Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .6668. . .82
20 фев 2017 16:19
Цитата "Natali.m":

Мы тоже ждем Ланет. Но интернет нужен и сейчас пока подключились к мезалайн. очень часто пропадает интернет ((.

И мобильная связь тоже...:-)
20 фев 2017 20:45
Цитата "marseney":
Второй момент.... Если есть жильцы (я их еще не видел) с 21 этажа, первый дом. У них строители делают ремонт. В общем не знаю как делают но "квасят" хорошо и кувыркаются по этажу. :-) Это ваше дело, но пьянка на работе доводит часто к травмам...

По ходу первый дом отличается "умом и сообразительностью"))) То одни строители с 20-го этажа грузовой лифт не спускали не первый этаж,пока пассажирский не работал, очевидно нарываясь на конфликт, теперь другие строители нашли способ проявить себя))
А касательно Василия Васильевича и ситуации по счетчикам - банальное затягивание времени дабы дотянуть до конца отопительного сезона. То тендеры, то выбор типа счетчиков, ситуация очевидна - даже если через 2 недели начнется движуха с установкой счетчиков, то вся бюрократия затянется и результат будет не раньше апреля-мая, как раз под конец отопительного сезона. Чего, собственно, и добивается Василий Васильевич.
21 фев 2017 07:41
И еще очень интересный момент. Кроме МОП есть помещения на 1 этаже (офисы), подземная парковка. А офисное здание рядом с 1 домом подключено к домовому счетчику тепла? Оно все насквозь стеклянное, потери тепла большие и все это делится на всех жильцов?
21 фев 2017 07:49
Цитата "Walakoren":
И еще очень интересный момент. Кроме МОП есть помещения на 1 этаже (офисы). А офисное здание рядом с 1 домом подключено к домовому счетчику тепла? Оно все насквозь стеклянное, потери тепла большие и все это делится на всех жильцов?

Вот и я про это. На МОПы можно списать все... Вроде речь шла про формулу на МОПы от метража квартиры. По теплосчетчикам ТУ видел, решили подождать две недели. В принципе позиция В.В. и жека такая. Им нет смысла заниматься теплом и водоподачей. Хотят чтобы мы напрямую тепло и воду получали с Киевэнерго и Водоканала. Водоканал, со слов В.В., не хочет нас брать на баланс без дистанционных(у меня так показания счетчика электроэнергии РЕС автоматом считывает) считывавший показания счетчиков воды (это надо ставить счетчики которые в квартирах, прокладывать витую пару, сервер наверно надо). Если не будет сети это надо контролера держать на зарплате. Я понимаю что это не наши проблемы, но реальность такая пока мы в "пограничном состоянии". В общем так вот, если есть желающие можем договориться и через две недели собраться и обсудить все вопросы. Прошлый раз было два человека... :-)))))
22 фев 2017 17:28
Цитата "marseney":

И мобильная связь тоже...:-)


Добрий вечір, сусіди. Підскажіть, будь-ласка, хто заводив інтернет/ТВ, інтернет-кабелю достатньо, чи для телебачення потрібно заводити також антенний кабель? І ще, хто стеклив балкони, могли-б порадити надійних виконавців. Дякую.
22 фев 2017 19:49
Цитата "Walakoren":
И еще очень интересный момент. Кроме МОП есть помещения на 1 этаже (офисы), подземная парковка. А офисное здание рядом с 1 домом подключено к домовому счетчику тепла? Оно все насквозь стеклянное, потери тепла большие и все это делится на всех жильцов?

У них зобов'язані стояти окремі лічильники. Так як це офісна будівля і тарифи у них інші.
22 фев 2017 20:18
Цитата "Vash_Susid":


Добрий вечір, сусіди. Підскажіть, будь-ласка, хто заводив інтернет/ТВ, інтернет-кабелю достатньо, чи для телебачення потрібно заводити також антенний кабель? І ще, хто стеклив балкони, могли-б порадити надійних виконавців. Дякую.

Ми коли робили ремонт, дзвонили провайдеру, питали. Для ТБ потрібен телевізійний кабель і краще до кожного телевізора протягнути окремий, так і зробили. Більше двох місяців працює добре.
23 фев 2017 08:29
Цитата "Smereca":
Ми коли робили ремонт, дзвонили провайдеру, питали. Для ТБ потрібен телевізійний кабель і краще до кожного телевізора протягнути окремий, так і зробили. Більше двох місяців працює добре.

Дякую, правильна порада доброго сусіда не буде зайвою, хоча я теж телефонував провайдеру, відповідь була така-ж як і Вам.
23 фев 2017 12:16
Цитата "Vash_Susid":


Добрий вечір, сусіди. Підскажіть, будь-ласка, хто заводив інтернет/ТВ, інтернет-кабелю достатньо, чи для телебачення потрібно заводити також антенний кабель? І ще, хто стеклив балкони, могли-б порадити надійних виконавців. Дякую.


Мы сами завели интернет-кабель и телевизионный (по одному кабелю). сигнал от того хуже не стал, нежели бросать километры кабеля на каждый телевизор.
23 фев 2017 12:39
Цитата "Vash_Susid":

Добрий вечір, сусіди. Підскажіть, будь-ласка, хто заводив інтернет/ТВ, інтернет-кабелю достатньо, чи для телебачення потрібно заводити також антенний кабель? І ще, хто стеклив балкони, могли-б порадити надійних виконавців. Дякую.

Мне делали балкон, остался доволен( конт. номер 067 501 72 22). Фото приложил. Цены средние все зависит от материалов и профиля. Все сделали в оговоренные сроки, за неделю. Производство возле спортлайфа на борщаговке. Кому надо дизайнер тоже могу дать контакты.
Кабель для тв и итернета разведите сразу, надо он или нет потом решите (вдруг надо будет роутер поставить дополнительный).
Опять же по 21 этажу, попытаюсь выяснить через отдел продаж номер телефона соседей, но если вы не займетесь своими "бухарями" ихние отходы жизнедеятельности и бычки будут у вас на под дверями. Там кокой-то притон...
23 фев 2017 16:08
Цитата "marseney":

Опять же по 21 этажу, попытаюсь выяснить через отдел продаж номер телефона соседей, но если вы не займетесь своими "бухарями" ихние отходы жизнедеятельности и бычки будут у вас на под дверями. Там кокой-то притон...

Так может это хозяева квартиры и есть?))
23 фев 2017 16:13
Цитата "Vash_Susid":
І ще, хто стеклив балкони, могли-б порадити надійних виконавців. Дякую.

Нам знакомые делали. Установили качественно. Если интересует - пишите в личку, дам номер. Цены адекватные.
Для ТВ, ясное дело, отдельный кабель идет. Если кабельное ТВ, то один тип, если IPTV - такой же, как для интернета.
24 фев 2017 08:56
Цитата "vitalicus":

Так может это хозяева квартиры и есть?))

Спасибо Миле с отдела продаж, связались с хозяином. Не знаю что там, было но то что нагадили убрали. :-)
26 фев 2017 18:59
Освободились хорошие строители.
28 фев 2017 09:02
Добрый день.
Нет случайно новостей про установку шлагбаумов? Не хочется чтоб двор превратился в проезжую часть
28 фев 2017 09:46
Передумали вроде бы шлагбаумы ставить. Осенью еще сказали, что руководство ЖК передумало "если жильцы хотят пускай сами себе ставят". Там и так уже проходной двор, что по территории, что в домах.
28 фев 2017 11:43
Цитата "prorrab":
Передумали вроде бы шлагбаумы ставить. Осенью еще сказали, что руководство ЖК передумало "если жильцы хотят пускай сами себе ставят". Там и так уже проходной двор, что по территории, что в домах.


Надо на самом деле решать вопрос с охраной подъездов, так как сейчас толку нет от того, что там сидит якобы охранник, но за нормальную охрану надо платить
Вопрос со шлагбаумами и с охранной надо уточнить в ЖЭКе, буду там, узнаю.
07 март 2017 00:01
я першим свом постом тут написала, що треба зайнятися серйозними питаннями, а саме нашою безпекою. Як тут написали вище, деякі з сусідів не відрізняються розумом. Замість того, щоб вирішити нагальні питання, вони забивали форум темами заводу чергового провайдера і нісенітницею, що якщо написав перше повідомлення на форумі, значить ти бот. Людей цікавить форум, тільки після того як купують нерухомість або планують.
Також поповоду очікування чергового провайдера. Це те ж саме, що відмовитись від мобільного зв'язку та чекати укр телеком.

Хтось може роздрукувати оголошення зі збору підписів у консьєржа, охочих зібрати кошти на встановлення домофону на вхідних дверях? Розвісити в холі і залишити список у консьєржа. А то я зараз не в місті. Треба від розмов переходити до дії.
09 март 2017 19:17
Соседи, очень интересует возможность установить квартирный теплосчётчик. Похоже, все зависит только от жека и его желания это делать комплексно. почему-то в других новостроях, как я узнала, жильцы не парятся вообще по этому поводу, и даже не ждут второго отопительного сезона. Все делается сразу.
10 март 2017 15:03
Сначала нужно установить шлагбаумы, домофоны и новых охранников. Иначе - небезопасно. Набегут полчища интернет-провайдеров, украдут у нас теплосчётчики, захватят в плен некоторых из соседей и будут заставлять их подключиться к Укртетелекому. :ded:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее