Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .206208. . .246
22 фев 2019 14:42
Меня и березки прекрасно порадуют, а плодовые деревья предлагаю сажать каждому на своей даче.
22 фев 2019 16:26
Цитата "phantom333":
Плодовые деревья не сажают возле дома, радуют они глаз не долго, но вот косточки от них и испражнения птиц остаются в памяти надолго. :super:


100%, и вонь гнилья и загаженные кондиционеры на нижних этажах.

vopro, вы на каком этаже квартиру купили?
22 фев 2019 19:28
ну раз уж завтронули эту тему, то и свои 5 копеек вставлю) не знаю приживется ли в нашей местности, но германия, а в частности мюнхен, плотно засажены липой - хорошо чистит воздух, но есть и недостатки - привлекает ос, а напаркованые машины становятся липкими

хотя в нашей песчаной местности хорошо будут расти только хвоные - сосны, елки и тп - все это хорошо растет неподалеку))
22 фев 2019 19:48
хвоя- тоже неплохой вариант.
22 фев 2019 19:56
Я за клён
22 фев 2019 21:09
Цитата "EDS":
хвоя- тоже неплохой вариант.


Хвоя - отличный вариант! Дальше на Вишняковской 13 двор по периметру обсажен туями. Хотелось бы и у нас так сделать. Т.к. дом над дорогой, а хвоя хорошо вбирает выхлопные газы. Да и вообще хотелось бы сделать какую то "зеленую" изгородь от дороги.
22 фев 2019 23:08
Их в таком случае нужно много. Сажать надо вдоль забора, иначе затопчут.
23 фев 2019 02:02
Это был сарказм у vopro)))

Сто страниц назад уже обсуждали кусты и деревья, а дом так и не сдан.
Хотя я искренне не понимаю чем обсуждение ремонтов и деревьев так оскорбляет наших соседей.

Липы прекрасно растут у меня под домом на Осокорках. Думаю на расстоянии 2 км не сильно почва отличается.
23 фев 2019 06:14
Почва в Киеве везде одинаковая - тупо песок. :)
23 фев 2019 10:51
Цитата "EDS":
Почва в Киеве везде одинаковая - тупо песок. :)


про правый берег такого бы сказал, но на левом, до постройки вышгородской дамбы, было все в воде.. так что случись что с дамбой, будем плавать :)
24 фев 2019 11:23
Цитата "EDS":
Почва в Киеве везде одинаковая - тупо песок. :)

нє-а, земля (верхній шар) різні, у мене у дворі це глина+пісок+чернозем+щебінь :ne figa sebe: ... садити щось важко, треба лом, про те як посадили напівкарликові абрикоса+вишня то навесні око радує, саме напівкарликові не потребують сильного догляду, як зацвітуть то скину фото.
відносно садові\не садові, - запахів гнилого НІКОЛИ не відчував, кандьори на першому-четвертому у нормальному стані, ви-ж не будете садити дерева не відстані 1-го метра від будинку, та й перший поверх не жилий :thanks:
24 фев 2019 11:39
Цитата "LE555":
Нам в июне нужно уже освободить квартиру.

:) о-о-о! це нам відомо,співчуваю, теж терміново засилялись, ми коли заїжджали то вааще був алєс - світло було ТІЛЬКИ на "стояку" будівельників що "висів" на сходах від 1-го до останнього поверху, підключитися можна було тільки у щитках, а їх на 17-ть поверхів - три, лічильників нема.... Вода тільки холодна, ел.плити нема (входила у вартість), опалення нема ... листопад ... заходиш у вану а з рота пара, милися як моржі :oh: добре що хоч ремонт не потрібно було робити, обої\лінолем вже були :no:
Потім обрубали й "стояк", зате з'явилося світло на загальних коридорах, я від "лампочькі ілліча" протягував кабель...
Карочє, трохи помучились, світло\лічильник\плиту поставили на початку березня, тоді й полегшало ...
24 фев 2019 11:40
Цитата "Vilson":
Это был сарказм у vopro)))

Сто страниц назад уже обсуждали кусты и деревья, а дом так и не сдан.
Хотя я искренне не понимаю чем обсуждение ремонтов и деревьев так оскорбляет наших соседей.

Липы прекрасно растут у меня под домом на Осокорках. Думаю на расстоянии 2 км не сильно почва отличается.


Да почему оскорбляет, меня никто не ничем не оскорблял, просто смотрю как ситуация разворачивается и понимаю, что с таким же успехом можно было купить готовую квартиру в лего хаусе в два раза дешевле и уже давно закончить ремонт. А так все ок, вот с деревьями разберемся и можно будет поговорить про обои.
24 фев 2019 11:56
Цитата "vopro":


Да почему оскорбляет, меня никто не ничем не оскорблял, просто смотрю как ситуация разворачивается и понимаю, что с таким же успехом можно было купить готовую квартиру в лего хаусе в два раза дешевле и уже давно закончить ремонт. А так все ок, вот с деревьями разберемся и можно будет поговорить про обои.

Ну справедливости ради, легохаус никогда ничего не получит и это все прекрасно понимают. Ни документов на право собственности, ни гражданских тарифов на коммунальные услуги.

Вас бы так же злило и бесило опоздание Укрбуда или КГС? Потому как 85% их домов так же опаздывают на 9-18 мес. Аркада 6-12 мес. Ковальская вовремя сдает, столица групп. Но и цены у них на порядок отличаются.
24 фев 2019 13:14
В лего хаусе? Там разве не проблемная стройка??
24 фев 2019 14:58
vopro, вам никто не запрещает хоть прям сегодня купить квартиру в "Лего Хаус" у господина Войцеховского и показать всем пример успешного вложения средств в недвижимость. :)
24 фев 2019 15:14
vopro, у меня реальный вопрос: вы какую квартиру купили в ЖК Ревуцкого? Я просто песец как не хочу быть вашим соседом. Если вы рядом со мной, то я реально продам свою квартиру от греха подальше... :faceoff:
24 фев 2019 16:12
Да не волнуйтесь вы так, не в коммуналке ж жить будем)))
24 фев 2019 16:20
И всё же, я надеюсь на лучшее. Без обид.
24 фев 2019 16:25
Я почему-то уверен что все нормально будет!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .206208. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее