Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .112114. . .129
18 июль 2019 11:34
Цитата:
Я был уверен, что Азаров будет удерживать курс вплоть до президентских выборов. Так бы и было. Кто ж мог подумать, что этого Януковоща так быстро сместят
А когда Вы поняли, что надо снять деньги с депозита?
У меня мысль срочно двигаться появилась в ночь информации о бегстве Януковича. Потеряла 10% в тех ценах, но выиграла в итоге много больше.
18 июль 2019 11:46
Я тоже тогда забеспокоился, но дело в том, что в времена Помаранчевой революции (в которой я тоже участвовал), доллар тоже поднимался в цене, но после инаугурации Ющенко опять вернулся на исходную.

Вы угадали ситуацию, а я не угадал. Думал, сейчас всё устаканится и прийдёт в норму. А потом уже поздно было.
18 июль 2019 11:58
Цитата:
Вы угадали ситуацию, а я не угадал. Думал, сейчас всё устаканится и прийдёт в норму. А потом уже поздно было.
Причем, я угадала ситуацию для России - по направлению бегства я поняла, что Россию придушат и будет кризис.
Это опыт, он приходит с потерями, а потери научили быть сверхосторожной. Мои знакомые называют это паранойей :smile:
На самом деле, это консерватизм. А Вы приверженец рискованных вложений. И та, и другая стратегия приносят плоды и оправданы.
18 июль 2019 13:05
Так у Вас в России ставки в рублях вроде не большие? Не особо больше долларовых?

Это у нас в гривне по 17 - 20 % годовых было. За пять лет стабильности с капитализацией процентов можно в два раза капитал нарастить.
18 июль 2019 13:22
Слава Богу, преступный режим дурилова рухнул на этих выборах. При чём, законным путём и без всяких потрясений.
18 июль 2019 13:34
Порох патологически жадный, даже для родных. Мне рассказывали, но не хочу подробно. То есть ждать что он бы и та власть наелись смысла не было. Скорее они б окончательно охренели и перестали бояться. Нас пугают что новые не лучше. Скоро увидим. Но позволять себя грабить дальше было бы глупо.
18 июль 2019 13:37
Цитата "Крюковщина City":
Слава Богу, преступный режим дурилова рухнул на этих выборах. При чём, законным путём и без всяких потрясений.

Что без потрясений означает абсолютное недовольство власти всеми, особенно теми, кто потрясения организует, выставляя это народным гневом. Плюс расшатать народ на майдан стоит дорого, и неразумно тратиться когда и так сойдет.
18 июль 2019 14:40
Цитата "Крюковщина City":
Слава Богу, преступный режим дурилова рухнул на этих выборах. При чём, законным путём и без всяких потрясений.

Эти выборы были самыми чистыми (без фальсификаций) за всю историю Украины. И это, кстати, заслуга Порошенко.

Цитата:
к власти придут полные неадекваты, которые просто начнут уничтожать банковскую систему.

Не надо цитировать пропагандистов. Вы (и только Вы) лажанулись с курсом доллара. Золотовалютные резервы были пусты ещё при Януковоще. Падение курса было очевидно и Порошенко тут не при чём. А сейчас банковская система на гораздо более высоком уровне, чем после Януковича.
18 июль 2019 14:40
Цитата "Ogr":
Порох патологически жадный, даже для родных. Мне рассказывали, но не хочу подробно.

Это вам шАРИЙ рассказал?
18 июль 2019 14:47
Цитата "Logic":
Падение курса было очевидно и Порошенко тут не при чём.


Да, было очевидным... на 12 грн за $ максимум. Это оправдано.

Но не преступная схема, когда рефинансировали банки ничем не подтверждённой гривней, а те тут же выменивали всё это на доллары. Преступники очень обогатились в время своего правления за счёт опустошения карманов людей.
18 июль 2019 14:54
Я, ведь думал, что они вменяемые, а они оказались не вменяемыми и пошли по беспределу.
18 июль 2019 15:18
Цитата "Крюковщина City":


Да, было очевидным... на 12 грн за $ максимум. Это оправдано.

Но не преступная схема, когда рефинансировали банки ничем не подтверждённой гривней, а те тут же выменивали всё это на доллары. Преступники очень обогатились в время своего правления за счёт опустошения карманов людей.
дык то что в банки держава вливала выводили (крали) за рубеж. Потом банки банкротили.
18 июль 2019 15:19
Цитата "Logic":

Это вам шАРИЙ рассказал?

Кто это? Чет слышал но...
18 июль 2019 15:58
Цитата "Крюковщина City":


Да, было очевидным... на 12 грн за $ максимум. Это оправдано.



почему 12? Обоснуйте

Как страна с нулевым ЗВР, оккупированным крымом с горячей фазой войны на Донбассе, оттоком 40% валютной выручки должна была удержать валюту в пределах 12 грн.
По вашему гривна должна была просесть только на 40%...

Даже в странах с более развитой экономикой И БЕЗ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ (когда паника среди населения, отток инвестиций, отсутствие новых и тд и тп), валюты обвалились более чем на 40%. В ЭТОТ ЖЕ ПЕРИОД.

И только Крюковщина знает гениальную ИДЕЮ как Украина должна была выйти при всех ее ПРОБЛЕМАХ с курсом 12 а потом откатом к 8 :smoke:

Крюковщина... Вы или фантазер или гений.
18 июль 2019 16:19
Ну так будьте честными с своим народом! Разрешите свободное снятие депозитов и свободное хождение валют, а не запрещайте. А, то, они только свой зад спасают.
18 июль 2019 16:44
Преступный режим спасал исключительно свою задницу и при этом ещё и обогащался.
18 июль 2019 16:51
https://img.pravda.com/images/doc/8/a/8a738ba------------------.jpg

Смотри в глаза нашему Президенту чиновник-коррупционер-казнокрад! Твоё время закончилось!
18 июль 2019 16:56
Цитата "Kyiv_31":
Крюковщина... Вы или фантазер или гений.

Вы разве не видите c кем общаетесь? Это два латентных ватана и засланца. "Крюковщина", и второй - с характерным ником "Ogr" без определённой окраски, и который, явно не инвестор какой то стройки. Если с первым всё ясно, то второй тут (праздно шатающийся по всем веткам и набивающая посты) - явная реинкорнация нового аккаунта той шушары, которую банили за провокации на форуме.
18 июль 2019 16:56
Цитата "Крюковщина City":

Смотри в глаза нашему Президенту чиновник-коррупционер-казнокрад! Твоё время закончилось!

Вам лет то сколько, юноша? :faceoff:
18 июль 2019 17:01
Меня всегда удивляло, как люди с ватной головой могут ещё кого-то обвинять в вате? Видимо, такие-же самые ватноголовые в тридцатые годы прошлого столетия могли обвинять свободно-мыслящих людей и всех остальных. Ткнул в кого-то пальцем на обум и обвинил в не лояльности.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .112114. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее