Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .4648. . .246
31 май 2017 16:39
Цитата "Vagabondo":
Кстати, давно интересовал вопрос, почему в ОП так часто меняются менеджеры? Может им з.п. не платят и они сами уходят?! Как думаете?

Если не ошибаюсь, изначально работали менеджеры с другого объекта, вроде с жк"Берген", сейчас же скорее всего их перевели на другой объект, а на Ревуцкого подбирают новый персонал.
31 май 2017 18:36
Цитата "Sinbew":

А как часто меняются? Я просто туда не захожу, а когда делаю фото, то там уже закрыто.


C момента старта продаж было 2 парня и 2 или 3 девушки, которые уже не работают.
31 май 2017 18:41
Кстати, вы заметили сколько рекламы Фундамента по городу? Билборды, реклама в метро, даже в лифте моего дома разместили)
31 май 2017 19:06
Цитата "Vagabondo":
Кстати, вы заметили сколько рекламы Фундамента по городу? Билборды, реклама в метро, даже в лифте моего дома разместили)

Да, рекламы много. Укрбуд и горстрой тоже везде по городу висит.
31 май 2017 21:51
Цитата "Sinbew":

Да, рекламы много. Укрбуд и горстрой тоже везде по городу висит.

но, мне кажется, в лифтах - это уже перебор)
05 июнь 2017 09:42
Проходили только что мимо вашего домика. Работают.
05 июнь 2017 10:16
Камеру со стороны озера планируют устанавливать?Может кто-то узнавал в ОП.
07 июнь 2017 02:57
Цитата "lubarec":
Камеру со стороны озера планируют устанавливать?Может кто-то узнавал в ОП.


Кран до сих пор поставить не могут, а Вы о таких мелочах.. :yes:
07 июнь 2017 15:28
Задержки с раном сумашедшие!!! И от графика уже пошло отклонение. Инвесторы, предлагаю засыпать звонками главный офис и оп. Может шевелиться начнут.
07 июнь 2017 16:07
Цитата "Vagabondo":


Кран до сих пор поставить не могут, а Вы о таких мелочах.. :yes:

Нужная мелочь.Кран надеюсь к середине месяца заработает.
07 июнь 2017 19:03
Цитата "lubarec":

Нужная мелочь.Кран надеюсь к середине месяца заработает.


Кран ставить будут не меньше месяца. А его на стройке все еще нет:( Задержка и отклонение от графика уже сумашедшие!
08 июнь 2017 16:44
Цитата "Новый инвестор":


Кран ставить будут не меньше месяца. А его на стройке все еще нет:( Задержка и отклонение от графика уже сумашедшие!


Надеюсь, это произойдет раньше. Тем более сегодня там начали активничать)
09 июнь 2017 07:42
Цитата "Новый инвестор":
Кран ставить будут не меньше месяца. А его на стройке все еще нет:( Задержка и отклонение от графика уже сумашедшие!

Только что говорила с девушкой из ОП : "кран уже монтируют (врут как дышат), ну максимум в июле начнут ложить плиты. В месяц планы на 4-5 этажей, будет 2 крана" (наверное второй подтянется после постройки 1 дома. Параллельно остекление, внутридомовые сети, утепление (ха-ха 3 раза, вспоминаем Майорова). На вопрос по поводу разных технологий постройки цокольного этажа (монолит на первом и жб плиты на втором) сказала :" технология одна, но я посмотрю", откуда мы все видим монолит (стр. 15-18 форума). И вообще, переживать не надо, сроки реальные, второй квартал 18 - будет нам счастье, если ввод в эксплуатацию гладко пройдет )))
09 июнь 2017 08:07
Звонок из ОП прорабу по поводу разной технологии строительства подвального / цокольного этажа прояснил : там монолит, на втором доме - жб плиты, так задумано ))))
09 июнь 2017 08:08
У меня сложилось мнение, что как минимум ОП читает наш форум
09 июнь 2017 09:56
Цитата "Хеленн":

Только что говорила с девушкой из ОП : "кран уже монтируют (врут как дышат), ну максимум в июле начнут ложить плиты. В месяц планы на 4-5 этажей, будет 2 крана" (наверное второй подтянется после постройки 1 дома. Параллельно остекление, внутридомовые сети, утепление (ха-ха 3 раза, вспоминаем Майорова). На вопрос по поводу разных технологий постройки цокольного этажа (монолит на первом и жб плиты на втором) сказала :" технология одна, но я посмотрю", откуда мы все видим монолит (стр. 15-18 форума). И вообще, переживать не надо, сроки реальные, второй квартал 18 - будет нам счастье, если ввод в эксплуатацию гладко пройдет )))



Я постоянно прозваниваю главный офис и оп... ответ все время один и тот же. Уже надоели эти завтраки. Скоро год как проплатили квартиру, а стройка второго дома на нуле!!!
09 июнь 2017 18:27
Насчет крана ребят,то что вы за забором не видите как его монтируют не значит что его не ставят,это КБ-674 на его монтаж может уйти до месяца если не больше,для начала подкрановые пути сделать,затем сами пути поставить,ну а затем уже и сам кран,там куча прочётов должно быть...не надо уже сразу гнать на застройщика,думаю к 20 числам уже башня покажется
09 июнь 2017 21:16
Цитата "Хеленн":

Только что говорила с девушкой из ОП : "кран уже монтируют (врут как дышат), ну максимум в июле начнут ложить плиты. В месяц планы на 4-5 этажей, будет 2 крана" (наверное второй подтянется после постройки 1 дома. Параллельно остекление, внутридомовые сети, утепление (ха-ха 3 раза, вспоминаем Майорова). На вопрос по поводу разных технологий постройки цокольного этажа (монолит на первом и жб плиты на втором) сказала :" технология одна, но я посмотрю", откуда мы все видим монолит (стр. 15-18 форума). И вообще, переживать не надо, сроки реальные, второй квартал 18 - будет нам счастье, если ввод в эксплуатацию гладко пройдет )))


А с чего Вы взяли, что врут? Зашли бы на площадку и посмотрели, а потом писали. Или хотя бы почитали пост, который я сделал днем ранее. Да, действительно кран обещали немного раньше. Но писать о том, что его не монтируют вообще - это ложь. Я не специалист в строительстве, но какие-то работы там с недавнего времени ведутся (сделали основу под кран, установили направляющие или рельсы (не знаю как правильно называются), вчера и сегодня мостили саму металлическую основу, на которую опирается кран. Думаю за пару-тройку недель должны закончить :yes:
А насчет 4-5 этажей в месяц - так это вполне реальные сроки. По сути, так сейчас и происходит. Бывает вообще за 3-4 дня этаж строят. Я не придумываю, а пишу как есть (живу рядом и каждый день наблюдаю с балкона за строительством)
Так что пока строительство идет более-менее активно)
P.S Как мне объяснили, задержка со строительством на Майорова связана с тем, что квартиры с отделкой. Не рассчитали. А так как на Ревуцкого голые стены и без стяжки, то, думаю, должны вложиться в сроки.
09 июнь 2017 22:25
Сегодня 10 июня, начали строить в конце декабря. Сейчас готово 17 этажей второй секции и 12 этажей первой секции, вместе - 29 этажей, и это за 6 месяцев. Третья секция (как и первые две) имеет 27 этажей. То есть, один кран с одной (третьей) секцией способен справиться за те же 6 месяцев.
Математика очень условная...
:thanks:
10 июнь 2017 05:53
Цитата "EDS":
Сегодня 10 июня, начали строить в конце декабря. Сейчас готово 17 этажей второй секции и 12 этажей первой секции, вместе - 29 этажей, и это за 6 месяцев. Третья секция (как и первые две) имеет 27 этажей. То есть, один кран с одной (третьей) секцией способен справиться за те же 6 месяцев.
Математика очень условная...
:thanks:

Нет 3й секции...есть 2й дом. Учитывая все дни простоя(то у них электроэнергии не было, то праздников много зимой и весной было), можно смело 1 месяц отнять. Так что все неплохо движется... пока. Ведь строят из панелей собственного производства. А дальше посмотрим...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4648. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее