Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .3335. . .82
22 дек 2015 07:51
Цитата "marseney":
Cегодня поезжая мимо видел три самосвала что-то привезли на стройку. Похоже щебень так как ворота были открыты и начальство обсуждалось что-то.

Та там каждый день что-то происходит. Сегодня, например, около 9 утра на территорию стройки въезжала фура тентованная. Ее радостно встречало около 8 строителей. Так что процесс идет.
22 дек 2015 08:50
Фура разгружала минеральную вату....:-)
со слов менеджера второй дом может начать делать ремонт в марте. первый дом в апреле. право власности получать - летом .
22 дек 2015 11:32
Цитата "marseney":
Фура разгружала минеральную вату....:-)
со слов менеджера второй дом может начать делать ремонт в марте. первый дом в апреле. право власности получать - летом .

Прошлой зимой со слов менеджера можно было начать делать ремонт в конце весны 2015г. т.к. в апреле точно сдадут...
22 дек 2015 12:16
Цитата "Romson":

Прошлой зимой со слов менеджера можно было начать делать ремонт в конце весны 2015г. т.к. в апреле точно сдадут...

Ну с каждым годом вероятность растет)))
22 дек 2015 12:52
Цитата "Romson":

Прошлой зимой со слов менеджера можно было начать делать ремонт в конце весны 2015г. т.к. в апреле точно сдадут...

:-) Ну это мне знакомо. Была такая ситуация когда с Житло-Инвестом связались...
23 дек 2015 18:04
Цитата "marseney":

:-) мерять чем будете давление и мощность и количество фаз? 2мПа устроит и 3 фазы и 240В и 10кВат. Цифры красивые? Второй вопрос зачем вам в квартире три фазы? Вы токарные станки собираетесь устанавливать?

странный вопрос. и станки токарные поставлю и цод организую. а если серьезно, то мне несколько раз строители называли вводы, которые не совсем совпадают с нашим ДБН. 3 фазка имеет смысл если ввод в квартиру больше 11квт. мне называли цифру в 15 квт и 2 фазы, что не совсем нормально со стороны проектирования. по поводу измерений смешной вопрос. всем смешно, до момента, когда надо ремонт делать.
26 дек 2015 09:25
:hi:
Сегодня на площадке.
Интересно , что обустроят на крыше паркинга: детскую площадку :???:
Уже обозначилась "развязка" дороги, как видно строго вдоль заборчика.
Надо уже думать где ставить такие бетонные полу-шары или как это называется правильно не знаю, чтобы машины не ставили на бордюр перед подъездом и не только...
Смолят крышу офисного здания
05 янв 2016 20:08
Дорогие соседи! С Новым Годом всех :alc: :alc: :newy: <;) ,с Рождеством Христовым! Пусть этот год принесёт много положительных,позитивных моментов в жизни! Нас с вами объединяет одна большая мечта- ДОМ! Пусть мечты воплотятся в реальность!!!
26 янв 2016 07:31
Всем добрый день!
Кто знает, какие сроки сдачи домов? Есть ли прогресс со стройкой ЖК и офисного здания?
А то как-то совсем тихо. Застройщик молчит, никакой информации и вовсе нет...
26 янв 2016 12:02
Был в офисе неделю назад.
Сказали что ключи планируют выдавать в марте, документы на право собственности - июнь/июль.
Сейчас запускают на строительные работы, при условии, что эти работы проводят их строители.
27 янв 2016 07:43
Со стороны Тулузы на 3 этаже можно глянуть какие будут балконы. Обшиты перфорированным листом до поручня. Скоро на всех балконах. Весь февраль плюсовая температура, строителям наруку, ждём оживления на стройке.
27 янв 2016 09:17
Цитата "prorrab":
Со стороны Тулузы на 3 этаже можно глянуть какие будут балконы. Обшиты перфорированным листом до поручня. Скоро на всех балконах. Весь февраль плюсовая температура, строителям наруку, ждём оживления на стройке.

На 3 поверсі? То, мабуть, на моєму експериментальному балконі, якщо це на розі будинку, який дивиться у бік парку та кт. Лейпциг.
27 янв 2016 09:18
Цитата "blagoic":

На 3 поверсі? То, мабуть, на моєму експериментальному балконі, якщо це на розі будинку, який дивиться у бік парку та кт. Лейпциг.



ой, а можно фото сделать и сбросить в форум?)) спасибо!
27 янв 2016 09:21
Цитата "blagoic":

На 3 поверсі? То, мабуть, на моєму експериментальному балконі, якщо це на розі будинку, який дивиться у бік парку та кт. Лейпциг.

На соседнем.
27 янв 2016 09:32
Цитата "prorrab":

На соседнем.

Треба буде подивитися, на що воно схоже. Мабуть, не дуже. І засклити балкона буде заважати. От з чим з чим, а з балконами в цьому будинку вони перегнули.
28 янв 2016 06:48
Цитата "lv28":



ой, а можно фото сделать и сбросить в форум?)) спасибо!
28 янв 2016 08:16
Цитата "prorrab":

Дякую. Це сусідній з моїм. Ну, виглядає не дуже...
28 янв 2016 08:28
Ну я так розумію, це тільки перша частина обшивки, ще має бути утеплювач..
28 янв 2016 08:37
А кто знает поподробнее по поводу ремонтных работ сейчас? Можно делать ремонт, если их строители делают? я впервые об этом слышу. в офисе ничего такого не говорят, а я бы рассмотрела этот вариант. Подскажите, есть здесь кто-то кто сейчас делает у себя ремонт через строителей новостройки?
28 янв 2016 08:39
Цитата "Mihas1980":
Ну я так розумію, це тільки перша частина обшивки, ще має бути утеплювач..

Нет, это все. А зачем утеплять перила открытого балкона?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3335. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее