Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .4547. . .82
11 май 2016 07:54
Всем здравствуйте!)

Соседи, кто-то планирует делать машинную штукатурку в ближайшем месяце? можем объединиться, за объем выторгуем скидки
11 май 2016 12:57
Цитата "stasyaO":
Всем здравствуйте!)

Соседи, кто-то планирует делать машинную штукатурку в ближайшем месяце? можем объединиться, за объем выторгуем скидки

З того, що я бачив на відео, у мене склалося враження, що то лише для промислових об'єктів підходить, де не потрібна певна якість.
11 май 2016 13:58
Цитата "stasyaO":
Всем здравствуйте!)

Соседи, кто-то планирует делать машинную штукатурку в ближайшем месяце? можем объединиться, за объем выторгуем скидки

она сильно нужна? Там надо смотреть как положены пеноблоки.
11 май 2016 14:00
Цитата "blagoic":

З того, що я бачив на відео, у мене склалося враження, що то лише для промислових об'єктів підходить, де не потрібна певна якість.

Делают машинами, держится, но... все зависит кто и что и как делал.
11 май 2016 14:04
Я просто боюся, що напором машинної штукатурки можна повибивати деякі блоки між стінами :)
11 май 2016 14:08
Цитата "blagoic":
Я просто боюся, що напором машинної штукатурки можна повибивати деякі блоки між стінами :)

Да там не за блоки надо бояться, а за адгезию, и уровни и тд.
11 май 2016 15:07
Цитата "marseney":
Да там не за блоки надо бояться, а за адгезию, и уровни и тд.

То вже в тому числі. Як раз я вважаю, що там треба буде багато ручної роботи.
11 май 2016 18:18
из тех знакомых, которые делали машинную все остались оч довольны. Быстро и качественно. Вот собссно поэтому и решились). Случаев выпадения газоблоков от напора не было, думаю это маловероятно.

По поводу ровности стен - 50/50 , есть более-менее ровные, есть явно косые со значительными перепадами ,видно невооруженным глазом.
12 май 2016 05:25
И еще по поводу стоянки... на днях была мини-передача по подобным темам. Так вот, нужно обращаться в т.ч. и в городскую службу по 'благоустрою'..
13 май 2016 10:56

Боротьба зі стоянками перейшла вже в таку фазу:
https://24tv.ua/vibuh_prolunav_u_kiyevi_ye_postrazhdali_n685487

14 май 2016 14:48
Ремонты во втором доме уже все начали делать?
Не затягивайте, меньше шума будет когда первые жильцы заселятся :)
14 май 2016 15:42
А кто вообще начал уже делать ремонт из присудствующих на форуме?
14 май 2016 19:11
Цитата "abrawork":
А кто вообще начал уже делать ремонт из присудствующих на форуме?

Начну ремонт через год.Проект,дизайн,да и усадку подожду...
14 май 2016 19:45
Цитата "evgeny1":

Начну ремонт через год.Проект,дизайн,да и усадку подожду...

Усадку обов'язково. Брат поспішив колись, тепер плитка відлітає.
14 май 2016 21:00
усадку дом уже давно дал, он же стоит, как минимум 1,5 года уже, я про коробку.....
14 май 2016 21:09
Тоже слабо себе представляю...монолитнокарасный землятресения выдерживает. :-)
Этаж в неделю выгоняют и ничего не просядает. Плитка на полу лежит на стяжке. В ванной будет лежать на влагостойком пеноблоке.кто хочет. Может переложить на красный кирпич. Не понимаю где она может отлетать?
15 май 2016 09:37
Цитата "marseney":
Тоже слабо себе представляю...монолитнокарасный землятресения выдерживает. :-)
Этаж в неделю выгоняют и ничего не просядает. Плитка на полу лежит на стяжке. В ванной будет лежать на влагостойком пеноблоке.кто хочет. Может переложить на красный кирпич. Не понимаю где она может отлетать?


У меня относительно неданий опыт ремонта-10 лет(соседний дом ТММ).Откосы,стяжка стен и т.п. потрескались через 2 года после того как выгали коробку.Плюс я говорил о себе лично а не советовал другим.Мне не горит,квартира для дочки...
15 май 2016 10:57
У меня 5 лет последний ремонт. Стены после машинной штукатурки и перегородки пеноблоки в монолттнокаркасном доме. Нигде нет трещин и плитка на кухне в ванной все наместе.
По своему опыту могу сравнить качество того что было у меня 5 лет и сдесь отличается на порядок. Стяжка на полу сделано качественнее. Утепленип стен минватой. Окна профиль без сквозняков. Один минус как по мне маловат санузел. Хотя это такое...не жить же в нем.
Да и армирующую сетку для штукатурки никто не отменял.
15 май 2016 12:34
Доброго дня, надіюсь майбутні сусіди))))
Хочемо купити квартиру в даному жк, вже декілька разів дивились і все ніби подобається, але цікавить таке питання, хто купив квартиру з панорамними вікнами у вітальні, чи не боїтесь за можливий холод зимою, через тепловтрату, та спеку літом?
Буду вдячна за коментарі!
15 май 2016 12:49
Цитата "Cherry87":
Доброго дня, надіюсь майбутні сусіди))))
Хочемо купити квартиру в даному жк, вже декілька разів дивились і все ніби подобається, але цікавить таке питання, хто купив квартиру з панорамними вікнами у вітальні, чи не боїтесь за можливий холод зимою, через тепловтрату, та спеку літом?
Буду вдячна за коментарі!

У мене не панорамні. Але от за кордоном панорамні не просто так модні. Через них сонце нагріває квартиру також. Наприклад, якщо зробити підлогу чорною, то буде підігрів підлоги :) Звісно, при цьому треба, щоб протягів не було.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4547. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее