Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .207209. . .246
24 фев 2019 16:29
Я почему-то уверен что все нормально будет!
24 фев 2019 17:08
С деревьями определились, может у кого-то есть хоть какая информация по прогрессу на объекте?
24 фев 2019 18:11
Цитата "qwerty789":
С деревьями определились, может у кого-то есть хоть какая информация по прогрессу на объекте?


насколько можно судить по движению на стройке за последние пару месяцев, из домов выносят весь строймусор и контейнерами вывозят. вывозили со второго дома, сейчас из первого. возможно, что с внутрянкой закончили. но это, то что я наблюдаю по вэб камере, а как по-факту - who knows)
24 фев 2019 18:37
Насчёт Лего Хауса)
Заезжал сегодня в ОП. Цена на 2ю секцию 11000/м2, за первую 17000 - уже живут.
Вместо сказки на ночь)
И наж ЖК на картинке. Вид с моего окна.
24 фев 2019 22:16
Добрый вечер. Подскажите, что-то слышно по поводу соседней стройки, где развалили долгострой (а-ля пенсионный фонд)? Что там будет?
25 фев 2019 05:25
Цитата "s16":
Насчёт Лего Хауса)
Заезжал сегодня в ОП. Цена на 2ю секцию 11000/м2, за первую 17000 - уже живут.


Лего Хауз?! Так это же объект УКО Сити Войцеховского.. я бы и при цене в 5000грн/кв туда не лез)
Знакомые давненько вляпались в МегаСити - такой жизни врагу не пожелаешь..

первое, что выдал Гугл в поиске по Лего Хауз - это сайт помощи пострадавшим инвесторам
25 фев 2019 06:54
ЛЕГО ХАУС, сейчас лопну от смеха. :faceoff: Нашли пример "образцовой стройки". Весь Киев уже знает, что это самые "гнилые дома" и к ним и подходить страшно. :ded: Ещё лет так 12 назад, по строительству пересекались мы со "строителями" Войцеховского. Был случай когда они начали бурить железобетонные перегородки, а там арматуры нет :pray: , это дома все держатся на соплях, а на фасад даже страшно глянуть.
Но Вы конечно мечтайте о несбыточном...
25 фев 2019 07:05
Доброе утро. Не пойму сарказма - а чем на данный момент люди купившие квартиры в лего отличаются от тех кто купил квартиры на ревуцкого?
25 фев 2019 07:10
Цитата "vopro":
Доброе утро. Не пойму сарказма - а чем на данный момент люди купившие квартиры в лего отличаются от тех кто купил квартиры на ревуцкого?

Перспективами ;-)

Меня тоже интересует что будет на месте разобранного долгостроя. ОП рассказывал, что они хотели там поликлинику построить, но в итоге отдали землю кому-то другому по парковку.
25 фев 2019 07:10

Статья специально для любителей Лего-ХАОСА. https://bzh.life/gorod/na-lichnom-opyte-ya-zhivu-v-kievskom-nedostroe

Можете обменяться с инвесторами Лего хауса, я думаю желающих будет МАССА-а-а-а-а...

25 фев 2019 08:31
Цитата "vopro":
Доброе утро. Не пойму сарказма - а чем на данный момент люди купившие квартиры в лего отличаются от тех кто купил квартиры на ревуцкого?

Эээээ.....Вы серьёзно, или прикидываетесь?
Ну как минимум документами на землю и соблюдением категории сложности строительства.
25 фев 2019 08:55
Цитата "phantom333":
ЛЕГО ХАУС, сейчас лопну от смеха. :faceoff: Нашли пример "образцовой стройки". Весь Киев уже знает, что это самые "гнилые дома" и к ним и подходить страшно. :ded: Ещё лет так 12 назад, по строительству пересекались мы со "строителями" Войцеховского. Был случай когда они начали бурить железобетонные перегородки, а там арматуры нет :pray: , это дома все держатся на соплях, а на фасад даже страшно глянуть.
Но Вы конечно мечтайте о несбыточном...


Лего Хаус это самая эффективная, прибыльная, надежная и безрисковая инвестиция на рынке недвижимости.
Не верите - сами сходите в их ОП и спросите. :yes:
25 фев 2019 08:59
Цитата "taratata":
Добрый вечер. Подскажите, что-то слышно по поводу соседней стройки, где развалили долгострой (а-ля пенсионный фонд)? Что там будет?

Не, ничего не слышно :no:
Из того что видно - демонтировали и вывезли старый фундамент. Это плохой знак ибо могут начать забивать сваи на очередную свечку. Если все будет ити к тому - я буду первый на митинге против ее постройки.
25 фев 2019 09:24
Добрый день. Заезжали в ОП думаем вложиться. Подскажите какие есть проблемы? обещают в марте сертификат.
Не напугала ли вас близость к заводу?Спасибо.
25 фев 2019 09:55
Цитата "Horteza":
Добрый день. Заезжали в ОП думаем вложиться. Подскажите какие есть проблемы? обещают в марте сертификат.
Не напугала ли вас близость к заводу?Спасибо.


На сколько я знаю квартир уже нет (или почти нет).
Сертификат - да обещают))) :yes:

Живу рядом лет 15. Завода бояться не стоит.
25 фев 2019 10:03
Если вам площадь не к спеху - то вкладывайтесь.
25 фев 2019 10:13
Цитата "vopro":
Если вам площадь не к спеху - то вкладывайтесь.

А у вас на каком этаже квартира?
25 фев 2019 10:15
Цитата "Horteza":
Добрый день. Заезжали в ОП думаем вложиться. Подскажите какие есть проблемы? обещают в марте сертификат.
Не напугала ли вас близость к заводу?Спасибо.

Добрый день!
На данном этапе проблема только с получением сертификата. Затягивают сроки. С землей проблем никаких нет.
Ждем сертификат и ключи. Близость к заводу не испугала абсолютно - он не воняет.
25 фев 2019 10:19
Цитата "Sinbew":

А у вас на каком этаже квартира?

Вам тоже это интересно стало? :faceoff:
25 фев 2019 10:31
Цитата "EDS":

Вам тоже это интересно стало? :faceoff:

Ага... «подозрительный инвестор» какой-то....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .207209. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx