Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .5456. . .276
26 апр 2016 09:26
Цитата "anovak":


Марина,

Спасибо за ответ. Да хозяин. Спасибо за информацию. А сдавать на плитку в центральном офисе или можно там на месте? Погода сегодня я так понимаю не сильно способствует.

Саша.

Да это точно))) погода так себе. Деньги можно сдать на стройке в офисе продаж или в жеке( соседняя дверь) спасибо вам,
26 апр 2016 10:30
Доброго дня соседи.
Скажите, есть ли у кого-то опыт создания второго яруса в 2-х комнатной квартире (53м2). Интересуют как реальные решения, так и проекты. Марина, возможно вы имеете такую информацию или контакты соседей, у которых это уже реализовано. По состоянию здоровья нет возможности в ближайший месяц подъехать "вживую" в Ворзель, а боюсь через месяц-полтора - вопрос обустройства второго яруса в 14-м доме будет запоздалым.
Буду признателен за любую информацию или готовые решения.
26 апр 2016 11:07
Цитата "egwin125":
Доброго дня соседи.
Скажите, есть ли у кого-то опыт создания второго яруса в 2-х комнатной квартире (53м2). Интересуют как реальные решения, так и проекты. Марина, возможно вы имеете такую информацию или контакты соседей, у которых это уже реализовано. По состоянию здоровья нет возможности в ближайший месяц подъехать "вживую" в Ворзель, а боюсь через месяц-полтора - вопрос обустройства второго яруса в 14-м доме будет запоздалым.
Буду признателен за любую информацию или готовые решения.

Поздно не будет))) я сейчас на больничном, выйду размещу фото обустройства мансарды 53м2
26 апр 2016 11:31
Заранее благодарю. Не болейте!
27 апр 2016 11:35
Добрый день! Вот нашла ещё один интересный вариант планировки квартиры 27м. В этом варианте так же вместо гардероба появилось спальное место. Диван стоит спиной к окну. Очень интересно выбрано место для телевизора!
27 апр 2016 11:51
Всем добрый день. А может кто-нибудь поделиться вариантом планировки для кухни с балконом с учетом расположения коммуникаций, котла и газового счетчика. Заранее спасибо
27 апр 2016 14:05
Цитата "NND":
Всем добрый день. А может кто-нибудь поделиться вариантом планировки для кухни с балконом с учетом расположения коммуникаций, котла и газового счетчика. Заранее спасибо


Мне тоже интересно, заранее спасибо
27 апр 2016 14:42
Сфотографировала вчера актуальное расписание 424 (на случай, если кому потребуется):

Расписание 424
27 апр 2016 14:48
Сегодня прекрасный солнечный день!Фото домов Чубинского 1-12
27 апр 2016 14:53
Вот ещё пару общих видов)))
27 апр 2016 14:55
Цитата "NND":
Всем добрый день. А может кто-нибудь поделиться вариантом планировки для кухни с балконом с учетом расположения коммуникаций, котла и газового счетчика. Заранее спасибо

Добрый день! Мне не совсем понятен Ваш вопрос))) опишите пожалуйста более конкретно что Вас Интересует! Спасибо
27 апр 2016 15:01
Видимо, интересна расстановка мебели)
27 апр 2016 15:41

Ну и общие впечатления.

Ездила вчера в Ворзель на подписание договора. Кто, как и я, ждал 5 дома - поспешите маленьких квартир в 33 кв.м. совсем мало, а мансардная уже так и вовсе осталась одна. Меня они, надо сказать, отдельно порадовали: не зря ждала! а то 27 для нас была тесновата, а 37 - не по деньгам.
Погода, к сожалению, ко мне была неблагосклонна от слова "совсем"... хотя нет, все-таки "почти совсем", так как изначально обещали проливной дождь на весь день, а вместо дождя просто было хмуро и адски холодно. Не сложились мои планы после подписания бумаг пройти до городка, оттуда - до Михайловки-Рубежовки и посмотреть, как едет альтернативный, 770 маршрут.

Удивил 424-й; при первой поездке я заплутала в Киеве и долго искала остановку, ну и как-то настроилась на полуторачасовую дорогу, как обещал Яндекс-Транспорт... а в результате приехала минут на 40 раньше намеченного.
Приятно удивила старая часть Ворзеля! Мне как-то запомнились переживания людей, что в самом городке только один магазин... Но при этом в Ворзеле и минимаркет, и аптека, и колбасный, и молочный магазинчики, и даже одежда и что-то типа секонда, банкомат, по-моему, даже кафе какие-то (судя по надписи "Куры-гриль"). Амбулатория, школа, садик, даже роддом на карте обнаружился...
Конечно, не буду кривить душой: было бы неплохо, если бы в поселке был еще хотя бы Novus или Кишеня (на Ашан при такой плотности населения рассчитывать, увы, нечего - за все приходится платить, за отсутствие скученности тоже), фаст-фуд какой-нибудь (ну люблю я, грешным делом, гамбургеры и прочие вкусняшки) и банкомат Привата. Но и без них... жаловаться на отсутствие инфраструктуры при таких условиях, я считаю, грех: все нужное для жизни есть - и молоко, и мясо, и лекарства; и пешком дойти спокойно возможно, и на маршрутке, а уж на велосипеде - вообще удовольствие, автомобильного движения, считай, никакого! Хотя, возможно, я очень неизбалованный человек в том плане, что мне доводилось видеть места, где связь с цивилизацией - автобус 3 раза в неделю и автолавка.
На велосипеде, кстати, спокойно и до окраин Бучи доехать можно - хотя я бы не стала: там движение уплотняется в разы.

Марина, а кстати, как с хранением велосипедов дела обстоят в городке? Я прочитала на форуме про колясочную в 1 доме, туда пускают жителей других домов?

Еще, может кому-то будет полезным такой ресурс: тут всю инфраструктуру можно на карте посмотреть. Карта, правда, давняя - еще только 1 дом в городке на ней, и то в процессе строительства:
//wikimapia.org/#lang=uk&lat=50.550000&l on=30.150000&z=13&m=b&search=%D0%92%D0%B E%D1%80%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C

27 апр 2016 15:49
Спасибо Вам в который раз за такой подробный отзыв)))
Приват есть 2 банкомата в помещении отеля СПА который на озере стоит. Банкомат стоит прямо в холле. Вход свободный. Это в 5 мин ходьбы от офиса в Ворзеле.
В каждом доме предусмотрена калясочная в цоколе для бесплатного пользования. И в 5 тоже будет. Там можно и велосипеды хранить)))
27 апр 2016 15:56
О! Просто отлично!
28 апр 2016 12:06
Друзья! Сегодня хочу опять сделать легкий экскурс в историю нашего Ворзеля.
Недалеко от Киева, в 28 километрах от него, находится тихое, спокойное место окруженное хвойными лесами. Это поселок Ворзель - зеленый курорт с чистым воздухом. И-за чистого воздуха, которым обладает Ворзель его сравнивают с российским Кисловодском. Для кого подойдет отдых здесь? В первую очередь курорт подойдет для людей желающих уйти от городского шума и суеты и найти уединение с природой. Если говорить о медицинских показаниях, то Ворзель - это курорт хорошо подходящий для лечения и профилактики респираторных и сердечно-сосудистых заболеваний. Именно с целю реабилитации и профилактики от этих болезней тут, еще во времена СССР было создано целый ряд пансионатов и санаториев. В Советские времена сюда приезжали на отдых и лечение отдыхающие из всего Советского Союза. После распада СССР ситуация немного ухудшилась - многие лечебницы и санатории были закрыты. Сегодня продолжают функционировать такие санатории как: Украина, Звезда, Победа, Кичеево и еще несколько санаториев. Несмотря на, казалось бы, упадок курорта, здесь появилось ряд новых современных небольших отелей. Все они удобно расположены, недалеко от трассы Киев-Ковель, рядом с Ворзельским озером, в окружении леса.
Учитывая то, что курорт Ворзель находится недалеко от Киева, отдыхать здесь можно и самостоятельно. Так например выезжать на однодневную прогулку или пикник.Доехать сюда из Киева не сложно. Сюда ходят маршрутные такси и электропоезда. Маршрутки отправляются от метро Святошин. Остановка маршрутных такси находится на проспекте Победы, маршрутки едут по маршруту Киев-Ворзель. Электропоезд в сторону поселка отправляется с железнодорожной станции Святошино и Борщаговка. Через Ворзель идут электрички до Бородянки, Тетерева, Малина, Коростеня.
Для проведения пикников в Ворзеле есть множество мест. В поселке есть много лесопосадок и рощ. Здесь, желающие отдохнуть на природе, смогут беззаботно отдохнуть и провести время в окружении природы. Хорошее место для отдыха - "Березовая роща". Это не большой березовый лес, с ухоженной территорией, бисетками и лавочками. Подробнее о Ворзеле о его истории, интересных местах, санаториях и отелях, Вы можете узнать приехав к нам в городок Гранд Виллас и увидеть все так сказать своими глазами)))
Есть в Ворзеле и интересные места с местными достопримечательностями такими как: Дом Графини Уваровой, построенный в начале 20 века; Тюльпанное дерево, одно из немногих в Украине; недавно построенная "Церковь Преображения Иисуса Христа", рядом с которой находится церковный парк с мини-зоопарком. Курорт, также, хорошо подойдет для пеших прогулок и катания на велосипеде.
28 апр 2016 12:44
И еще о пользе соснового воздуха
//www.likar.info/krasota-i-fitnes/articl e-58462-o-polze-otdyiha-v-sosnovom-boru/

А вот немного фото из Ворзеля от вторника.
01 май 2016 19:32
Цитата "k_mari":


В скором времени начнём планировать территорию. Завезены бардюры.


По поводу планировки территории и бардюров есть вопрос. Возле Чубинского 1 (с той стороны где нет парадных) сделали разметку веревкой и выгрузили бордюры на расстоянии около 1.5м. от дома. Означает ли это что так бордюры и уложат и будут укладывать дорогу практически под окнами. Если это так- у нас уже инфаркт. Предвкушаем как мы будем наслаждаться заглядыванием в окна и выхлопными газами прямо к нам в спальню. Будем безмерно счастливы если это не так. Марина, просветите нас пожалуйста что вообще планируется за домом N 1. Там такую большую территорию расчистили, очень похоже на парковку.
01 май 2016 20:11
Я тоже обратила внимание,что разметка под окнами дома №1 не соответствует приведенному на сайте компании генплану. Но все же думаю,что это не дорога,так как по существующим нормам минимальное расстояние от окон жилого дома до проезда-8 метров,
а автостоянки под окнами жилого дома не может быть однозначно!
02 май 2016 08:14
Цитата "Tutsy":
Я тоже обратила внимание,что разметка под окнами дома №1 не соответствует приведенному на сайте компании генплану. Но все же думаю,что это не дорога,так как по существующим нормам минимальное расстояние от окон жилого дома до проезда-8 метров,
а автостоянки под окнами жилого дома не может быть однозначно!

По существующим нормам (ДБН 360-92**) минимальное расстояние от окон до автостоянки (вместимостью до 10 автомашин)- 10 м.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5456. . .276
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx