Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .5355. . .277
23 апр 2016 12:07
Цитата "k_mari":

Спасибо за приятный отзыв!
Многие люди покупая квартиру делают ставку на близость к Киеву. Но получают многие другие минусы: шум, грязь, многолюдность.
Мы находимся не много дальше от центральной части Бучи, но потратив на 15 мин больше на дорогу домой- Вы получаете взамен много всего другого: воздух , тишина, закрытая территория, красивая природа, возможность для длительных прогулок по посёлку, а самое главное- уверенность в завтрашнем дне !!!!!
Как говорил Чебурашка: " мы строили , строили и наконец построили!"... А нам с вами осталось ещё чуть чуть подождать )))) всем хорошего дня, и ещё раз спасибо за хорошие впечатления!


Не за что!
На самом деле, я заметила, что все более-менее ощутимые потери во времени на дорогу идут по самой Буче. Вот там возможна загруженность на трассе, ну и в целом маршрутка едет медленнее, многие входят-выходят. А добавочный "кусок"- свободная и тихая дорога, маршрутка идет очень быстро. В центре же получается, что все пробки все равно "наши", только для полного счастья совсем-совсем наши, можно их лицезреть практически с доставкой на дом.
Дороги, кстати, хорошие. Я сейчас в Киеве из окна смотрю - яма на яме. А тут пригород и ровненько все.

Да, мне-то уже неактуально, а вот для молодых родителей может быть интересно: приятно порадовал в маршрутке спецтариф в 1 грн. для школьников.
23 апр 2016 14:22
Динамика Чубинского 3-14
23 апр 2016 19:32
Марин,подскажите. Уже поздно говорить про высоту потолков(перегородок меж комнатами) на мансардном этаже в доме 14?
23 апр 2016 20:12
Цитата "Lena3452":
Марин,подскажите. Уже поздно говорить про высоту потолков(перегородок меж комнатами) на мансардном этаже в доме 14?

Наберите в понедельник Ольгу, ) думаю перегородок ещё нет. Под крышу готов Чубинского 3 первое парадное,
24 апр 2016 11:13
Добрый день! Появилась свободная минутка...
Сегодня хочу немного рассказать о Ворзеле. Многим кто ещё присматривается к нашему комплексу думаю будет интересно и полезно узнать где можно с удовольствием провести время.
В пешей 15-20-ти минутной доступности от нашего ЖК есть замечательное природное озеро. Оно находится в лесопарковой зоне Ворзеля. Там есть пляж, зона барбекю, прокат лодок и велосипедов. Здесь очень спокойно и уютно. Много рыбаков и просто отдыхающих.
Есть ресторан, кафе и отель. Можно посетить СПА центр по желанию. Доступ на территорию парка свободный.
25 апр 2016 10:00
Добрый день!) Соседи, поделитесь свежими фоточками Чубинского 12)
25 апр 2016 10:21
Цитата "Jessie":


Не за что!
На самом деле, я заметила, что все более-менее ощутимые потери во времени на дорогу идут по самой Буче. Вот там возможна загруженность на трассе, ну и в целом маршрутка едет медленнее, многие входят-выходят. А добавочный "кусок"- свободная и тихая дорога, маршрутка идет очень быстро. В центре же получается, что все пробки все равно "наши", только для полного счастья совсем-совсем наши, можно их лицезреть практически с доставкой на дом.
Дороги, кстати, хорошие. Я сейчас в Киеве из окна смотрю - яма на яме. А тут пригород и ровненько все.

Да, мне-то уже неактуально, а вот для молодых родителей может быть интересно: приятно порадовал в маршрутке спецтариф в 1 грн. для школьников.

Да все удивительно прекрасно. Хочется и праздники уже отметить около дома.
Относительно маршрутки, жаль, что первая поздновато выходит, на 8.00 на работу не успеваю, но пока думаю все образуется. Еще бы чуть чаще они ходили
25 апр 2016 10:25
Цитата "k_mari":
Добрый день! Появилась свободная минутка...
Сегодня хочу немного рассказать о Ворзеле. Многим кто ещё присматривается к нашему комплексу думаю будет интересно и полезно узнать где можно с удовольствием провести время.
В пешей 15-20-ти минутной доступности от нашего ЖК есть замечательное природное озеро. Оно находится в лесопарковой зоне Ворзеля. Там есть пляж, зона барбекю, прокат лодок и велосипедов. Здесь очень спокойно и уютно. Много рыбаков и просто отдыхающих.
Есть ресторан, кафе и отель. Можно посетить СПА центр по желанию. Доступ на территорию парка свободный.


Я там был, потрясающее место и кухня в Шкипере достойная!!!
25 апр 2016 11:35
Цитата "izumi":

Да все удивительно прекрасно. Хочется и праздники уже отметить около дома.
Относительно маршрутки, жаль, что первая поздновато выходит, на 8.00 на работу не успеваю, но пока думаю все образуется. Еще бы чуть чаще они ходили


Первая выходит около 5.30-50 насколько я знаю. Там писал человек выше !!!
25 апр 2016 11:37
Цитата "Kovtanuk":
Добрый день!) Соседи, поделитесь свежими фоточками Чубинского 12)

По Чубинского 12 сейчас идут внутр работы по отделке.
Фасадные возобновляться после майских))))
25 апр 2016 11:52
Цитата "k_mari":


Первая выходит около 5.30-50 насколько я знаю. Там писал человек выше !!!

Да, но как подумаешь как это рано, если бы хоть на полчасика позже, еще одна, а потом уже и в 6.38 нормально
26 апр 2016 08:24
Марина, добрый день, подскажите когда начнутся внутренние работы по Чубинского, 1, хотя бы приблизительно? Что там и на каких стадиях? Спасибо... :drink:
26 апр 2016 08:49
Цитата "Kannavar":
Марина, добрый день, подскажите когда начнутся внутренние работы по Чубинского, 1, хотя бы приблизительно? Что там и на каких стадиях? Спасибо... :drink:

Там давно идёт штукатурка машинная квартир. Спускаются сверху на первый этаж.
Коммуникации все разведены по точкам.
26 апр 2016 08:51
Марина, а по Чубинского 12 какая стадия?)
26 апр 2016 08:59
Цитата "k_mari":

Там давно идёт штукатурка машинная квартир. Спускаются сверху на первый этаж.
Коммуникации все разведены по точкам.


Марина,

А когда можно подъехать посмотреть на Чубинского 1?

Заранее благодарен.

Саша.
26 апр 2016 09:01
Цитата "Kovtanuk":
Марина, а по Чубинского 12 какая стадия?)

Закончены асе работы по штукатурке квартир, разведены коммуникации, Вода, висят котлы, стоят двери. Квартиры готовы к стяжкам. Фасадные работы продолжатся после праздников.
В скором времени начнём планировать территорию. Завезены бардюры.
26 апр 2016 09:03
Цитата "anovak":


Марина,

А когда можно подъехать посмотреть на Чубинского 1?

Заранее благодарен.

Саша.

Саша! Если Вы хозяин квартиры, вы можете подъехать в любой день до 16.00. Желательно в хорошую походу, без дождя. Вы должны отметитья на охране центральной . По 1 дому двери стоят ещё не все. Идут работы по штукатурке.
26 апр 2016 09:04
Цитата "k_mari":

Закончены асе работы по штукатурке квартир, разведены коммуникации, Вода, висят котлы, стоят двери. Квартиры готовы к стяжкам. Фасадные работы продолжатся после праздников.
В скором времени начнём планировать территорию. Завезены бардюры.



Ой, как замечательно! Какая приятная информация)))))
26 апр 2016 09:11
Цитата "Kovtanuk":



Ой, как замечательно! Какая приятная информация)))))

Мы тоже радуемся вместе с вами))))) спасибо что выбрали нас!!!!
26 апр 2016 09:20
Цитата "k_mari":

Саша! Если Вы хозяин квартиры, вы можете подъехать в любой день до 16.00. Желательно в хорошую походу, без дождя. Вы должны отметитья на охране центральной . По 1 дому двери стоят ещё не все. Идут работы по штукатурке.


Марина,

Спасибо за ответ. Да хозяин. Спасибо за информацию. А сдавать на плитку в центральном офисе или можно там на месте? Погода сегодня я так понимаю не сильно способствует.

Саша.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5355. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее