Подать объявление

В каком районе лучше снимать квартиру?

Где в Киеве лучше снимать квартиру?
Можно выбрать 3 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
9/6%
40/28%
16/11%
6/4%
27/19%
44/31%
2/1%
124. . .7
21 май 2017 19:58
Цитата "Кыса":

Я жила недалеко,на Голосеевской.Там шикарно,вообще.А вот Теремки-не очень,еду каждый раз на работу и плакать хочется,настолько все уныло и тоскливо((прям безнадега почему-то
Я б не сказала,что тут прям таки дешево снимать,если только в панельках в старых(Касияна,какие там еще улицы есть-Мейтуса,вроде?).С транспортом ,реально,проблемы.Вроде до метро рукой подать,но ехать будешь кругами минут 20-что до Ипподрома,что до Теремков,да еще с пересадкой..Если только до Васильковской быстрее,но мне туда не надо.На Подол без пересадок можно доехать и с Вишневого,и с Борщаговки,и с Соломенки))

Давненько вы там не были) Хотя первые и вторые теремки - это две большие разницы, об каких спор?))
24 май 2017 11:19
Цитата "Ir_BO":

Давненько вы там не были) Хотя первые и вторые теремки - это две большие разницы, об каких спор?))

я тижні зо два тому була у ти краях, також дуже здивувалася, як так швидко все красиво забудували)
13 ноя 2017 22:04
Много районов поменяла... Оболонь - мой фаворит. Лучше нет района, но цена кусается
13 ноя 2017 22:58
В моем случае главный критерий - работа. Если машина, то экономия по бензину и времени огромна. Пробки - они такие. Если работа в центре, то то же можно смотреть удобный подъезд к нему.
19 ноя 2017 19:09
На метро в центр с любого района добираться быстрее имхо
20 ноя 2017 13:15
Цитата "ShBogdana":
На метро в центр с любого района добираться быстрее имхо

Моя рекомендация - поближе к конечной любой станции метро. И будете быстро, с комфортом и без пробок перемещаться по городу. Но конечная - это важный фактор.
29 ноя 2017 14:08
Я раджу Голосієво! Кращого району за екологією не знайдеш! Близько до центру, правий берег. Чого тільки ВДНХ вартує!
Коротше кажучи, ГОлосієво і Теремки2, в частності, змінилися в кращу сторону.
29 ноя 2017 19:34
В том, в котором работаете. Или по крайней мере с добирательством без пересадок и смены видов транспорта.
29 ноя 2017 19:37
Или в том, который любите - если такой имеется. В Голосеево я б тоже жил, если б довелось арендовать. Или Оболонь.
09 дек 2017 19:07
Цитата "NataLyNataLy":
Я раджу Голосієво! Кращого району за екологією не знайдеш! Близько до центру, правий берег. Чого тільки ВДНХ вартує!
Коротше кажучи, ГОлосієво і Теремки2, в частності, змінилися в кращу сторону.



+ много, лучший район города
10 дек 2017 06:43
Ага, каждый кулик свое болото хвалит.)
10 дек 2017 07:52
я в Киеве живу. Бываю в разных его районах.

Голосеево лучший район, за счёт множества парков, озёр, настоящего леса и инфраструктуры.

- конный спорт
- большой тенис
- лучший бассейн
- Феофания
- Пирогово, ВДНХ
- парк Рыльского
- ледовый каток, и не под колпаком Каравана))

и так далее.
11 дек 2017 11:19
Цитата "ShBogdana":
Много районов поменяла... Оболонь - мой фаворит. Лучше нет района, но цена кусается


Оболонь - оболони рознь. То, что в пешей доступности к метро и если еще и недалеко от набережной - да, отлично. Но если в глубине района - ничего хорошего.
11 дек 2017 20:48
Цитата "nosatiy":
я в Киеве живу. Бываю в разных его районах.

Голосеево лучший район, за счёт множества парков, озёр, настоящего леса и инфраструктуры.

- конный спорт
- большой тенис
- лучший бассейн
- Феофания
- Пирогово, ВДНХ
- парк Рыльского
- ледовый каток, и не под колпаком Каравана))

и так далее.

Про караван уже не актуально, про конный спор понятно - а где так теннис?
11 дек 2017 20:50
Цитата "Fluffyl":


Оболонь - оболони рознь. То, что в пешей доступности к метро и если еще и недалеко от набережной - да, отлично. Но если в глубине района - ничего хорошего.

я бы еще отдельно отметила старый жилфонд на Оболони - тут никакие набережные не украсят суровую постсовковую действительность.
12 дек 2017 07:58
Цитата "Shepot_A":

Про караван уже не актуально, про конный спор понятно - а где так теннис?



теннисные корты и открытые и крытые для игры зимой находятся недалеко от снесённого не так давно Дельфинария.
14 дек 2017 14:19
Цитата "Shepot_A":

я бы еще отдельно отметила старый жилфонд на Оболони - тут никакие набережные не украсят суровую постсовковую действительность.


Старый жилой фонт - это в любом районе суровая действительность. Если еще добавить туде контингент, который там живет так вообще.
Я не раз встречал мнения о том, что оболонь вроде как безопасный район. Но и там есть такие места, где в темное время суток лучше не ходить.
14 дек 2017 15:05
Цитата "Fluffyl":


Старый жилой фонт - это в любом районе суровая действительность. Если еще добавить туде контингент, который там живет так вообще.
Я не раз встречал мнения о том, что оболонь вроде как безопасный район. Но и там есть такие места, где в темное время суток лучше не ходить.

Довольно таки спокойный район, за исключением пары микрорайонов (которых хватает в любом районе)
14 дек 2017 21:21
Ни в каком. инвестируйте в собственное жилье, перестаньте платить тете в карман.
18 дек 2017 11:25
Цитата "D1mon4eg":

Довольно таки спокойный район, за исключением пары микрорайонов (которых хватает в любом районе)


Собственно об этом я и писал. Просто тут нужно понимать, что идеального района нет ни одного. Это скорее как предупреждение - не очаровываться и вовремя снять розовые очки. Чтобы потом не было культурного шока у "новичка". Мол начитался на форумах или еще где-то о том, что район идеальный, а по факту получил не идеальных соседей) Я таких людей встречал неоднократно.
Но если сравнивать ту же Оболонь с ДВРЗ, то первая выигрывает, конечно же.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .7
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее