Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .68. . .82
24 дек 2013 08:22
24.12.2013
09 янв 2014 16:53
В ЖК «Столичные Каштаны» заработал новый офис продаж.
Он разместился непосредственно на строительной площадке по адресу ул. Якуба Коласа, 2б.
10 янв 2014 21:19
Спасибо Домик! Хорошие новости! Видно что на праздниках не отдыхали! Этаж добавили! :clap:
14 янв 2014 19:34
Владею некоторой информацией о данном объекте,так как работою в строительной сфере.Что касается качества строительства,то оно на довольно высоком уровне (стены между соседями изолируются БАЗАЛЬТОВЫМ утеплителем, стяжка со звукоизоляцией,фасад утепляется БАЗАЛЬТОВЫМ утеплителем 100мм.,не пенопластом,а это очень важно,вытяжки индивидуальные).
Что касается финансирования:у компании на данный момент всё хорошо.Так как все строительные материалы закупают по предоплате,не нуждаются в кредитах.Это показатель хорошего финансирования!
Надеюсь что эта информация кому то поможет.
P.S.Я не являюсь представителем компании,не являюсь подставным лицом.Если нужна более подробная информация,пишите,буду отвечать,при необходимости в телефонном режиме.
15 янв 2014 21:58
Приветствую и поздравляю всех будущих соседей с Новым годом! Желаю всем нам, инвесторам, ничем не омраченного настроения в этом году. Ведь если все пойдет по плану, то уже в этом году некоторые из нас начнут ремонты в своих квартирках, а может даже и вселятся!
Спасибо за хорошие новости о качестве строительства. Информация от мастерадимы порадовала! Наверное, об этом знают и сами строители на стройке, ибо работают с музыкой в прямом смысле, на самых верхних этажах.
Офис продаж работает, но я туда не заходила. Там все цивильно - современная новая мебель, белые кресла для посетителей ...(видно через стекло). Пишите у кого какая информация.
17 янв 2014 19:10
:hi: Здравствовать всем! Спасибо за поздравления и приятные новости!
Собираемся на стройку завтра - будем смотреть свою квартиру с готовыми стенами! Постараюсь сделать фотографии если не забудем фотоаппарат (это у нас обычное дело)
Цитата "Masterdima":

P.S.Я не являюсь представителем компании,не являюсь подставным лицом.Если нужна более подробная информация,пишите,буду отвечать,при необходимости в телефонном режиме.

Пишу! :winky: Про паркинг информации нет? Когда его начнут строить и продавать?
29 янв 2014 07:43
Привет будущим соседям!
Вчера были на стройке.

Новости (со слов очень добродушного вахтера и одного из подрядчиков):
Первый дом - работают на 23-м этаже (стояла длинная очередь из бетономешалок). Людей видели много и автобусы как всегда стояли рядком на Тулузы.
Второй дом - монолит закончен, все блоки вентиляции, лестничные пролеты и ливневая труба установлены, готовят крышу к установке лифтов и изоляции.
Кладка стоит без изменений (на 14-ых этажах замерла) из-за минусовой температуры.
Трубы-стояки разводят и в стенах делаю штробки под провода. Сказали что до конца месяца, как только позволит погода, начнут устанавливать окна и ограждения балконов.

В офисе продаж действительно все белое и новое. Цены подняли кажется. Паркинг еще не продают.

Это все что удалось разведать! 8-)
Радует что политическая ситуация на темпах не сказывается.
Фотографии не удачные совсем - дома такие высокие что сблизи их сфотографировать совершенно не возможно. Верьте на слово! :yes:
29 янв 2014 16:06
Подскажите пожалуйста, когда заключали договор цессии неужели вы передавали физлицу наличные деньги без каких либо гарантий, ведь по официальному договору сумма почти в 10 раз меньше? В случае форс-мажора можно только рассчитывать на сумму предусмотренную договором. 6-)
29 янв 2014 16:31
Здравствуйте inka1! Читайте этот форум с начала! Уже обсуждалось :yes: Возврат или переуступка по цене квардратного метра, а не по сумме договора.

Как выходит, в случае форс мажора, в нашей стране придется рассчитывать только на себя <:[ А любая покупка на первичке у самого проверенного застройщика это в любом случае риск...
29 янв 2014 16:48
Здравствуйте уважаемая Lana K, скажите пожалуйста получается Вы заплатили физлицу, как минимум 250000 грн. , при этом эта сумма не была отражена в договоре? Вам хотя бы написали расписку? Я считаю это должна быть инвестиция, а не игра в лотерею.
29 янв 2014 17:23
На эту сумму (в нашем случае больше 400.0т) мы получили сертификат (цветной такой бланк Приминвеста с печатью на наше имя) на перешедшие к нам квадратные метры и договор цессии (50% от площади нашей квартиры), остальные метры купили у Приминвеста по цене нашей договоренности. Я ни в коем случае Вас не уговариваю покупать у Каштанов - решать только Вам. Мы долго изучали все варианты и остановились на этом. Дай бог не прогадаем! Облигации, кооперативы, форварды, закладные, цессии, договора предварительные, договора на имущественные права там где имущества никакого еще нет... Какие только пути не выдумывают! Еще раз акцентирую - этот рынок совсем не прозрачный и абсолютно никому ничто не гарантировано - имей хоть тонну расписок и нотариальных актов... Захотят кинуть - кинут и жди потом годами как элитовцы и уковцы ждут... Поэтому ездим почти каждую неделю на стройку посмотреть как строят с сентября 12-го года! И пока не получим ключи будем и ездить и шариться по сайту и форумам.
02 фев 2014 20:42
Здравствуйте соседи!От себя добавлю,что мне предлагали,как вариант,при подписании цессии пригласить с собой нотариуса(а это тоже расходы),который засвидетельствует факт передачи денег,и собственно количество.Я подумал и не стал этого делать,а когда уже делал вторую проплату,то в сертификате уже указали мои данные на оплаченные метры.Судя по тому как идет стройка-не уверен что могут быть какие-то махинации,но в любом случае полная уверенность придет,как сказали выше,с получением ключей и свидетельства(тьфу тьфу тьфу).Всем желаю всего хорошего,удачной покупки и до встречи! :hi:
06 фев 2014 17:05
.
07 фев 2014 07:13
Спасибо! Небо синее - окна новые! Красота! :super:
07 фев 2014 17:13
С 10 февраля 2014 в жилом комплексе «Столичные каштаны» подорожают квартиры. Рост составит до 10% от общей стоимости. Увеличение цены связано изменением официального курса валют и, также, с высоким уровнем готовности комплекса и увеличившейся его инвестиционной привлекательности.

Для покупателей, зарезервировавших квартиры до 05 февраля 2014 года, цена резервации останется актуальной до 15 февраля 2014 года включительно.

Для существующих инвесторов изменение цены вступит в действие в соответствии с условиями договора и составит 10% от не уплаченного остатка.
14 фев 2014 19:01
С праздником! Любви Вам, будущие соседи! :hi:

Повысили значит! Ну чтож... хоть предупредили, да еще и неделю по старому курсу купить разрешили - очень гуманно, на мой взгляд... :smoke:

Проезжали сегодня мимо на машине, не останавливаясь.
Людей за забором было много, бетоновозки стояли и машинка с окнами около ворот. Работа идет. Заканчивают каркас первого дома, окошки ставят, а стенки точно посчитать не успела - где-то на 17-ом кладут.

Masterdima! Про паркинг ничего не слышно? Нам бы по старой цене! 8-)
01 март 2014 15:43
Всех приветствую!

Есть ли новости о стройке?! Какой прогресс за февраль?
03 март 2014 20:58
Привет! Были сегодня вечером около стройки, но сфотографировать не удалось.
Визуально изменения есть. Добавились окна и стены. Но точно сказать на каких этажах не смогу. Движение людей наблюдалось. Работала сварка в нескольких местах. На этажах лежит стекловата для утепления и оранжевые кубы (наверно газоблок). Крышу первого дома делают еще. Будем ждать фотографий от застройщика.
05 март 2014 19:26
Привет! На стройке все в порядке. Работали все это время, несмотря ни на что . Даже удивило.
Во втором доме вовсю идет застекление ставят окна и балконные двери, уже кое-где до 9-го этажа дошли. Газоблоки где-то до 14-15. Двери на балкон в большой комнате двустворчатые, почти до потолка, окно трех-; так что света будет предостаточно. Кто любит темную мебель сможет оторваться 6-)
Балкон у меня вызывает один сплошной вопрос, ибо непонятно как его стеклить :@-: кстати профиль в доме -Рехау.
Зато Первый дом впереди по стенам. Тут дошли уже до 18- го этажа. С за -стеклением трошки отстали. Крыша тут пока не готова , но вот-вот..
Внутри еще не были, а уже хочется , вот когда окна у нас поставят, пойдем смотреть. :yes:
06 март 2014 16:17
Привет, Алена!
Спасибо за новости! Мы тоже по хорошему удивились - такое стабильное движение вперед!

Муж разговаривал со знакомым строителем. Тот сказал, что не ставят окна на нашем 1-ом доме из-за загруженности крана. Внутри работы тоже идут во всю. Про сами окна отозвался очень хорошо, сказал: не экономят, ставят качественные. Про то как застеклять тоже советовал, как я понимаю, есть много способов. Хотелось бы конечно как-то между собой всем договориться, чтоб потом шанхай какой не получился с этими балконами.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .82
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx