Подать объявление

В каком районе лучше снимать квартиру?

Где в Киеве лучше снимать квартиру?
Можно выбрать 3 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
9/6%
40/28%
16/11%
6/4%
27/19%
44/31%
2/1%
134. . .7
19 июль 2016 13:49
Цитата "Bons":
Теремки с Оболонью сравнивать как лошадь и верблюда
А маршрутки -- это вообще нечеловеческий вид транспорта

Ха-ха, и что теперь интересно скажет комментатор после того, как метро до теремков дотянули?)
19 июль 2016 14:25
Цитата "Max...":
Ха-ха, и что теперь интересно скажет комментатор после того, как метро до теремков дотянули?)


А он это после этого и сказал. Другое дело, что не очень понятно что имел в виду - кого он хотел назвать лошадью, а кого верблюдом.
22 июль 2016 19:32
Цитата "Sergey-7-31":


А он это после этого и сказал. Другое дело, что не очень понятно что имел в виду - кого он хотел назвать лошадью, а кого верблюдом.

Мне лично по душе теремки как район, сейчас и вднх приевращают в конфетку, и голосеево рядом - хорошее место для отдыха, и до центра - ничуть не дальше чем с оболони той же. Так что ставлю на верблюда)
06 дек 2016 09:56
ИМХО - лучше не в самом Киеве, а где то в области. "Бровары" отлично подойдут. До метро 10 мин езды. Пробок никаких. Воздух более свежий. Аренда не так дорого обходиться. И что-что, а складов и офисов там с головой (Бери не хочу =) :yes:
06 дек 2016 11:16
Цитата "DMT21":
ИМХО - лучше не в самом Киеве, а где то в области. "Бровары" отлично подойдут. До метро 10 мин езды. Пробок никаких. Воздух более свежий. Аренда не так дорого обходиться. И что-что, а складов и офисов там с головой (Бери не хочу =) :yes:

Тема 2007 года))Теремки-ужасный район,хоть там 3 метро протяни,вряд ли что изменится.
07 дек 2016 13:03
Цитата "Кыса":
Тема 2007 года))Теремки-ужасный район,хоть там 3 метро протяни,вряд ли что изменится.
что же там ужасного? Распишите подробнее, пожалуйста.
07 дек 2016 15:10
Цитата "Scutovertex":
что же там ужасного? Распишите подробнее, пожалуйста.

В новостройках-огромное количество народу,дома налеплены друг на друга,проблемы с парковками,крохотные дворики,отсутствие зелени.Где старые дома-серое панельное облезлое гетто,зелени мало,добираться на общественном транспорте трудно куда бы то не было(ездила от метро Теремки,от Васильковской,сегодня ехала с Соломенки-ужас((
У метро Теремки-как на вокзале,кстати,у меня там племянница жила,день и ночь шум и гул большегрузов от дороги.Кое-где есть даже озера,но они зеленые и воняют почему-то.И еще дома вперемешку с промзонами(вроде новые дома,все красиво,а раз-и забор заброшенной промзоны какой-то(Более-менее Ликоград стоит нормально,но там до метро весьма далеко,через автостанцию, и как-то тоже не оп себе.Насчет школ-садов -поликлиник не в курсе,но вот активно не нравится эта местность,и все.Какое-то все неуютное,запущенное,ни магазов,ничего.Понятно,что ,когда все это обустроят,будет по другому выглядеть,но это будет еще не скоро.Даже люди отличаются,в новостройках еще нормально,а вот в старых домах-какие-то угрюмые,замученные непонятно чем((Может,это сугубо моё восприятие,я не знаю,но какое-то ощущение безысходности.
07 дек 2016 15:42
Надо сообщить свояченице, которая живёт в Лико-Граде и ходит на метро пешком несколько остановок обществ. транспорта, чтоб подыскала себе другой район :yes:

Кстати, там достаточно магазинов и несколько станций метро (добираться стало лучше чем раньше).
09 дек 2016 05:27
Цитата "Romson":
Надо сообщить свояченице, которая живёт в Лико-Граде и ходит на метро пешком несколько остановок обществ. транспорта, чтоб подыскала себе другой район :yes:

Кстати, там достаточно магазинов и несколько станций метро (добираться стало лучше чем раньше).

Это сугубо личное восприятие.Кого-то с Трои калачом не выманишь,кто-то ее ругает,знакомые визжат от счастья на Борщаговке,другим центр и только центр подавай.Так и с Теремками.Мне не нравится сама энергетика этого места.
09 дек 2016 08:46
Кто работает в прицентральных частях Голосеевского р-на
лучше выберет для аренды Теремки, так как дешевле чем в центре, добираться к работе удобно, развита инфраструктура. Так же на Подол можно доехать на метро без пересадок.
09 дек 2016 17:18
Цитата "Romson":
Кто работает в прицентральных частях Голосеевского р-на
лучше выберет для аренды Теремки, так как дешевле чем в центре, добираться к работе удобно, развита инфраструктура. Так же на Подол можно доехать на метро без пересадок.

Я жила недалеко,на Голосеевской.Там шикарно,вообще.А вот Теремки-не очень,еду каждый раз на работу и плакать хочется,настолько все уныло и тоскливо((прям безнадега почему-то
Я б не сказала,что тут прям таки дешево снимать,если только в панельках в старых(Касияна,какие там еще улицы есть-Мейтуса,вроде?).С транспортом ,реально,проблемы.Вроде до метро рукой подать,но ехать будешь кругами минут 20-что до Ипподрома,что до Теремков,да еще с пересадкой..Если только до Васильковской быстрее,но мне туда не надо.На Подол без пересадок можно доехать и с Вишневого,и с Борщаговки,и с Соломенки))
10 дек 2016 07:33
В каком районе работаешь в том лучше и снимать или так чтоб на метро без пересадок доехать.
В спальных районах жить лучше, на то они и спальные.
Цитата:
На Подол без пересадок можно доехать и с Вишневого,и с Борщаговки,и с Соломенки

В забитых маршрутках?
Тогда и с Пущи тоже можно.
10 дек 2016 15:28
Ээээ,видали бы вы,в какой маршрутке я еду с Теремков на работу или с работы до Васильковской,если полчаса ждать до Ипподрома не хочется((и это новостройки,как раз ваш хваленный Лико-град,отдельные крохотные островки благоустройства в общем хаосе погоды не делают.Скажите,то,что я вижу вокруг-это точно благоустроенный район???ЧСНТ???У меня нет депрессии,правда.Но вокруг печальные картины совсем.Теремкам до благоустроенного района как до Луны,увы((вроде план выкладывали ,обещают скоро благоустроить.Но пока жители живут и передвигаются как по какому-то гетто,и очень повезло тому,у кого хотя бы их небольшие дворы ухожены.Да,новые ЖК везде,но если в общем смотреть-все очень печально,старая Соломенк а или старое Голосеево с хрущобами в 100 раз милее глазу.
10 дек 2016 16:07
Хорошо, но так многие микрорайоны Киева можно охарактеризовать, а люди и там снимают потому что удобно.
На теремках 1к можно снять за 4,5 - 5 тыс. грн

P.S.
Я жить там не собираюсь так как живу в другом районе, но есть несколько знакомых, которые его на другой бы не поменяли.
11 дек 2016 13:14
Цитата "Romson":
Хорошо, но так многие микрорайоны Киева можно охарактеризовать, а люди и там снимают потому что удобно.
На теремках 1к можно снять за 4,5 - 5 тыс. грн

P.S.
Я жить там не собираюсь так как живу в другом районе, но есть несколько знакомых, которые его на другой бы не поменяли.

Нуу,не знаю,спорить не буду,но как-то с трудом верится,что даже на Борщаговке такие цены есть-4,5-5 тысяч.Тут 1ка 7000,2ка от 9000.Может,там,где старые панельки что-то убитое осталось по такой цене,и то потому,что долго снимают.
А так-кому что нравится,конечно,меня тут даже работа напрягает-местность не нравится,хотя клиенты хорошие.
11 дек 2016 13:54
За 9,5т. недавно знакомая сдала 1к= 52м. с ремонтом на Дегтярёвской 25А (ЖК Космополитен, 4 года). На Теремках на 1к= 30-35м. в хорошем состоянии цены как я написал.
20 май 2017 20:01
сдают квартиру на саксаганского 45, переезжаем из другого города. Кто может рассказать о доме и том районе?
21 май 2017 07:42
Цитата "2606":
сдают квартиру на саксаганского 45, переезжаем из другого города. Кто может рассказать о доме и том районе?

Про дом не подскажу, там довольно не новые постройки, но добротные с виду - надо смотреть. А вот район - чудесный (если вы семья без малышей) - ибо центр, и погулять на свежем воздухе особо негде. А так и транспорт, и инфраструктура - все отлично: супермаркеов несколько в районе, магазинчиков помельче - пруд пруди, все, что нужно. Тут не без сомнений.
21 май 2017 07:47
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Про дом не подскажу, там довольно не новые постройки, но добротные с виду - надо смотреть. А вот район - чудесный (если вы семья без малышей) - ибо центр, и погулять на свежем воздухе особо негде. А так и транспорт, и инфраструктура - все отлично: супермаркеов несколько в районе, магазинчиков помельче - пруд пруди, все, что нужно. Тут не без сомнений.

Спасибо за ответ, ребенок есть, квартира с новым ремонтом, но если в доме проблемы или буйные соседи, то не очень хочется. Подьезд страшненький((( лифт допотопный. Но ремонт хороший и планировка.
21 май 2017 19:53
Цитата "2606":

Спасибо за ответ, ребенок есть, квартира с новым ремонтом, но если в доме проблемы или буйные соседи, то не очень хочется. Подьезд страшненький((( лифт допотопный. Но ремонт хороший и планировка.

Думаю, в таком районе за соседей можно особо не переживать - аренду там себе могут позволить довольно респектабельные граждане, как и покупку. Ну а так, конечно, нужна определенная доля везения, но заранее все предусмотреть нельзя - попробуйте, может, если будете еще до въезда возможность, с бабулей на лавочке у подъезда разговориться, или в конце концов в соседнюю квартиру позвонить, мало ли - нам так когда-то удалось одной очень неудачной сделки избежать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .7
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx