Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .4749. . .246
10 июнь 2017 07:58
Большой плюс,что у них свои панели.Недолжно быть задержек с поставками панелей.
10 июнь 2017 09:55
Цитата "lubarec":
Большой плюс,что у них свои панели.Недолжно быть задержек с поставками панелей.

Не факт, перед другими есть обязательства, контракты, неустойки и т.д. А себя ведь штрафовать не будешь, может и подождать!)
10 июнь 2017 22:07
Господа, мне, как инвестору, реально не совсем пофиг сроки сдачи дома, но (!!!) я не готов смешивать с какашками застройщика только по той причине, что некий инвестор с "Майорова 6" устроил панику в нашей ветке.
В то же время я не хочу ждать годами сдачи нашего дома...
Хочется заехать в квартиру хотя бы до декабря 2018... И жена тоже пилит, как впрочем и всех... Естественно, что всех своих соседей я заочно почти люблю. :)
Господа, давайте будем в адеквате: дом бюджетный, сроки сдачи очень относительные... Давайте не будем устраивать истерику по каждому поводу... ОК?
11 июнь 2017 07:45
Полностью согласен с EDS .Главное спокойствие.
11 июнь 2017 08:33
Цитата "Vagabondo":
Сегодня укладывали рельсы для крана, привезли бетонные плиты (сложенны стопкой). В отделе продаж говорят, что где-то со средины июня уже начнут строить дом. Блин, постоянно фото переворачивается)

Ваше сообщение от 31.05, середина июня через 5 дней, ну скажите что в ОП не соврали. И я точно вас не знаю ? Вы любое моё сообщение комментируете в обвинительном тоне, забаньте уже меня для себя, я вас таки раздражаю серьёзно. :???: По теме - надеюсь увидеть в августе начало стройки второго дома, привычно накинув месяц от последней обещанной даты :smoke:
11 июнь 2017 10:58
Цитата "Хеленн":

Ваше сообщение от 31.05, середина июня через 5 дней, ну скажите что в ОП не соврали. И я точно вас не знаю ? Вы любое моё сообщение комментируете в обвинительном тоне, забаньте уже меня для себя, я вас таки раздражаю серьёзно. :???: По теме - надеюсь увидеть в августе начало стройки второго дома, привычно накинув месяц от последней обещанной даты :smoke:

С чего Вы взяли, что раздражаете меня?) Я просто пишу то, что вижу и слышу по факту, ничего не выдумывая...хотите специально для Вас пойду на балкон и сделаю фото?
А то, что Вы говорите "отдел продаж соврал"...возможно, а возможно им такую информацию предоставили в ЦО. Я же не могу посадить их на детектор) Так что побольше оптимизма, мне, как и Вам, остается только ждать и надеяться на благополучный исход строительства)
11 июнь 2017 16:09
И нам говорили в оп, что в июне будет строиться дом. А сейчас середина июня и еще даже кран не установлен!!!
11 июнь 2017 18:42
Цитата "Новый инвестор":
И нам говорили в оп, что в июне будет строиться дом. А сейчас середина июня и еще даже кран не установлен!!!

Мало ли что они говорили...это ж Фундамент! :faceoff:
12 июнь 2017 22:08
Цитата "Vagabondo":

Мало ли что они говорили...это ж Фундамент! :faceoff:


но уже собирают кран - так что хватит о грустном, держим хвост пистолетом! :hi:
12 июнь 2017 22:15
Цитата "EDS":
Господа, мне, как инвестору, реально не совсем пофиг сроки сдачи дома, но (!!!) я не готов смешивать с какашками застройщика только по той причине, что некий инвестор с "Майорова 6" устроил панику в нашей ветке.
В то же время я не хочу ждать годами сдачи нашего дома...
Хочется заехать в квартиру хотя бы до декабря 2018... И жена тоже пилит, как впрочем и всех... Естественно, что всех своих соседей я заочно почти люблю. :)
Господа, давайте будем в адеквате: дом бюджетный, сроки сдачи очень относительные... Давайте не будем устраивать истерику по каждому поводу... ОК?


я с вами, вот так не хочется этих истерик вообще - нарушат сроки прописанные в договоре: первая буду бузить, а пока рано :umnik:
13 июнь 2017 06:24
13.06
13 июнь 2017 16:40
13.06 конец рабочего дня. Результат, как говорится, на лицо :yes:
13 июнь 2017 17:13
Спасибо большое за фото!:))
13 июнь 2017 17:42
Процесс запущен :super: :super: :super:
14 июнь 2017 22:45
Цитата "EDS":
Господа, мне, как инвестору, реально не совсем пофиг сроки сдачи дома, но (!!!) я не готов смешивать с какашками застройщика только по той причине, что некий инвестор с "Майорова 6" устроил панику в нашей ветке.
В то же время я не хочу ждать годами сдачи нашего дома...
Хочется заехать в квартиру хотя бы до декабря 2018... И жена тоже пилит, как впрочем и всех... Естественно, что всех своих соседей я заочно почти люблю. :)
Господа, давайте будем в адеквате: дом бюджетный, сроки сдачи очень относительные... Давайте не будем устраивать истерику по каждому поводу... ОК?


:up: !!!!!!!!!!!!!!!!ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!! :up:
14 июнь 2017 22:46
Цитата "Vagabondo":
13.06 конец рабочего дня. Результат, как говорится, на лицо :yes:


основание крана на рельсах - ну дальше быстрее должно быть по идее!
16 июнь 2017 00:13
В отделе продаж намекают как бы о продажах площадей под коммерцию. Наверное речь о первых этажах. Кому интересно набирайте! :umnik:
16 июнь 2017 00:15
Цитата "Sema1":


основание крана на рельсах - ну дальше быстрее должно быть по идее!


дождались, а паники то было :hi:
16 июнь 2017 07:53
А кто-то узнавал на счет коммерческих помещений?
Интересует цена.
16 июнь 2017 10:10
Ну вот таки решилась. + еще один инвестор, двушка в первом доме. Хочу поблагодарить всех инвесторов в этой ветке, которые активно делились информацией, если бы не эта информация, то еще бы сомневалась. Надеюсь и дальше будем вместе следить за строительством дома и обмениваться информацией,
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4749. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx