Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .117119. . .277
30 дек 2016 15:20
Цитата "k_mari":
Дорогие друзья!
От всего сердца поздравляем всех вас. С наступающим Новым Годом!
Пусть он наполнит радостью и уютом ваши новые квартиры!
Будьте счастливы, любимы, здоровы!
Спасибо что выбрали Гранд Виллас!

Спасибо за поздравления и за всё ,что вы делаете для людей.
С наступающим Новым годом!Пусть осуществляются ваши с нашими планы!Крепкого здоровья,ласковой теплоты и доброты от всей души!!!
30 дек 2016 16:07
Мы наверно самые тихие и благодарные инвесторы квартиры в доме номер 3. Возник у нас один вопрос, а стяжка полов будет или есть? Квартира и цоколь третье парадное.
30 дек 2016 16:54
Добрый вечер)))!!! С праздником!
Стяжка есть в квартире. В цоколе- нет! У Вас в договоре есть приложение ( додаток) с перечнем работ!
30 дек 2016 16:54
Цитата "OKii":

Спасибо за поздравления и за всё ,что вы делаете для людей.
С наступающим Новым годом!Пусть осуществляются ваши с нашими планы!Крепкого здоровья,ласковой теплоты и доброты от всей души!!!


Спасибо друзья!!!!
31 дек 2016 06:39
С наступающим, ребята!
31 дек 2016 08:25
График работы ОП в праздничные дни:
Выходные: с 31-2.01.2017 и с 6-7.01.2017
Все остальные дни рабочие.
Тел. Для связи:0677517313
31 дек 2016 13:30
Поздравляю всех будущих соседей и комаду Гранд Виллас с наступающим новым годом! Пусть в новом году позитивных моментов в жизни каждого будет намного больше, чем негативных! И конечно же чтоб все Вы и Ваши родные были здоровы, а все остальное кирпичик за кирпичиком построится! ;-) Главное иметь цель и двигаться в ее направлении. Мариночка, а Вам хочу пожелать лично от себя исполнений всех желаний, таких людей как Вы к сожалению очень, очень мало, Вы большая молодчинка, всегда помагаете людям (даже если их проблемы ни каким боком к Вам не относятся), устраиваете праздники для деток (хотя не обязаны), всегда приветливы и отзывчевы! Я очень рада что судьба привела меня именно в Гранд Виллас!!! Всех с наступающим! Ураааа! :-)
31 дек 2016 13:32
Цитата "G olga":
Поздравляю всех будущих соседей и комаду Гранд Виллас с наступающим новым годом! Пусть в новом году позитивных моментов в жизни каждого будет намного больше, чем негативных! И конечно же чтоб все Вы и Ваши родные были здоровы, а все остальное кирпичик за кирпичиком построится! ;-) Главное иметь цель и двигаться в ее направлении. Мариночка, а Вам хочу пожелать лично от себя исполнений всех желаний, таких людей как Вы к сожалению очень, очень мало, Вы большая молодчинка, всегда помагаете людям (даже если их проблемы ни каким боком к Вам не относятся), устраиваете праздники для деток (хотя не обязаны), всегда приветливы и отзывчевы! Я очень рада что судьба привела меня именно в Гранд Виллас!!! Всех с наступающим! Ураааа! :-)

Спасибо большое Ольга за такое поздравление! Вам- мира,счастья, добра!!!!! Ура!!!!
01 янв 2017 12:15
Наступило время сказок,
На пороге Новый год!
Пусть тревоги он развеет,
Увеличит ваш доход.

Пусть исполнит все желания,
Пусть любовью одарит.
И успехи, и здоровье
К вам притянет, как магнит.
04 янв 2017 12:30
Уважаемые жильцы нашего городка! Спешим поделиться новостью- мы получили разрешение от Областной администрации о продлении маршрута 770 до Гранд Вилласа,и в ближайшее время будет сформированы остановка и расписание маршрута! :hi:
05 янв 2017 11:36
Цитата "nata55":
Уважаемые жильцы нашего городка! Спешим поделиться новостью- мы получили разрешение от Областной администрации о продлении маршрута 770 до Гранд Вилласа,и в ближайшее время будет сформированы остановка и расписание маршрута! :hi:


Классная новость :) Вы большие молодцы)
05 янв 2017 16:23
Супер! Ждем :)
07 янв 2017 15:30
Уважаемые сотрудники любимого Гранд виллас и МБК,от всего сердца поздравляем Вас с Рождеством Христовым!Пускай Господь согревает Ваши сердца любовью,и дарит тепло семейного очага,желаем всем вам мира,здоровья и благополучия!С уважением и благодарностью,семья Фроловых:-)
08 янв 2017 04:46
Спасибо дорогие друзья!!!!!!!
11 янв 2017 08:03
Добрый день, ув. Соседи! Заказывали деревянную лестницу-недавно закончили. Мастер сделал добротно и качественно, хочу поделиться контактами и фото, может кому пригодится...Александр (068)044-04-06, (063)360-61-89
11 янв 2017 10:02
Цитата "Kannavar":
[attachment=0]1 (2).jpg[/attachment]Добрый день, ув. Соседи! Заказывали деревянную лестницу-недавно закончили.

Сколько обошлась такая лестница?
12 янв 2017 13:05
Мы заказывали материал в основном бук, некоторые сосна, то с финишной отделкой плюс покраска около 20 тысяч
14 янв 2017 15:44
Марина, напишите, пожалуйста, что осталось в продаже в 5 доме, какие планировки-этажи и цена. Заинтересованы в покупке!
14 янв 2017 21:41
Кто выбрал самую хмурую, грязную и противную погоду для того, чтобы сегодня съездить на стройку - тот я. :)

Зато удалось побродить по своему дому, не подвергая себя опасности (хотя охранник на КПП беспокоился, что я ноги себе переломаю на стройке... неее, ноги целы) и не мешая рабочим, у которых в этот месяц каникулы. Ну и заодно оценить, как выглядит городок не тогда, когда все красиво и зелено, а в самую что ни на есть грязищу и бездорожье. Очень даже хорошо выглядит, хотя казалось бы в такую погоду мрачным и слякотным должно выглядеть вообще все без исключений.

У дома 6-8-10 лиственные деревца с какой-то очень яркой корой, рыженькие. Елочки тоже симпатичные, некоторые наряжены. Между 1 и 3 (очень нравится мне этот разноуровневый домик) домами яркая спортплощадка, и цветная брусчатчка милая. С обратной стороны 3 все еще идут отделочные работы, в 14 уже горел свет, видимо, кто-то либо уже живет, либо делает ремонт. Надо сказать, что в 5 доме в одной из нижних квартир, похоже, кто-то тоже уже самоотверженно начал ремонт, во всяком случае там ходил человек и что-то делал.

Пятый дом. По вполне понятным причинам меня интересовали только студийки 33м. У меня пространственного воображения почти нет, без того, чтобы лично походить и посмотреть, как расположены стены, как выглядит объем - никак. Вообще и эти квартиры и городок в целом напомнили почему-то... шкатулочку. У моей бабушки была такая коробка для рукоделия, обтянутая изнутри шелком с прозрачными бусинками. Аккуратно, компактно, красиво. Единственное, что стало понятно, что я балда :) - нужно было приезжать раньше. Мне почему-то казалось, что внутренние перегородки возводятся в последнюю очередь, и времени обговорить, что хочется не нишу под шкаф, а расширить комнату за счет коридора, сделав нишу под спальное место, еще очень много. Оказалось, что перегородка между коридором и комнатой уже стоит во всех квартирах (кроме, видимо, тех, кто не прохлопали ушами, как я) ... ну, в общем, кто не успел, тот опоздал. :) :)

15 янв 2017 07:32
Дорогие соседи, посоветуйте пожалуйста, как сделать вентиляцию мансарды, чтобы не было проблем с влагой и плесенью? У меня там нет окон. Можно ли сделать еще одно отверстие в общем вентстояке, который идет через все санузлы, или оно будет промерзать из-за близости к кровле и к наружной стене? Понимаю, что нужно срочно что-то делать, чтобы не испортить внутреннюю обшивку (вагонкой), но не знаю, как правильно!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .117119. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее