Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .4850. . .246
16 июнь 2017 10:35
Цитата "Tatamka":
Ну вот таки решилась. + еще один инвестор, двушка в первом доме. Хочу поблагодарить всех инвесторов в этой ветке, которые активно делились информацией, если бы не эта информация, то еще бы сомневалась. Надеюсь и дальше будем вместе следить за строительством дома и обмениваться информацией,

Конечно будем. Я вообще готовлю масштабный "гид-бук" для наших домов. В будущем все инвестора смогут оценить :)
Хочется, чтоб как можно больше людей тут общались. Сформируем классное коммьюнити:)
16 июнь 2017 12:40
Цитата "Sinbew":
А кто-то узнавал на счет коммерческих помещений?
Интересует цена.

В ОП озвучили цену где-то 28-29 тыс/м.
16 июнь 2017 13:28
Может кто-нибудь внести ясность в ситуации по договору? Буду очень признателен. По документам застройщик ТОВ "Артигас", генподрядчик "кжбк бму-1".
1 вопрос: где в договоре хоть слово о Фундаменте, как эти компании вообще связаны и каким боком к этому дому вообще Фундамент, если даже в разрешительных документах не фигурирует?
2. Кто такой ТОВ "Тандем" и на каком основании я должен платить им деньги?
Как-то запутано все...
16 июнь 2017 13:49
И вот еще
16 июнь 2017 14:09
Цитата "Vagabondo":
Может кто-нибудь внести ясность в ситуации по договору? Буду очень признателен. По документам застройщик ТОВ "Артигас", генподрядчик "кжбк бму-1".
1 вопрос: где в договоре хоть слово о Фундаменте, как эти компании вообще связаны и каким боком к этому дому вообще Фундамент, если даже в разрешительных документах не фигурирует?
2. Кто такой ТОВ "Тандем" и на каком основании я должен платить им деньги?
Как-то запутано все...

Я уже обьяснял. Кжбк бму-1 - входит в Фундамент груп.
16 июнь 2017 14:38
Цитата "Sinbew":

Я уже обьяснял. Кжбк бму-1 - входит в Фундамент груп.

Ок, а все остальное?
16 июнь 2017 15:34
Цитата "Vagabondo":

Ок, а все остальное?

Если я не ошибаюсь, то от лица какого-то фонда действует Тандем. Вполне себе стандартная схема договора. Вы платите деньги фонду, фонд перечисляет их в кжбк кму-1. На момент подписания договора, Вы финансируете фонд, а фонд уже финансирует строительство. Кажется все так.
На Ваш вопрос: почему я должен им платить? - отвечу, что сам бы предпочел напрямую давать деньги застройщику и не иметь дело с фондами. Увы, но так работают практически все. Застройщик таким образом снимает с себя ответственность частично, если я не ошибаюсь.
Ну, вроде бы все...
16 июнь 2017 15:58
Цитата "Sinbew":

Если я не ошибаюсь, то от лица какого-то фонда действует Тандем. Вполне себе стандартная схема договора. Вы платите деньги фонду, фонд перечисляет их в кжбк кму-1. На момент подписания договора, Вы финансируете фонд, а фонд уже финансирует строительство. Кажется все так.
На Ваш вопрос: почему я должен им платить? - отвечу, что сам бы предпочел напрямую давать деньги застройщику и не иметь дело с фондами. Увы, но так работают практически все. Застройщик таким образом снимает с себя ответственность частично, если я не ошибаюсь.
Ну, вроде бы все...

"Какого-то фонда"...то есть Вы подписали договор, отдали деньги и даже не знаете какой фонд? 8-()
16 июнь 2017 16:15
Появился в продаже новый объект на Толбухина. Заказчик строительства ООО "Миральянс" зарегестрирован по тому самому адресу, что и ООО Артигас (заказчик на Ревуцкого). Это норм? И, кстати, генподрядчик КЖБК бму-1(Ревуцкого) и Азур груп (Співоче, Толбухина, Майорова) тоже зарегестрированы по одному адресу.
Кстати, с сайта зачем-то убрали скан разреш документации на землю (Ревуцкого)
16 июнь 2017 19:56
Цитата "Vagabondo":

"Какого-то фонда"...то есть Вы подписали договор, отдали деньги и даже не знаете какой фонд? 8-()

Имелось ввиду, что я не помню название фонда. Но договор я читал и юристу давал смотреть.
16 июнь 2017 19:57
Есть скан
16 июнь 2017 22:25
Цитата "Sinbew":

Если я не ошибаюсь, то от лица какого-то фонда действует Тандем. Вполне себе стандартная схема договора. Вы платите деньги фонду, фонд перечисляет их в кжбк кму-1. На момент подписания договора, Вы финансируете фонд, а фонд уже финансирует строительство. Кажется все так.
На Ваш вопрос: почему я должен им платить? - отвечу, что сам бы предпочел напрямую давать деньги застройщику и не иметь дело с фондами. Увы, но так работают практически все. Застройщик таким образом снимает с себя ответственность частично, если я не ошибаюсь.
Ну, вроде бы все...


:) наверное не фонд - а компания управления активами, это распространенная схема и кстати гораздо более надежная, так как застройщик не получает все деньги единомоментно и напрямую, ему их перечисляют по мере необходимости
16 июнь 2017 22:34
Цитата "Tatamka":
Ну вот таки решилась. + еще один инвестор, двушка в первом доме. Хочу поблагодарить всех инвесторов в этой ветке, которые активно делились информацией, если бы не эта информация, то еще бы сомневалась. Надеюсь и дальше будем вместе следить за строительством дома и обмениваться информацией,


:hb: :hb: :hb: добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!! :hi:
16 июнь 2017 22:38
Цитата "ctepka":


:) наверное не фонд - а компания управления активами, это распространенная схема и кстати гораздо более надежная, так как застройщик не получает все деньги единомоментно и напрямую, ему их перечисляют по мере необходимости

Наверное Вы правы :)
16 июнь 2017 22:40
Цитата "Sinbew":
А кто-то узнавал на счет коммерческих помещений?
Интересует цена.


детали как обычно в отделе продаж - ну или что известно скажут, я краем уха слышала, на сайте не густо пока:
17 июнь 2017 10:03
Цитата "ctepka":


:hb: :hb: :hb: добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!! :hi:


Судя по количеству участников на этой ветке форума, не такая уж и большая. Пока что! :yes:
17 июнь 2017 11:07
Нас много. :up: :up: :up:
18 июнь 2017 10:26
Цитата "lubarec":
Нас много. :up: :up: :up:

Много это 10-20? Сколько? Вы считали? :yes:
18 июнь 2017 10:27
Цитата "Sinbew":
Есть скан


А при чем здесь этот скан? :no:
18 июнь 2017 16:17
Цитата "Vagabondo":


А при чем здесь этот скан? :no:

Я думал Вы об этом говорите.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx