Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .6769. . .82
10 март 2017 15:36
Цитата "vitalicus":
:ded:

Не забивайте форум. І так місця мало. :no-no:
11 март 2017 08:01
Цитата "Walakoren":

Не забивайте форум. І так місця мало. :no-no:

Касательно нехватки места - это к админам форума. Пусть дисковую подсистему расширяют.
P.S. Если что - сегодня работает ЖЭК. С 10 до 13.
11 март 2017 17:26
Цитата "vitalicus":

У них только интернет, а нужно еще кабельное ТВ.



Я тоже долго пользуюсь их услугами все супер, а IPTV вообще по моему заменит ТВ обычное...а как вообще возможно подключится к тому провайдеру которому хочешь ты??? Провайдеров запускают только за откат?
11 март 2017 17:57
Касательно безопасности. Или группа активистов или форум подействовал. Но стало лучше.
Добавили две камеры. Одну при входе, вторую внутри подъезда, охранник говорил что все подключено и работает. Домофон конечно был бы не лишним. Также убрали проходной двор с пожарным лифтом - теперь дверь туда закрыта, при надобности нужно попросить охранника чтобы он открыл ее.
Также добавили номерки на почтовые ящики - я самих ящичках лежат ключи от них. Можно пользоваться :yes:
Все это касается дома 2В

Я тоже за шлагбаум - но скорее всего он появится ближе к концу лета - когда большая часть жильцов сделает ремонт и встанет вопрос с парковкой, а также после запуска паркинга.

Соседи - на чем остановилась история с тепло счетчиками?
11 март 2017 22:12
Цитата "_maximus_":

Также добавили номерки на почтовые ящики. Все это касается дома 2В

Скоро будут номера и в 2Б. Платежки наконец-то можно будет получать прямо в почтовый ящик. Также бухгалтер обещает отсылать желающим на email.
16 март 2017 07:21
Цитата "Aliona2":
Соседи, очень интересует возможность установить квартирный теплосчётчик. Похоже, все зависит только от жека и его желания это делать комплексно. почему-то в других новостроях, как я узнала, жильцы не парятся вообще по этому поводу, и даже не ждут второго отопительного сезона. Все делается сразу.

Ну как бы две недели прошло можем собраться и сходить к В.В., узнать что да как. И закрыть этот вопрос.
16 март 2017 07:56
Я за!
20 март 2017 15:21
Всем здравствуйте! Соседи, планирую заселятся. Давайте будем что-то думать со шлагбаумами, охраной, домофоном, интернетом и т.д... Может будут еще какие предложения!? Возможно кто-то уже стыкался с подобными вопросами, есть определённый опыт, делитесь!
23 март 2017 06:56
Цитата "Alena1127":
Я за!

Ну давайте тогда с недели в понедельник или там среда. Когда они принимают. Я позвоню вЖЕК еще узнаю чтобы В.В. был.
23 март 2017 07:01
Цитата "marseney":

Ну давайте тогда с недели в понедельник или там среда. Когда они принимают. Я позвоню вЖЕК еще узнаю чтобы В.В. был.

Они объяву повесили на дверях в парадное, что отныне еще и по субботам трудятся.
23 март 2017 07:08
Цитата "vitalicus":

Они объяву повесили на дверях в парадное, что отныне еще и по субботам трудятся.

Ну без В.В. Там делать нечего.
23 март 2017 13:25
а всех устраивают тарифы за обслуживание дома и территории??? 3 грн с лишним за кв.м. за что такая стоимость? во втором доме ноги уборщицы не было за все время. только на первом этаже один раз помыла пол абы как.
23 март 2017 13:27
и думаю, что та цифра, которая указана у договоре с жеком не окончательная. указывалась 5,95 грн, если память не изменяет.
23 март 2017 13:39
Цитата "Natali.m":
и думаю, что та цифра, которая указана у договоре с жеком не окончательная. указывалась 5,95 грн, если память не изменяет.

Да около 6грн за метр.Это хорошо, чем больше люди будут задавать правильные вопросы (почему такие сумы) тем легче нам будет. Да, я тут узнал можно написать акт и типа отключить отопление в местах общего пользования. Люди так делают... тогда списать тепло на это уже будет проблематично. :-)
23 март 2017 14:07
я спросила у бухгалтера почему сумма выросла? что поменялось с прошлым месяцем? а она: ну так электричество подорожало..., за программное обеспечение мы платим... бред.
кстати, после моего вчерашнего заявления о том, что уборщица не убирала дом, лед тронулся. она таки сегодня явилась во второй дом и что-то тряпкой потерла. правда только растерла все. как было все белое так и осталось...
23 март 2017 14:13
Цитата "marseney":

Да около 6грн за метр.Это хорошо, чем больше люди будут задавать правильные вопросы (почему такие сумы) тем легче нам будет. Да, я тут узнал можно написать акт и типа отключить отопление в местах общего пользования. Люди так делают... тогда списать тепло на это уже будет проблематично. :-)


по поводу МОПов. на 24 этаже вместо окна - дыра!!! там типа решетка. на лестничной площадке в этот отопительный сезон батареи отапливались. а еще отапливалась улица!! через это же окно все тепло и выходило. а мы за это платим.
23 март 2017 14:27
Цитата "Natali.m":


по поводу МОПов. на 24 этаже вместо окна - дыра!!! там типа решетка. на лестничной площадке в этот отопительный сезон батареи отапливались. а еще отапливалась улица!! через это же окно все тепло и выходило. а мы за это платим.


А в первом доме батареи зимой были почти холодными!!! если не открывать окно то норм, но если разок проветрить, то тепло становилось дня через два. И еще нету горячей воды, как туда вселятся!? Кто, что слышал?
23 март 2017 14:32
Цитата "Natali.m":

по поводу МОПов. на 24 этаже вместо окна - дыра!!! там типа решетка. на лестничной площадке в этот отопительный сезон батареи отапливались. а еще отапливалась улица!! через это же окно все тепло и выходило. а мы за это платим.

Все правильно. Мне деньги так не падают, что бы платить не понятно за что. Надо будет узнать за МОП скажем по этажам. Я думаю волне можно их отключить, т.к. они находятся внутри дома и за счет квартир будут обогреваться. Пускай там будет не +18, а +10 зимой то будет нормально ( если в платежке будет -300грн, думаю никто не против будет.). Просто пока, не знаю что, еще для этого надо - может достаточно заявления в жек с подписью жильцов.
Второй момент, пока мы в "пограничном" состоянии - нет договоров с Киевэнерго. Предлагаю на след неделе собраться всем (кто по шлагбауму, интернету и т.д.), договориться на время с В.В.(без него это бесполезно) и обсудить все вопросы жильцов. Ветку эту все равно читают :-)))))))
23 март 2017 14:57
Цитата "marseney":

Все правильно. Мне деньги так не падают, что бы платить не понятно за что. Надо будет узнать за МОП скажем по этажам. Я думаю волне можно их отключить, т.к. они находятся внутри дома и за счет квартир будут обогреваться. Пускай там будет не +18, а +10 зимой то будет нормально ( если в платежке будет -300грн, думаю никто не против будет.). Просто пока, не знаю что, еще для этого надо - может достаточно заявления в жек с подписью жильцов.
Второй момент, пока мы в "пограничном" состоянии - нет договоров с Киевэнерго. Предлагаю на след неделе собраться всем (кто по шлагбауму, интернету и т.д.), договориться на время с В.В.(без него это бесполезно) и обсудить все вопросы жильцов. Ветку эту все равно читают :-)))))))


я "ЗА" и поддерживаю
23 март 2017 18:19
Цитата "marseney":

Все правильно. Мне деньги так не падают, что бы платить не понятно за что. Надо будет узнать за МОП скажем по этажам. Я думаю волне можно их отключить, т.к. они находятся внутри дома и за счет квартир будут обогреваться. Пускай там будет не +18, а +10 зимой то будет нормально ( если в платежке будет -300грн, думаю никто не против будет.). Просто пока, не знаю что, еще для этого надо - может достаточно заявления в жек с подписью жильцов.
Второй момент, пока мы в "пограничном" состоянии - нет договоров с Киевэнерго. Предлагаю на след неделе собраться всем (кто по шлагбауму, интернету и т.д.), договориться на время с В.В.(без него это бесполезно) и обсудить все вопросы жильцов. Ветку эту все равно читают :-)))))))


Да, согласен, нужно собраться, обсудить.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6769. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее