.
Выкладываю ещё раз расписание в рабочие и выходные дни.
Маршрут 770. Киев -М.Рубежовка.-Гранд Виллас. :ded:
13 фев 2017 11:28
Цитата "k_mari":
Добрый день!
Получили расписание от перевозчика.
Выкладываю ещё раз расписание в рабочие и выходные дни.
Маршрут 770. Киев -М.Рубежовка.-Гранд Виллас. :ded:

Добрый день Всем!!
Ехала в пятницу от Нивок в 16.10 ( садиться в начало поезда метро если ехать от Крещатика, выход от турникета направо и вверх по леснице, а там налево и стоит маршрутка) успела, так как времени было мало, все места были заняты, потому немного постояла. Маршрутка уехала вовремя - до GV 50 мин. Утро следующего дня планировала на маршрут в 8.20 от GV ( было 3 человека, все было вовремя и время в пути 50 мин, но уже до Житомирской. Будем пользоваться, теперь ранняя маршрутка мне лично подходит, правда я думаю, что за разные рейсы от нас людей будет немного всегда.
16 фев 2017 12:05
Добрый день!
Марина, проинформируйте,пожалуйста, на каком этапе идут сейчас внутренние работы по 3 дому. Что уже сделано и что планируется в ближайшее время.
Заранее спасибо за информацию.
Хорошего Вам дня!
16 фев 2017 13:17
Добрый день!
Отвечу Вам в скором времени!!!
16 фев 2017 13:21
По Чубинского 3: идут газовые работы, разводка, обвязка труб, монтаж и тд.
Со следующей недели заходит Сахара ( отопление, Вода) они заканчивают 14 дом.
Продолжается общая Электрика.
Остальное: фасад, стяжки, Малярка- когда стабильный плюс)))))
Спасибо за внимание!!!
16 фев 2017 18:43
Ребята, Чубинского 12. Хочется сказать длинно и эмоционально, но сделаю выбор в пользу краткости. Фото скажут сами за себя. Давайте скажем нет окуркам на лестнице и недовытертым родителями шедеврам начинающих графитистов на стенах парадного протяженностью с первого этажа до последнего. Скажем нет курению в парадном - для этого есть балконы и улица. И собачьим экскрементам на лестнице тоже скажем нет-нет (их не сфоткала, была вынуждена сбежать). Не лайк совсем, это не идёт нашему уютному милому домику.
17 фев 2017 07:23
Цитата "Lesly ":
Ребята, Чубинского 12. Хочется сказать длинно и эмоционально, но сделаю выбор в пользу краткости. Фото скажут сами за себя. Давайте скажем нет окуркам на лестнице и недовытертым родителями шедеврам начинающих графитистов на стенах парадного протяженностью с первого этажа до последнего. Скажем нет курению в парадном - для этого есть балконы и улица. И собачьим экскрементам на лестнице тоже скажем нет-нет (их не сфоткала, была вынуждена сбежать). Не лайк совсем, это не идёт нашему уютному милому домику.



Да да!мы уже думали пепельницу им что ли поставить.....а детское творчество берет начало на первом этаже, а заканчивается на пятом и продолжается по всееееем стенам(((
17 фев 2017 07:50
К сожалению не все с 12-го дома сидят на форуме, предлагаю повесить объявление на парадной двери. Видела так многие делают....Lesly, вы не будете против если я использую ваши же слова и фото?)
17 фев 2017 07:51
Источник - кв.28. 5-й этаж. 2 собаки, 3 ребёнка, курящие родители. Увижу, обязательно поговорю.
17 фев 2017 08:42
Добрый день!
Мы согласны полностью!
Сегодня же примем меры....
17 фев 2017 08:47
Цитата "Kovtanuk":
К сожалению не все с 12-го дома сидят на форуме, предлагаю повесить объявление на парадной двери. Видела так многие делают....Lesly, вы не будете против если я использую ваши же слова и фото?)

Сегодня вывесим мы. Вы тоже плиз напишите.!!
17 фев 2017 10:05
Цитата "Kovtanuk":
К сожалению не все с 12-го дома сидят на форуме, предлагаю повесить объявление на парадной двери. Видела так многие делают....Lesly, вы не будете против если я использую ваши же слова и фото?)


Да, конечно, фото берите без проблем, а слов я думаю у всех хватит. Спасибо всем отписавшимся за солидарность.

Марина, вам отдельное спасибо, что реагируете, отлично понимаю что это проблема не застройщика, а культуры и взаимодействия жильцов.
17 фев 2017 12:27
Я из 28 квартиры. Во-первых, не оба родителя курящие. У меня 4 детей, и выходя с ними на улицу я тоже вынуждена вдыхать табачный дым, так как многие рабочие(или хозяева) курят на лесничной клетке. Иногда запах проникает через двери. У нас действительно 2 собаки, но их всегда выгуливают вовремя и они никогда не гадят в подъезде. Я действительно никогда не сижу на форумах и если у вас претензии, обратитесь лично. А наговорить гадостей можна на любого.
17 фев 2017 13:16
Добрый день. Давно не было фото с Чубинского 5. Уважаемые соседи, ОП, если Вас не затруднит, выложите пожалуйста свежие фотографии, спасибо.
17 фев 2017 14:11
Цитата "Сал":
Я из 28 квартиры. Во-первых, не оба родителя курящие. У меня 4 детей, и выходя с ними на улицу я тоже вынуждена вдыхать табачный дым, так как многие рабочие(или хозяева) курят на лесничной клетке. Иногда запах проникает через двери. У нас действительно 2 собаки, но их всегда выгуливают вовремя и они никогда не гадят в подъезде. Я действительно никогда не сижу на форумах и если у вас претензии, обратитесь лично. А наговорить гадостей можна на любого.


Ну так прекрасно:) Если нам всем мешают определённые неприятные моменты, так давайте вместе стараться, чтобы их не было :) А обещанное Мариной объявление всем рабочим и не рабочим объяснит что можно и чего нельзя в нашем парадном:) Я вас персонально ни в чем не обвиняю и не говорю вам никаких гадостей, я предлагаю всем вместе стремится к красоте и чистоте в нашем общем доме:) Пис лав и все такое :)

Марина, хотела вас ещё попросить, а можно ли сделать нам в парадное ещё официальный информер-объявление о допустимом времени для громких строительных работ? Было бы супер, если бы все входя в дом сразу были в курсе, когда можно штробить стены, а когда, например в 7 утра в воскресение, может и нельзя:) Заранее спасибо, вы с Наташей самый прекрасный отдел продаж быстрого реагирования на свете :super:
17 фев 2017 14:28
Цитата "Lesly ":


Ну так прекрасно:) Если нам всем мешают определённые неприятные моменты, так давайте вместе стараться, чтобы их не было :) А обещанное Мариной объявление всем рабочим и не рабочим объяснит что можно и чего нельзя в нашем парадном:) Я вас персонально ни в чем не обвиняю и не говорю вам никаких гадостей, я предлагаю всем вместе стремится к красоте и чистоте в нашем общем доме:) Пис лав и все такое :)

Марина, хотела вас ещё попросить, а можно ли сделать нам в парадное ещё официальный информер-объявление о допустимом времени для громких строительных работ? Было бы супер, если бы все входя в дом сразу были в курсе, когда можно штробить стены, а когда, например в 7 утра в воскресение, может и нельзя:) Заранее спасибо, вы с Наташей самый прекрасный отдел продаж быстрого реагирования на свете :super:


Добрый день!
Поверьте, мы неоднократно говорили и говорим всем жильцам про время ремонтных работ!
Это культура! Увы...
Я конечно постараюсь вывесить инфу, но рекомендую самостоятельно выяснять с хозяевами (не с рабочими) этот вопрос.
Если нужен контакт кого то обращайтесь, я постараюсь помочь))))
17 фев 2017 14:39
К сожалению вычислить источник шума тяжело, ночью не поймешь от куда доносится звук молотка/перфоратора/дрели, мне как-то пришлось в 2 часа ночи выходить на мороз, что бы посмотреть у кого свет в окне горит((( Терпения нам с вами, соседи, каких-то пару лет и все закончится) Наверное каждый счастливый обладатель квартиры в новострое через это проходит...
17 фев 2017 15:22
Добрый день ещё раз!
Удалось сделать несколько фото Чубинского 5.
18 фев 2017 12:09
:hi: :hi: :hi: Спасибо за фото! В нашем парадном уже есть окна на мансарде!!!! :super: :super: :super:
19 фев 2017 20:16
Адміністрації:
Сьогодні з даху Чубинського 10, 1й під'їзд звалилась величезна маса снігу прямо на вихід з під'їзду, за метр ледь не на голову людям з дітьми, що вийшли з під'їзду.
Питання: 1. Де довбані стопери снігу на даху??
2. Якщо нема, чому не прибирають контрольовано??
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .119121. . .276
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее