Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .810. . .82
23 май 2014 19:37
Смотрю Борщаговку. В Столичных каштанах - 13800 з а кв.м. А когда дом сдается-заселяется? Что обещают? От инвесторов хочу услышать мнение про дом
28 май 2014 15:23
Спасибо Лана и Алена за новости со стройки! Пишите чаще, пожалуйста! :hb:

Анна сможем рассказать Вам свое мнение когда поселимся! Скоро, надеюсь!
28 май 2014 16:13
интересно не когда поселимся, а сейчас. пока еще строится. что было определяющим в выборе инвестиции?
28 май 2014 17:05
Комплекс очень интересный. Без преувеличений! Для меня важным было наличие полного пакета необходимых документов для строительства и то, что оба дома строятся в одну очередь. Серьезные организации выступающие заказчиком и инвестором, также играли не последнюю роль для меня. Приятные планировки, и то что на этаже по шесть квартир. Предусмотрен паркинг. Была возможность перепланировки по моему заказу. Строят без остановок. Опытная компания субподрядчик. Уровень высокий!
Очень приятная директор. ;) И это, пожалуй, стало решающим фактором!
30 май 2014 19:18
26.05.2014
31 май 2014 13:31
:hi: Здравствуйте!

Домик, спасибо за новые фотографии!

SSergey! Не знаю, актуально ли еще. Был фиксированный курс 10,80 за метр и продавали всего по пять паркомест на каждый дом, но мы еще думаем
03 июнь 2014 17:14
04 июнь 2014 20:30
:hi:
Выкладываю несколько фоток нашей квартиры после первого посещения в выходные.
Обшее впечатления - качество на высоте, все чисто и ровно, уже выштроблено в стене под евророзетки и под электросчетчик (в квартире в коридоре), в ванной и туалете стены -влагостойкий кирпич, окна и двери - супер, вид из окна зеленый, входные двери хорошего качества. Современные радиаторы, установлена лифтовая коробка. Сделано внутри уже довольно много, все соответствует заявленному на сайте. :super:
Стройка движется, подвозят регулярно аэрок, скорее бы уже стены до конца заложили и все застеклили...
05 июнь 2014 06:30
:clap: Спасибо Алена! Очень подробный фоторепортаж! Хорошие новости!

Про качество - такого как на нашей стройке я нигде не видела! :super:

Можно было бы с других веток форума фотографии "стандартного" качества для сравнения накидать, да я не умею! :notsure:
16 июнь 2014 13:36
Всем здравствуйте!Переживаю за первый дом),смотрю что второй активней строится,чем первый,захожу на форум частенько,спасибо тем,кто постоянно подбрасывает информацию!Ребята кто с первого дома,давайте знакомиться,можно конечно и во второй в гости ходить)Наша квартирка родненькая) строится в первом доме на 14 этаже,с замиранием сердца захожу каждый раз сюда (посмотреть о продвижении стройки,думаю что не одна я такая)),увидела что стройка движется и полегчало),но как то хотелось бы большей активности,или я придираюсь?)
16 июнь 2014 14:30
Лилия привет! :hi: Я тоже переживаю и тоже за первый! По последним "сводкам с передовой" (я не могу сейчас самолично наблюдать)в нашем доме осталось построить стены на последнем 24 этаже. В общем движение на стройке не останавливается (тьфу-тьфу) - кладка (всего по комплексу 3 этажа осталось), ограды на балконах (второй дом почти заканчивают), внутри тянут трубы и какие-то оцинкованные коробки. Лифтеры работают еще на втором доме - доводят до ума пассажирские лифты (на пажарном уже катают покупателей). Материал каждый день подвозят. Готовят под фасадные работы второй дом, потом и на наш перейдут основательно. Но в среднем по моим наблюдениям они строят равномерно. По монолиту коробка второго дома всегда выше была и краны росли по очереди. То что внутри делают нам не видно и поэтому напряжно! Но скоро фасад начнут утеплять и вот тогда картинки со стройки начнут нас радовать!

Рада что нас становится тут много! :super:
16 июнь 2014 14:45
Спасибо)Вы с какого этажа?)
17 июнь 2014 18:44
:hi:
Девушки, не переживайте, стройка движется, внутри с раннего утра стучат-гремят, и так каждый день в выходные тоже. Оно и к лучшему, сначала все грязные работы завершить, а потом по-чистому окошки поставить и двери .
Тут вот мой муж вдруг решил балкон не стеклить вообще ( там по периметру еще будет какой-то пластик на этой решетке). Сказал, будет как в Европе , стульчики поставим и столик :yes: кладовка есть, будем , мол, там разные склянки- банки держать . Что вы по этому поводу?
17 июнь 2014 19:10
Открытый балкон очень прикольно,цветочки,кофеёк,столик со стульчиками, у нас вот например есть но...)),это 14 этаж (муж панически боится высоты,ну и самой как то не очень) и котейка)). Может вы ниже,тогда делайте конечно.Мы сейчас живём на третьем этаже и балкон выходит на противоположную сторону от дороги,выходит на дет.садик,деревья,зелень,птички и балкон не застеклён (для котика сеткой обтянут),лепота...)
18 июнь 2014 07:15
А мы будем стеклить один из двух. Но про этаж я согласна - многое зависит от высоты.

Вот про паркинг у нас споры - нужен или нет... Дороговато, а у нас две машины. И нужно решать скорей пока есть о чем спорить.
18 июнь 2014 11:05
Открытый балкон-прикольно,но только когда тепло и нет ветра :) А вот в морозы со снегом и когда сильный ветер с пылью-вопрос...Как я уже говорил-было бы неплохо изначально ВСЕ балконы остеклить на этапе строительства,но это автоматически намного удорожает квартиру,второй вариант-после сдачи дома ВСЕМ владельцам остеклить за свои средства,наняв одного подрядчика,но это по понятным причинам тяжело осуществимо,хотя я когда-то в девятиэтажке уговорил всех соседей по стояку на утепление фасада,но здесь,понятно,другие деньги.Так что будем,наверное,каждый себе думать и делать,главное чтоб не получился "шанхай" :ded:
пс моя 2-х комн.квартира во втором доме,16 этаж окна на поляну,если здесь есть соседи по площадке-отзовитесь!
18 июнь 2014 15:27
класний будинок і квартири, вітаю майбутніх власників. буду придивлятися до майбутніх новобудов
18 июнь 2014 19:24
Моя 2 к на десятом, юго-восток, дом 2 (ветра буду), но попробуем все же по началу не стеклить. Все равно придется стеклить от пола, скорее всего.
У нас с соседями будет возможность сделать общую дверь на две квартиры , хотя я противница общих тамбуров, (соседи видите ли попадались раньше с хламом)...поэтому не знаю...
Лана, в наше неспокойное время как-то стремно еще вбухать в паркинг. :no-no: Тут было посмотрела, за эти деньги можно сейчас целый домик недалеко от Киева приобрести или участок хороший, на ремонт в конце концов потратить, рассрочки же нет на паркинг...хотя конечно же, машин будет только больше и больше.
Если бы были деньги лишние, я бы лучше небольшое подсобное о помещение купила под аренду , а не паркинг, но это мечты- мечты.... 6-)
18 июнь 2014 19:43
Цитата "TU134":
класний будинок і квартири, вітаю майбутніх власників. буду придивлятися до майбутніх новобудов

Немаэ чого придивлятися , давайте до нас приэднуйтесь :beer:
19 июнь 2014 08:50
Цитата:
Немаэ чого придивлятися , давайте до нас приэднуйтесь :beer:
по-перше, для мене це поки доруговуто, по-друге, я фанат Голосіївсього раойну, в якому вже купила новобудову (ще не здали), але ваш будинок сподобався. придивляюсь на розширення, у мене поки 1к.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .82
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx