Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .3436. . .82
28 янв 2016 08:44
Цитата "Mihas1980":
Ну я так розумію, це тільки перша частина обшивки, ще має бути утеплювач..

Утеплювач доконає балкон :)
28 янв 2016 09:43
Добрый День.
Мне сказали, что я могу договориться с прорабом на стройке и они прямо сейчас могут делать сантехнические работы и электрику. Мне не актуально, так как я еще не определился с проектом.
PS. Начали делать фасад ОЦ.
PS1. С балконами печалька. Надо что-то думать.
28 янв 2016 11:01
Цитата "ser_sensor":
Добрый День.
Мне сказали, что я могу договориться с прорабом на стройке и они прямо сейчас могут делать сантехнические работы и электрику. Мне не актуально, так как я еще не определился с проектом.
PS. Начали делать фасад ОЦ.
PS1. С балконами печалька. Надо что-то думать.
28 янв 2016 11:05
Очевидно, що фасад ОЦ буде кращий за оздоблення балконів.
28 янв 2016 12:55
Как мне объяснили в отделе продаж, это будет конечный вариант обшивки балконов, а уже на сборах нашего частного ЖЕКа (от застройщика) будет утвержден окончательный вариант остекления балкона.
28 янв 2016 13:17
Мне нравится обшивка балконов, интересная и смотрится стильно, а главное сочетается с общим проектом. Другой вопрос как придумаем их стеклить, но в целом симпатично)
28 янв 2016 14:30
Цитата "AVY":
Мне нравится обшивка балконов, интересная и смотрится стильно, а главное сочетается с общим проектом. Другой вопрос как придумаем их стеклить, но в целом симпатично)

Мне тоже. Вполне нормально.
Как как стеклить... Срезать и на всю высоту ставить стекла. Будет панорамный балкон застекленный. Вполне вписывается с панорамными окнами.
29 янв 2016 23:08
Ура! У нас ОООочень хорошие новости. Начинаем полноценный ввод в эксплуатацию. Уже все подписано. Ждём ключей и справок из БТИ.
30 янв 2016 11:24
Цитата "Sany_k":
Ура! У нас ОООочень хорошие новости. Начинаем полноценный ввод в эксплуатацию. Уже все подписано. Ждём ключей и справок из БТИ.

ура!!! откуда инфа?
01 фев 2016 14:11
Уважаемый застройщик!!! Вы испытываете терпение Ваших вкладчиков, инвесторов,жильцов НАДЕЕМСЯ? Только враньё и одни домыслы, что будет? Как будет? А главное, когда? Взрослые люди и как будто "солидные", а на самом деле лжецы.Почему мы, должны гадать какой балкон,какой забор? Предоставьте полную правдивую информацию: когда ввод в эксплуатацию, когда ключи, когда документы.
02 фев 2016 10:01
Шановні інвестори, ЖК "Столичні Каштани" раді повідомити, що Cертифікат відповідності закінченого будівництва об'єкта ( Сертифікат про введення в експлуатацію) отриманий. Готуємося до актів прийому-передачі квартир в березні місяці . Додаткову інформацію можна отримати у відділі продажів. Дякуємо, що обрали наш комплекс.
02 фев 2016 15:00
Цитата "Stolichnie kashtani":
Шановні інвестори, ЖК "Столичні Каштани" раді повідомити, що Cертифікат відповідності закінченого будівництва об'єкта ( Сертифікат про введення в експлуатацію) отриманий. Готуємося до актів прийому-передачі квартир в березні місяці . Додаткову інформацію можна отримати у відділі продажів. Дякуємо, що обрали наш комплекс.

О, дякуємо за втішні новини.
03 фев 2016 11:20
Цитата "blagoic":

О, дякуємо за втішні новини.



Подскажите, когда на сайте "Столичных Каштанов" будет размещена официальная информация о введении в эксплуатацию?
03 фев 2016 11:24
Цитата "Aline":



Подскажите, когда на сайте "Столичных Каштанов" будет размещена официальная информация о введении в эксплуатацию?

Я не знаю :) Я власник квартири :)
03 фев 2016 14:34

Посмотрел. Действительно инфо есть. Наверное у них еще нету физически бланка сертификата.Вопрос на какой дом. Или на весь комплекс?
//91.205.16.115/declarate/list.php?areg= 99

03 фев 2016 16:10
Цитата "Feliks_D":
Посмотрел. Действительно инфо есть. Наверное у них еще нету физически бланка сертификата.Вопрос на какой дом. Или на весь комплекс?
//91.205.16.115/declarate/list.php?areg= 99


Конечно на весь комплекс, там же написано:
"будівництво житлових будинків з підземним паркінгом та об'єктами соціально-побутової інфраструктури; м.Київ, вул. Якуба Коласа, 2б "
20 фев 2016 10:55
Приветствую всех на сайте,
думаем купить двушку с окнами на стадион,
вид конечно шикарный,
может кто владеет информацией, не построят ли свечку такую же
перед окнами через пару лет?,
у застройщика такой информации нет, хоть и картинки выкладывали....
20 фев 2016 12:45
Цитата "toreo_v":
Приветствую всех на сайте,
думаем купить двушку с окнами на стадион,
вид конечно шикарный,
может кто владеет информацией, не построят ли свечку такую же
перед окнами через пару лет?,
у застройщика такой информации нет, хоть и картинки выкладывали....

добрый день! Мне вообще двушечки в нашем доме ОЧЕНЬ нравятся! Хорошие планировки и солнечные!!
За пару лет, скорее всего, не построят, но в 10-летней перспективе все может быть. Но, думаю это не повод отказываться от столь хорошей покупки! тк данный ЖК действительно достойный по качеству, цене, проекту! Удачи Вам в принятии правильного решения!!
20 фев 2016 14:09
Цитата "toreo_v":
Приветствую всех на сайте,
думаем купить двушку с окнами на стадион,
вид конечно шикарный,
может кто владеет информацией, не построят ли свечку такую же
перед окнами через пару лет?,
у застройщика такой информации нет, хоть и картинки выкладывали....

Если брать двушку во 2-м дома , то окна у нее выходят на Тулузы и частично на стадион. Даже если и построят, то вид из окон не сильно закроют.
20 фев 2016 15:25
Цитата "AVY":

добрый день! Мне вообще двушечки в нашем доме ОЧЕНЬ нравятся! Хорошие планировки и солнечные!!
За пару лет, скорее всего, не построят, но в 10-летней перспективе все может быть. Но, думаю это не повод отказываться от столь хорошей покупки! тк данный ЖК действительно достойный по качеству, цене, проекту! Удачи Вам в принятии правильного решения!!


Согласен однозначно, рассматривали разные варианты и все-равно остановились на Каштанах, сами снимаем квартиру рядом, расположение возле двух парков, место спокойное...еще бы не застроили поле возле дома, было бы вообще шикарно!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .82
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx