Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .111113. . .129
17 июль 2019 10:04
Городская молодежь (Харьков, Одесса, Днепропетровск, 18–45 лет) переходит от Слуги к Шарию. Голоса Пети перетекают Голосу на Западе.
17 июль 2019 11:17
Цитата "Turandohta":

Обалдели Вы что ли? Какие интересы народа?

Так вы разве не видите, у Крюковщина City - все признаки "ватника".
Не исключаю, если это переселенец, который пострадал из-за радикальной политики Порошенко по отношению к раше.
17 июль 2019 12:13
Цитата:
Не исключаю, если это переселенец, который пострадал из-за радикальной политики Порошенко по отношению к раше.
Просто надеюсь, что он слишком молод и наивен. И что это пройдет. Путин вынудил к эмиграции огромное количество самого разного народа. Так не бывает, когда власть действует в интересах людей.
17 июль 2019 13:01
Цитата "Logic":

Так вы разве не видите, у Крюковщина City - все признаки "ватника".
Не исключаю, если это переселенец, который пострадал из-за радикальной политики Порошенко по отношению к раше.


Тоесть, если у меня был депозит в банке и я возмущён тем, что государство в главе с Порошенко меня откровенно грабило в 2014-2015 году, не давало снять деньги, когда они обесценивались каждый день, это значит я - "ватник"? Нормально? Собственно, как и весь бывший режим Порошенко - оголтелый и неадекватный. А виноват в всём конечно же Путин. Очень удобное оправдание.

Я - коренной киевлянин, родился и вырос на Печерске, с первого класса ходил в украиноязычную школу №80 на Печерске. И все мои родственники и родственники жены живут в Киеве или Киевской обл. На Донбассе никогда в жизни не был. Купил и переселится максимум километров 15 от родительской квартиры)))
17 июль 2019 13:46
Цитата:
Тоесть, если у меня был депозит в банке и я возмущён тем, что государство в главе с Порошенко меня откровенно грабило в 2014-2015 году, не давало снять деньги, когда они обесценивались каждый день

Будьте добры, расскажите нам эту историю как Порошенко вам не давал ваш депозит?

Цитата:
На Донбассе никогда в жизни не был. Купил и переселится максимум километров 15 от родительской квартиры)))

Значит, вы просто наивный впечатлительный человек, наслушавшийся пропагандистов. В любом случае - вы голосуете не за президента, а за свой холодильник, при этом не хотите понимать базовые задачи Президента.
17 июль 2019 13:53
Естественно, я за холодильник. Мне мова и вира не к чему.
18 июль 2019 06:02
Цитата "Logic":

Значит, вы просто наивный впечатлительный человек, наслушавшийся пропагандистов. В любом случае - вы голосуете не за президента, а за свой холодильник, при этом не хотите понимать базовые задачи Президента.


Конечно, я впечатлительный! У меня лежал на депозите миллион гривень по курсу 8. К власти пришли Петя с Гонтаревой и всё это дело обесценили. Я бы деньги снял и поменял на чёрном рынке в валюту, но ставленица Порошенко - Гонтарева, запретила досрочное расторжение договоров. Это было сделано с целью побольше нажухать граждан на деньги. Были деньги на квартиру в центре Киева, а стали на квартиру в пригороде. Вы бы тоже впечатлились. Что за государство такое? Как только у них малейший шухер, они решают свои проблемы за счёт населения.
18 июль 2019 07:02
Цитата "Крюковщина City":
Естественно, я за холодильник. Мне мова и вира не к чему.

за сколько кг колбасы готовы продать друзей, если такие вообще есть у такого?
18 июль 2019 07:29
У меня нет ни одного друга или знакомого, который был бы за Петьку. Кто-то за Слугу народа, кто-то за Голос, есть за Смешко, есть за Садового и Гриценка и т.д. Но за Порошенко ни одного человека!

Это только на этом сайте аномально много сторонников Порошенко. Оно и не удивительно. Кто ещё в нашем государстве может пачками покупать квартиры в сжатые сроки? Наверно, какие-то посадовці связанные с бывшей властью и их родственники.
18 июль 2019 09:41
Цитата "Крюковщина City":
Конечно, я впечатлительный! У меня лежал на депозите миллион гривень по курсу 8. К власти пришли Петя с Гонтаревой и всё это дело обесценили. Я бы деньги снял и поменял на чёрном рынке в валюту, но ставленица Порошенко - Гонтарева, запретила досрочное расторжение договоров.

Очень Вам сочувствую.
Уверена, что в тот момент любой президент выбрал бы такой же способ спасения банковской системы - за счет вкладчиков. Да, это плохо.
В России несколько лет подряд прикрывали банки с выплатой вкладчикам по тому курсу, который получался на момент выплат. У меня там несколько знакомых пострадали.
Я свои деньги держу только в валюте. И последние 3-4 года - только в сейфе. Банк, из которого забрала, слился с другим банком, никто из вкладчиков не пострадал, но мне так спокойнее. Я видела крах советских сберкасс, галопирующую инфляцию 90-х, дефолт 98г, кризис 2007-2008гг, в Венгрии в те же года было падение нацвалюты и люди, у которых ипотеки были в валюте, очень сложно пережили то время. В смутное время мне нравится держать живые деньги, чем депозиты.
Депозиты-банки-кредиты - это всегда риск.
18 июль 2019 09:46
А у меня дилемма по поводу похода на выборы? Стоит ли идти, ведь расстановка сил примерно понятна уже. Партия 95 квартала наберет достаточно много и соответственно будет лидировать в Раде.
18 июль 2019 09:52
Цитата:
А у меня дилемма по поводу похода на выборы? Стоит ли идти, ведь расстановка сил примерно понятна уже. Партия 95 квартала наберет достаточно много и соответственно будет лидировать в Раде.
А вдруг именно на вашем участке выиграет независимый кандидат. Или из партии СН, но потом станет независимым.
Наверное, Рада изменит состав по существу. Наверное, есть шанс, что таким образом начнется дрейф в сторону решения задач, а не политических игр ради игр. Любое новое лицо может стать локомотивом изменений.
Я оптимистка, да :smile:
18 июль 2019 09:56
Цитата "Turandohta":

Очень Вам сочувствую.
Уверена, что в тот момент любой президент выбрал бы такой же способ спасения банковской системы - за счет вкладчиков. Да, это плохо.
В России несколько лет подряд прикрывали банки с выплатой вкладчикам по тому курсу, который получался на момент выплат. У меня там несколько знакомых пострадали.
Я свои деньги держу только в валюте. И последние 3-4 года - только в сейфе. Банк, из которого забрала, слился с другим банком, никто из вкладчиков не пострадал, но мне так спокойнее. Я видела крах советских сберкасс, галопирующую инфляцию 90-х, дефолт 98г, кризис 2007-2008гг, в Венгрии в те же года было падение нацвалюты и люди, у которых ипотеки были в валюте, очень сложно пережили то время. В смутное время мне нравится держать живые деньги, чем депозиты.
Депозиты-банки-кредиты - это всегда риск.

Понимаете в чем трабл - сначала правительство создало банкам траблы искусственно, в том числе с помощью верной суч... ставленницы Порошенко Гонтаревой, позволило банки разорять, доводить до краха, создавать невыносимые условия подогнанными законами. Потом нажало на патриотизм вкладчиков "спасайте экономику, не забирайте депозиты!" - короче запретило снимать депозиты, и отпустило бакс полетать. Ну тот и взлетел в 3-4 раза. Когда народ на свои вклады смог покупать шиш, их снова разрешили снимать. Оздоровили экономику, не допустили паники, ограбили народ. И че я такой не патриотичный...
18 июль 2019 09:59
Цитата "Turandohta":
А вдруг именно на вашем участке выиграет независимый кандидат. Или из партии СН, но потом станет независимым.
Наверное, Рада изменит состав по существу. Наверное, есть шанс, что таким образом начнется дрейф в сторону решения задач, а не политических игр ради игр. Любое новое лицо может стать локомотивом изменений.
Я оптимистка, да :smile:

О, прям придет чистый как слеза и горящий как Прометей партиец, и перевернет Украину, дай ему ток рычаг? Бабла ему дадут чтоб остудить пыл и рычаг засунут в одно место - это метод кнута и пряника в политике.
18 июль 2019 10:50
Цитата "Крюковщина City":
Это было сделано с целью побольше нажухать граждан на деньги. Были деньги на квартиру в центре Киева, а стали на квартиру в пригороде. Вы бы тоже впечатлились. Что за государство такое? Как только у них малейший шухер, они решают свои проблемы за счёт населения.


Вы видите Порошенко, как причину собственных промахов и проблем.
Я вижу Порошенко, как человека ведшего грамотно внешнюю политику, сделавшего для уважения государства Украина в мире - больше, чем все Президенты вместе взятые.

Вы держали свой депозит в гривне, хотя любому калеке, который проанализирует курс доллара за 20 лет, известно, что экономика нестабильна и каждые 5 лет курс летит к чертям.

73% - у нас в стране, это позор для Нации. Люди без уважения к себе и к Стране, в которой живут. Не имеющих элементарных базовых знаний об экономике, функций президента и внешней политике. Готовы голосовать за чёрта лысого, популистов, пропагандистов, случайных неизвестных людей из партии, которая существует полгода - лишь бы кто-то пришёл и согрел их задницу. Но чуда не будет, а уважение мы уже потеряли.
18 июль 2019 10:55
Цитата "Lamo2":

за сколько кг колбасы готовы продать друзей, если такие вообще есть у такого?


73% (по факту думаю даже больше) не нужна страна в принципе для покрытия базовых и ключевых для них потребностей:
Колбаса по 2 рубля, газ бесплатный, доллар 1 к 1 с гривной (пофиг что гривны тогда вообще не будет) и сериал сваты на русском языке - это нужно, а там хоть таджикистан.
18 июль 2019 10:57
Цитата "smelk":
А у меня дилемма по поводу похода на выборы? Стоит ли идти, ведь расстановка сил примерно понятна уже. Партия 95 квартала наберет достаточно много и соответственно будет лидировать в Раде.


Я надеюсь зебеня так и на фальсифицирует себе 50%...
И по сути у нас будет опять ситуация, как во времена януковоща, когда ВСЯ власть (суды, рада, кабин, президент, армия, нбу и тд) сконцентрирована в одних руках....
Мне кажется в текущей ситуации, это самое лучшее что может произойти...
Т.к. лучше ужасный и быстрый конец.. чем ужас без конца :smoke:
18 июль 2019 11:14
Цитата:
Конечно, я впечатлительный! У меня лежал на депозите миллион гривень по курсу 8. К власти пришли Петя с Гонтаревой и всё это дело обесценили. Я бы деньги снял и поменял на чёрном рынке в валюту, но ставленица Порошенко - Гонтарева, запретила досрочное расторжение договоров. Это было сделано с целью побольше нажухать граждан на деньги. Были деньги на квартиру в центре Киева, а стали на квартиру в пригороде. Вы бы тоже впечатлились. Что за государство такое? Как только у них малейший шухер, они решают свои проблемы за счёт населения.


Насколько я помню досрочное расторжение депозита ввели не сразу, а ближе к лету, когда курс был уже 10-11. У меня вопрос, а чего Вы тянули все это время видя что происходит в стране и не сняли досрочно деньги?
Возможно ждали окончания срока депозита и получения процентов или я не прав?
18 июль 2019 11:15
Цитата "Logic":

73% - у нас в стране, это позор для Нации. Люди без уважения к себе и к Стране, в которой живут. Не имеющих элементарных базовых знаний об экономике, функций президента и внешней политике. Готовы голосовать за чёрта лысого, популистов, пропагандистов, случайных неизвестных людей из партии, которая существует полгода - лишь бы кто-то пришёл и согрел их задницу. Но чуда не будет, а уважение мы уже потеряли.

Это не позор. Это инфантилизм. Жаль, если молодые и здоровые ему подвержены.
Со стороны Украина выглядит более продвинутой в социальном плане страной. На деле...популизм выигрывает там, где нет чувства реальности и ответственности за свою жизнь.
В любом случае, Украина вдохновляет оппозицию бывших советских стран. Надо объединяться против олигархов и жуликов :smile: Реально многие процессы параллельны и схожи. Наши жулики явно друг у друга учатся, если не сказать, что договариваются.
18 июль 2019 11:26
Цитата "Logic":


Вы видите Порошенко, как причину собственных промахов и проблем.
Я вижу Порошенко, как человека ведшего грамотно внешнюю политику, сделавшего для уважения государства Украина в мире - больше, чем все Президенты вместе взятые.

Вы держали свой депозит в гривне, хотя любому калеке, который проанализирует курс доллара за 20 лет, известно, что экономика нестабильна и каждые 5 лет курс летит к чертям.


Я это всё прекрасно знаю. Более того, ещё в 2012 году аналитики говорили, что возможна девальвация до 12 грн за доллар. Но, именно в гривневых вкладах такие проценты, что в периоды стабильности можно значительно увеличить капитал. Я был уверен, что Азаров будет удерживать курс вплоть до президентских выборов. Так бы и было. Кто ж мог подумать, что этого Януковоща так быстро сместят, а к власти придут полные неадекваты, которые просто начнут уничтожать банковскую систему.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .111113. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее