В каком районе Киева лучше снимать квартиру

Долгосрочная и посуточная. Цена, на какую рассчитывать. Нюансы составления договора. Как искать клиентов. Покупка недвижимости для последующей аренды.

Где в Киеве лучше снимать квартиру?

- где подешевле
4
7%
- где ближе работа
16
29%
- в экологически чистом районе
4
7%
- в спальном районе
3
5%
- в районе с развитой инфраструктурой
10
18%
- возле метро
18
33%
- в Киеве квартиру лучше не снимать
0
Голосов нет

Всего голосов : 55
користувач форуму
Ответов: 140
Кыса писал(а): Я жила недалеко,на Голосеевской.Там шикарно,вообще.А вот Теремки-не очень,еду каждый раз на работу и плакать хочется,настолько все уныло и тоскливо((прям безнадега почему-то
Я б не сказала,что тут прям таки дешево снимать,если только в панельках в старых(Касияна,какие там еще улицы есть-Мейтуса,вроде?).С транспортом ,реально,проблемы.Вроде до метро рукой подать,но ехать будешь кругами минут 20-что до Ипподрома,что до Теремков,да еще с пересадкой..Если только до Васильковской быстрее,но мне туда не надо.На Подол без пересадок можно доехать и с Вишневого,и с Борщаговки,и с Соломенки))

Давненько вы там не были) Хотя первые и вторые теремки - это две большие разницы, об каких спор?))
користувач форуму
Ответов: 596
Ir_BO писал(а):Давненько вы там не были) Хотя первые и вторые теремки - это две большие разницы, об каких спор?))

я тижні зо два тому була у ти краях, також дуже здивувалася, як так швидко все красиво забудували)
новий користувач
Ответов: 7
Много районов поменяла... Оболонь - мой фаворит. Лучше нет района, но цена кусается
новий користувач
Ответов: 4
В моем случае главный критерий - работа. Если машина, то экономия по бензину и времени огромна. Пробки - они такие. Если работа в центре, то то же можно смотреть удобный подъезд к нему.
новий користувач
Ответов: 7
На метро в центр с любого района добираться быстрее имхо
користувач форуму
Ответов: 249
ShBogdana писал(а):На метро в центр с любого района добираться быстрее имхо

Моя рекомендация - поближе к конечной любой станции метро. И будете быстро, с комфортом и без пробок перемещаться по городу. Но конечная - это важный фактор.
Пред.

Вернуться в Аренда недвижимости

dsf

Обсуждение новостей