Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .115117. . .277
12 дек 2016 18:37
Цитата "kr871":
Жаль на новом сайте нет фото 3 дома.

Так и 14 дома фото нет - это потому что эти дома построенные, но ещё не сданы в эксплуатацию.Фото 1,12,6,8,10 надо подписать "сданы в эксплуатацию " , а 3,14 "построенные".
12 дек 2016 19:02
Новую тему не получилось создать, пишу сюда. Предлагаю тем, кто утром в 8-00 выбирается в Киев на общественном транспорте 2 места в авто. Едем до м. Берестейская. Это предложение есть и в БлаБлаКаре. Стоимость 15 грн. с человека. Будет приятнее подвозить ГрандПанфиловцев). Есть желание знакомиться и дружить.
12 дек 2016 19:09
Спасибо за конструктив по сайту! Все так и сделаем! Хочу по больше фото разместить! И подпишемся тоже!
Спасибо
13 дек 2016 07:50
Доброе утро всем!
Нашла в интернете новое расписание электричек. Может кому-то будет полезно....
13 дек 2016 09:24
Марин, а подскажите, пожалуйста. Есть мысль, что пора уже как-нибудь доехать, посмотреть на свои стены :) благо, есть уже на что смотреть. Как правильнее это сделать (чтобы не мешать рабочим)? У меня выходные в будние дни. Набрать вас предварительно дня за два? Еще что-то? Можно ли это сделать после НГ, когда работы приостановятся на праздники или лучше до?
13 дек 2016 09:44
Добрый день уважаемая Jessie!
Вы можете приехать в любой удобный момент для Вас! Идеально конечно в праздничные дни когда нет работ в комплексе.На охране покажите паспорт и документы(можно копию) на квартиру.(Договор).
Ждём вас!
13 дек 2016 10:09
:super:
Добрый день друзья!
Хотим поделиться с вами радостной ( :pray: ) информацией!
Сегодня в ГВ была комиссия из "Специнтертранс",(компания перевозчик 770 маршрут), о переносе которого мы говорили и просили.
Мы продуктивно пообщались, и решение о продлении маршрута было принято! Ура!
Теперь осталось уладить некоторые формальности (бумаги и тд), сделать знак "остановка".
Напоминаем, что выше я писала, о желании ГВ и жителей комплекса продлить 770 маршрут идущий от М.Нивки по Житомирской трассе до нашего ЖК. Остановка планируется прямо возле центрального КП Гранд Виллас.

Ждём!
13 дек 2016 10:19
:super: :super: :super: Спасибо! Это действительно очень хорошая новость!!! Хоть пока и не живем в GV, но все равно надо будет добираться до работы, и очень приятно, что благодаря Вам - это будет максимально комфортно и удобно!!! :hi: :super:
13 дек 2016 10:29
Новость отличная! Спасибо Вам большое.
Был сегодня в ГВ, первый раз зашел в свою квартиру. Понравилось.Очень неплохой вид из окна.
13 дек 2016 10:33
Цитата "Oleksandr75":
Новость отличная! Спасибо Вам большое.
Был сегодня в ГВ, первый раз зашел в свою квартиру. Понравилось.Очень неплохой вид из окна.

:hi: И Вам спасибо что с нами!
13 дек 2016 18:07
Цитата "k_mari":
:super:
Добрый день друзья!
Хотим поделиться с вами радостной ( :pray: ) информацией!
Сегодня в ГВ была комиссия из "Специнтертранс",(компания перевозчик 770 маршрут), о переносе которого мы говорили и просили.
Мы продуктивно пообщались, и решение о продлении маршрута было принято! Ура!
Теперь осталось уладить некоторые формальности (бумаги и тд), сделать знак "остановка".
Напоминаем, что выше я писала, о желании ГВ и жителей комплекса продлить 770 маршрут идущий от М.Нивки по Житомирской трассе до нашего ЖК. Остановка планируется прямо возле центрального КП Гранд Виллас.

Ждём!

Марина:-) Вы не перестаете меня удивлять,Вы лично и команда МБК удивительные люди,вы-молодцы!Собственно,Вы и так осведомлены о моём к Вам отношении:-) Но всё таки,всё что вы делаете,как и с каким позитивным посылом -это очень вдохновляет и заслуживает уважения!Спасибо Вам большое за ваш труд,терпение и благоразумие:-) ПС: все новости как всегда понравились:-)
13 дек 2016 18:41
Цитата "FemidaS":

Марина:-) Вы не перестаете меня удивлять,Вы лично и команда МБК удивительные люди,вы-молодцы!Собственно,Вы и так осведомлены о моём к Вам отношении:-) Но всё таки,всё что вы делаете,как и с каким позитивным посылом -это очень вдохновляет и заслуживает уважения!Спасибо Вам большое за ваш труд,терпение и благоразумие:-) ПС: все новости как всегда понравились:-)


Спасибо дорогая Femida! Мне лично очень приятно! И вся наша команда Вас тоже любит!!!! Удачи и большой привет!
13 дек 2016 20:09
Цитата "Kovtanuk":
Новую тему не получилось создать, пишу сюда. Предлагаю тем, кто утром в 8-00 выбирается в Киев на общественном транспорте 2 места в авто. Едем до м. Берестейская. Это предложение есть и в БлаБлаКаре. Стоимость 15 грн. с человека. Будет приятнее подвозить ГрандПанфиловцев). Есть желание знакомиться и дружить.


Оч интересно ваше предложение :-) На блаблакаре его не нахожу... Готова быть постоянным пассажиром :-)
13 дек 2016 22:32
Как здорово, что маршрутка будет!!! И так быстро все решилось)) Мариночка спасибо, за весь комфорт который для нас создаете!!!!
14 дек 2016 05:52
Цитата "suntravel":


Оч интересно ваше предложение :-) На блаблакаре его не нахожу... Готова быть постоянным пассажиром :-)


мой тел.: 093 640 80 20, наберите, договоримся)
14 дек 2016 08:26
Цитата "k_mari":
:super:
Добрый день друзья!
Хотим поделиться с вами радостной ( :pray: ) информацией!
Сегодня в ГВ была комиссия из "Специнтертранс",(компания перевозчик 770 маршрут), о переносе которого мы говорили и просили.
Мы продуктивно пообщались, и решение о продлении маршрута было принято! Ура!
Теперь осталось уладить некоторые формальности (бумаги и тд), сделать знак "остановка".
Напоминаем, что выше я писала, о желании ГВ и жителей комплекса продлить 770 маршрут идущий от М.Нивки по Житомирской трассе до нашего ЖК. Остановка планируется прямо возле центрального КП Гранд Виллас.

Ждём!

Ура, ура! Прекрасно, особенно если первая будет пораньше, будем ждать расписание. Я фоткала прямо у водителя.
14 дек 2016 12:05
Внимание!Внимание! Все кто хотел приехать к нам в гости и познакомиться с комплексом и не сделал этого до сих пор???!!!!
Спешите! В канун новогодних праздников всем кто приедет к нам в гости на просмотр- гарантированный подарок! :super:
15 дек 2016 11:26
И я хочу подарок ))) Вообще люблю подарки ;)
15 дек 2016 11:58
Цитата "atradejs":
И я хочу подарок ))) Вообще люблю подарки ;)

Вы уже получили подарок- это Ваша квартира!!!!))))
Шутка)))) приезжайте!!! Мы всем рады!!!!
16 дек 2016 12:12
Добрый день друзья!
Несколько фото .
По просьбе жильцов Чубинского 1, установили дополнительные перила для пожилых жителей дома.
Украсили городок к новому году! Вечером , когда горят гирлянды особенно красиво!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .115117. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее