Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .114116. . .276
08 дек 2016 18:52
Ну понятно, что сами туда лезть не будем. Просто к кому обращаться - к Сахаре или Облгаз?
08 дек 2016 20:45
А разве нельзя под котлом в шкафу сделать пару выдвижных ящиков?
08 дек 2016 21:50
А жти ящики разве не ограничат доступ воздуха?
09 дек 2016 17:02
Ой, у GV новый сайт :) Симпатичный :) И генплан так классно нарисован. Марина, поздравляю :)
09 дек 2016 17:16
Цитата "Lesly ":
Ой, у GV новый сайт :) Симпатичный :) И генплан так классно нарисован. Марина, поздравляю :)

Ой! Спасибо! Работали 4 месяца))) он ещё сырой . Работаем в тестовом режиме))))
09 дек 2016 20:19
Цитата "usyavk":
А жти ящики разве не ограничат доступ воздуха?

Тумбу с ящиками по глубине сделать на 10см короче,тоесть она не доходит до стеньі на 10 см, для вентиляции,на тумбе ставим надставку в которой и сам котел,крьішу в надставке тоже делаем короче,ну и дверца надставки с решеткой,делал так не раз.
09 дек 2016 20:38
А фото как это выглядит внутри нет случайно? Требованиям газовщиков такая конструкция не противоречит?
09 дек 2016 21:58
Цитата "k_mari":

Ой! Спасибо! Работали 4 месяца))) он ещё сырой . Работаем в тестовом режиме))))


Очень наглядно смотрится и генплан и планировки квартир!!! :super:
10 дек 2016 08:33
да обновленный сайт действительно смотрится очень прикольно! Генплан просто супер! Планировки в 3д формате тоже классные!!! Вы молодцы!👍
10 дек 2016 11:43
Сайт действительно классный, молодцы :super: :super: :super: У меня есть вопрос по поводу парковки возле Чубинского 5, в достаточном ли количестве будет паркомест?
10 дек 2016 12:06
Сайт-то действительно классный... Но вот 14 дом уже заселен, а нам ни слова не сказали.
10 дек 2016 13:02
Цитата "gorlum":
Сайт-то действительно классный... Но вот 14 дом уже заселен, а нам ни слова не сказали.


Заселён-это значит продан реальным инвесторам. Тем более, что в скором времени он начнёт заселяться плотно))))). Сразу написали чтоб не переделывать! :super:
10 дек 2016 13:03
Цитата "O_lenka":
Сайт действительно классный, молодцы :super: :super: :super: У меня есть вопрос по поводу парковки возле Чубинского 5, в достаточном ли количестве будет паркомест?


Это пример. Всё сырое ещё. Принципиально не рисовали паркинги. Думаю к весне будет чётко ясно. Мы в любом случае продлим паркинг за 3 домом.
10 дек 2016 14:45
Вон оно как... Марина, я понимаю - вопрос не форумовский, но звонить не всегда выходит. В цоколе - полы выравнивают?
10 дек 2016 15:14
Нет. Цоколь сдаётся голый.
11 дек 2016 08:28
Уважаемый отдел продаж! Скажите пожалуйста какие документы получает владелец квартиры? я так понимаю право собственности не выдают.
11 дек 2016 08:43
Цитата "lemon777":
Уважаемый отдел продаж! Скажите пожалуйста какие документы получает владелец квартиры? я так понимаю право собственности не выдают.

Уважаемый -я Лемон, 777!
В Украине с 2016 года понятия бумажного права собственности не существует. Его отменили, о чем я неоднократно писала на форуме ссылаясь на статьи закона.
Все собственники наших квартир, и всех других в Украине на первичном рынке недвижимости, после сдачи дома получают Вытяг из ЕДР о Регистрации права собственности.
Судя по Вашим постам Вы инвестор ГВ. Вы не получили консультацию при покупке? Или Вы покупали по переуступке?
11 дек 2016 12:45
Сегодня увидел как на доме №8 делают остекление балкона, мало того что данный балкон планировался как не остекленный,и соответственно нагрузки просчитывались под данный вариант, так еще и жильцы делают его вынос увеличивая его глубину в два раза!!! Все это на четырех металлических трубах! Картинка очень стрёмная! Такой вынос это нарушение всех проектных решений застройщика, и соответственно весь риск, а также, не дай Бог, компенсация всех последствий лежат на владельцах квартир решивших сделать такой вынос. И интересно оконная фирма которая проводит остекление предоставляла заказчикам какой то проект расчета нагрузок или какие то гарантии? Я думаю даже в актах выполненных работ напишут что просто ставили окна.
11 дек 2016 14:28
Цитата "Zolotoy":
Сегодня увидел как на доме №8 делают остекление балкона, мало того что данный балкон планировался как не остекленный,и соответственно нагрузки просчитывались под данный вариант, так еще и жильцы делают его вынос увеличивая его глубину в два раза!!! Все это на четырех металлических трубах! Картинка очень стрёмная! Такой вынос это нарушение всех проектных решений застройщика, и соответственно весь риск, а также, не дай Бог, компенсация всех последствий лежат на владельцах квартир решивших сделать такой вынос. И интересно оконная фирма которая проводит остекление предоставляла заказчикам какой то проект расчета нагрузок или какие то гарантии? Я думаю даже в актах выполненных работ напишут что просто ставили окна.

Спасибо!
Неоднократно просили жильцов не стеклить с выносом! Ни какой ответственности застройщик нести не будет!
12 дек 2016 16:31
Жаль на новом сайте нет фото 3 дома.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .114116. . .276
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее