Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .110112. . .129
16 июль 2019 14:20
Мухосрански есть везде, хоть в Украине, хоть в Америке. С этим ничего нельзя поделать. Территории развиваются не равномерно. Если в селе живёт 10 человек и вы откроете там магазин, то и выторг будет на 10 человек, и то в лучшем случае, если они получают пенсию. Тоже самое и с дорогами. Выгоднее построить хорошую дорогу, по которой будет ездить миллион человек, а не там где ездят десять человек. Просто надо людям из этих провинций переезжать в более успешные и денежные территории с большей концентрацией людей и денег, такие как Киев в нашей стране.
16 июль 2019 14:45
Цитата "Kyiv_31":
Крюковщина,
при всем уважении, но не вам советовать мне в какой стране жить, вы ведь тоже мне не пишите из того дерьма (нижний тагил или какой-то магадан) в которое хотите затащить всю страну, потому что там местные царьки/слуги народа действуют в "интересах" народа...


Такой жобы как при Петьке и Гонтаревой, я не помню. Таких обвалов никто себе не позволял из президентов.
16 июль 2019 15:19
Цитата "Крюковщина City":


Так может Вам не стоит жить в такой стране? Может стоит выбрать другую страну для проживания?

Например, я не возражаю, если Зеленский станет украинским "Лукашенко" или "Путиным". Я это только одобряю, если он будет действовать в интересах народа.

А я возражаю, и не дам никакому зеленскому топтать Конституцию и реинкарнировать януковичей.Майдан еще не закончился, самое интересное не за горами.
16 июль 2019 15:21
Петька - это обвал и дурилово. Когда депозит закончился, а снять нельзя, разве что какими-то копейками, в то время как деньги обесцениваются каждый день. А при этом у них, кто при власти, каким-то образом становится больше денег. Я так рад, что он выборы продул!
16 июль 2019 16:05
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Майдан еще не закончился, самое интересное не за горами.


Не будет никаких майданов. Могут выйти разве что несколько сумасшедших. Мы выходили на Майдан за Ассоциацию ЕС, по-тому, что думали будет улучшение жизни. Этого не произошло.
16 июль 2019 16:26
Цитата "Крюковщина City":

Не будет никаких майданов. Могут выйти разве что несколько сумасшедших. Мы выходили на Майдан за Ассоциацию ЕС, по-тому, что думали будет улучшение жизни. Этого не произошло.


- один из них это я, а Вы из какой палаты ?
16 июль 2019 16:40
Вы бы не сильно ёрничали. Мне тогда позвонил знакомый ночью и сказал, что наших лупят. Я, к сожалению, пошёл участвовать в противостоянии с мусорами.
16 июль 2019 17:15
Цитата "Крюковщина City":
Вы бы не сильно ёрничали. Мне тогда позвонил знакомый ночью и сказал, что наших лупят. Я, к сожалению, пошёл участвовать в противостоянии с мусорами.
Защитили демократию, права и все такое? Сильно получили за убеждения?
16 июль 2019 17:53
Жаль потерянного времени...
16 июль 2019 20:57
Цитата "Крюковщина City":


Такой жобы как при Петьке и Гонтаревой, я не помню. Таких обвалов никто себе не позволял из президентов.


Ни при одном из президентов ранее не было войны и аннексии территорий. Как и нулевых звр и выплат внешних долгов в таких объемах.

Кстати, Крюковщина...:
в ваших краинах мрий (рф, беларусь, казахстан и другие бандустаны) сколько раз уже обваливались тугрики?
При путлере только по-моему раза три...
Казахстане?
Белоруссии?
Там он батька каждый день бьет кулаком по столу и майданов не было и аннексии с потерей валютной выручки как минимум....
А сколько вкладчиков лишилось депозитов? :smoke:
16 июль 2019 21:02
Цитата "СОСЕД через дорогу":

самое интересное не за горами.


Ярош единственный кто способен устроить реальный майдан, но он, как оказалось, достаточно умный и продуманный патриот и поэтому правильно сказал, что пока воюем с орками из краины мрий, никакого майдана делать не будет...
Но я все-таки думаю, что следущий майдан не за горами(зебеня точно раньше ситуацию до майдана раскачает/доведет чем зэк), но увы.... это будет последний майдан и могилизация страны, причем самая страшная и настоящая.
16 июль 2019 21:12
Ничего Ярош не способен без массовой поддержки. Националисты вообще себя "спалили" на майдане и больше не актуальны и ни кому не интересны. Новые реалии. Адаптируйтесь и привыкайте.
17 июль 2019 01:01
Цитата "Крюковщина City":
Петька - это обвал и дурилово.

Это вам шАРИЙ всё рассказал?
17 июль 2019 05:37
Я к Порошенко всегда негативно относился, ещё до его президентства. Шарий тут не при чём. Помню, в 2008 году, в разгар кризиса, Порошенко по центральным телеканалам умничал и всем рассказывал, как и что надо реструктурировать.

К Юльке тоже негативно отношусь по этой же причине. Летом 2008 года она рассказывала, что красная цена доллару - 4 грн. А потом осенью всех взули.
17 июль 2019 06:02
Цитата "Kyiv_31":

Кстати, Крюковщина...:
в ваших краинах мрий (рф, беларусь, казахстан и другие бандустаны) сколько раз уже обваливались тугрики?


С чего вы взяли, что я могу мечтать об этих странах? Меня вполне устраивает Украина и Киев. Была бы стабильность и чтобы войны не было. Просто я прихожу к выводам, что все эти смены властей и политическая борьба несёт в себе огромные риски для государства. По-этому надо того же Зеленского делать батькой и пусть справедливо правит страной долгие годы.
17 июль 2019 08:17
Цитата "Logic":

Это вам шАРИЙ всё рассказал?


кстати говоря, по собственным наблюдениям вижу, что часть лохтората из 73 переключилась на шария.
Поэтому не удивлюсь если он наберет приличный процент..
Что кстати уже не удивительно для нашего бандустана.
17 июль 2019 08:30
Цитата "Крюковщина City":

Была бы стабильность и чтобы войны не было. Просто я прихожу к выводам, что все эти смены властей и политическая борьба несёт в себе огромные риски для государства. По-этому надо того же Зеленского делать батькой и пусть справедливо правит страной долгие годы.


Фантазер...вы однако :smoke:

И в чем же заключается стабильность в Белоруссии, например?
в том что за посл 20 лет они уже 2 раза (или три?) деноминировали валюту???
Охрененная стабильность :super: :super: :super:

Или может их стабильность заключается в том, что в 2019 году когда весь мир ломает голову как сделать Теслу в доступном количестве, а счастливый, стабильный белорусский народ ломает голову КАК СОБРАТЬ ТРАКТОР 76года?
17 июль 2019 08:42
Цитата "Крюковщина City":

Например, я не возражаю, если Зеленский станет украинским "Лукашенко" или "Путиным". Я это только одобряю, если он будет действовать в интересах народа.

Обалдели Вы что ли? Какие интересы народа?
17 июль 2019 09:24
Цитата "Logic":
Это сезонное летнее проседание, плюс - перед выборами. В конце осени "радоваться" будете.


+ очень много выпустили ОВЗГ под приятный процент в гривне. И так называемы нерезиденты (в основном офшоры) продали $, чтобы накупить этих гос. бумаг.
И как бы не Пе не Зе тут не при чем.
17 июль 2019 09:27
Цитата "Kyiv_31":


Конечно же порохоботы были не правы, зебеня же не только гривну укрепил, но и:
Коммуналку снизил в 4 раза, зп у учителей 4тыс долларов сделал, моряков освободил, перестали стрелять на Донбассе, цены на бензин снизил даже во Франции, усилил санкции против рф и укрепил международную поддержку, олигархов и коррупционеров садят пачками одного за другим, даже коломойский от страха пообещал ларек покрасить на Донбассе.
Краина мрий, одним словом... :smoke:
Страшно представить, что будет когда он наконец-то пересядет на велосипед....


Ага, куда не глянь одни улучшения в стране и посадки корупционеров :ura:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .110112. . .129
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx