Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .208210. . .246
25 фев 2019 10:31
Цитата "vopro":
Если вам площадь не к спеху - то вкладывайтесь.

Что вы имеете ввиду?
25 фев 2019 10:32
Цитата "Sinbew":

Добрый день!
На данном этапе проблема только с получением сертификата. Затягивают сроки. С землей проблем никаких нет.
Ждем сертификат и ключи. Близость к заводу не испугала абсолютно - он не воняет.

Спасибо
25 фев 2019 10:51
vopro, теперь и мне интересно в какую квартиру вы заезжать планируете. Ну или хотя бы ответьте, вы случайно не на втором этаже? 8-()
25 фев 2019 10:56
Цитата "Sinbew":

Ага... «подозрительный инвестор» какой-то....

Мені теж дуже цікаво чи це реальний інвестор чи може якийсь пустодзвін?!)
25 фев 2019 10:59
Блин, да нормальный вопрос вам задался. Пока во втором доме есть пара последних двушек, то я при вышеуказанном раскладе ещё успею просто поменяться с первого дома на второй. Для меня адекватность соседей - не пустой звук.
25 фев 2019 11:28
Цитата "EDS":
Блин, да нормальный вопрос вам задался. Пока во втором доме есть пара последних двушек, то я при вышеуказанном раскладе ещё успею просто поменяться с первого дома на второй. Для меня адекватность соседей - не пустой звук.

Знаете ли, сюда захаживают разные "засланные козачки", перекупы-разнюхачи, конкурирующие фирмы и прочие неадекваты. Мало кто хочет себе в соседи таких.
Так что народ бдит! И правильно делает. А вы бы сразу рассказали что да как - меньше бы подозрений было.
25 фев 2019 11:43
Цитата "Horteza":
Добрый день. Заезжали в ОП думаем вложиться. Подскажите какие есть проблемы? обещают в марте сертификат.
Не напугала ли вас близость к заводу?Спасибо.


Добрый день! Возьмите почитать договор! Кто у вас в подписантах, как написано о сроках сдачи - заплановано или точно указан какой-то срок, какая ответственность продавца по невыполнению своих обязательств - только возврат денег через 90 рабочих дней после пол года задержки указанного запланированного срока???
Требуйте чтобы в договоре было четко написано в какой срок будете заключать основной договор!

И нппишите, пожалуйста, нам что там у вас в договоре пишут по тем вопросам что я вам выще написала. Не верьте словам.
25 фев 2019 11:54
Цитата "Sinbew":

Ага... «подозрительный инвестор» какой-то....


И мне оччччень интересно....
25 фев 2019 12:06
vopro, добрый день!
А вы в первом доме жить будете?
какой у Вас этаж?
25 фев 2019 12:18
А мне нравятся ответы Vopro. Я считаю единственный реальный инвестор. А вот остольные и есть пустозвоны.
25 фев 2019 13:29
"А мне нравятся ответы Vopro. Я считаю единственный реальный инвестор. А вот остольные и есть пустозвоны."

Дай то Бог, Вам быть соседями по этажу. 8-)
25 фев 2019 13:32
Цитата "Annanav":
А мне нравятся ответы Vopro. Я считаю единственный реальный инвестор. А вот остольные и есть пустозвоны.

Якщо він «единственый реальный инвестор", то хто ж тоді Ви?
25 фев 2019 13:33
Цитата "Annanav":
А мне нравятся ответы Vopro. Я считаю единственный реальный инвестор. А вот остольные и есть пустозвоны.

Смелая заявочка, может вы тоже «инвестор» как и он?)
25 фев 2019 13:48
Цитата "phantom333":
"А мне нравятся ответы Vopro. Я считаю единственный реальный инвестор. А вот остольные и есть пустозвоны."

Дай то Бог, Вам быть соседями по этажу. 8-)


100% :yes:
25 фев 2019 14:59
Цитата "phantom333":
"А мне нравятся ответы Vopro. Я считаю единственный реальный инвестор. А вот остольные и есть пустозвоны."

Дай то Бог, Вам быть соседями по этажу. 8-)

Дико плюсую!
25 фев 2019 15:17
вообщем-то опасения камрадов, инвестировавшихся на этапе котлована понять можно. я бы тоже дико переживал и нервничал из-за неслабого переноса сроков сдачи. тем более, если бы жил на съемной.
25 фев 2019 16:18
Я тоже из-за сроков переживаю, но в последнее время начал ещё больше переживать по поводу адекватности, скажем так, некоторых "инвесторов". В любом деле перебор недопустим.
Уже имел в соседях неадеквата, который, при замечании его детям о недопустимости матерных выражений в сторону окружающих, сразу хватался за топор.
25 фев 2019 17:54
Цитата "s16":
Насчёт Лего Хауса)
Заезжал сегодня в ОП. Цена на 2ю секцию 11000/м2, за первую 17000 - уже живут.
Вместо сказки на ночь)
И наж ЖК на картинке. Вид с моего окна.


И как обычно, у меня на кухне, на втором этаже, горит свет.... блииин. Наверное ужинают с водочкой, курят и в туалет к нам в спальню ходят. Скорее бы это закончилось. Уже мысли были к ним в гости сходить.
25 фев 2019 18:08
Нужно проверить у них инвест-договор.И предложить аренду.
25 фев 2019 18:12
Цитата "NikiraN":


И как обычно, у меня на кухне, на втором этаже, горит свет.... блииин. Наверное ужинают с водочкой, курят и в туалет к нам в спальню ходят. Скорее бы это закончилось. Уже мысли были к ним в гости сходить.

P.S. Это я о вечернем фото, которое на предыдущей странице выложили.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .208210. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее