Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .161163. . .246
07 окт 2018 16:08
Написано,что 1й дом сдан. А вот 2й вот вот сдадут.(декабрь 2018)
Не построен, а сдан. Ну я бы понял, что заселен.
07 окт 2018 16:09
Вот так дезинфой кормят людей.
07 окт 2018 16:12
А что, выше 5го этажа нельзя будет посмотреть свою квартиру?
07 окт 2018 16:44
Цитата "GanCactus":
Вот так дезинфой кормят людей.

Так а кто дезой-то кормит? :faceoff:
07 окт 2018 17:02
Цитата "apelsin16":
Добрый день. Только что из ОП. На неделе должны были подать документы по 1 дому. Ввод в эксплуатацию до 6 мес. Дом готов. Ждём смс рассылку для показов. Квартиры будут показывать не выше 5 этажа. Свои квартиры увидим с прорабом при подписании акта прийома-передачи. По качеству фасадов: обошел стройку вокруг. Я не строитель, но качество фасадных работ нормальное. Я не увидел ничего страшного и ужасного. На фотках было страшненькой. Сегодня при свете дня было нормально.


Ввод до 6 месяцев?)))) Это бред.
08 окт 2018 07:24
Цитата "Annanav":

Добрый день! Спасибо за информацию. Хочу уточнить: должны были подать документы - это значит что не подали или что в ОП как бы не знают результат?

Как бы не знают результат, но должны были подать
08 окт 2018 07:26
Цитата "Investor1927":
та все тут понятно) первый дом сдают сейчас и подают доки на введение в эксплуатацию) она будет идти шесть месяцев. в марте, апреле получите ключи. второй дом сдадут в декабре. в эксплуатацию введут быстрее чем первый, поскольку все будет по накатанной от первой дома. ключи апрель-май

Думаю так и есть
08 окт 2018 07:30
Цитата "Novichok1936":


Ввод до 6 месяцев?)))) Это бред.


почему бред? Может я что-то напутал, но Investor1927, как мне кажется, понял меня правильно.
08 окт 2018 07:55
Якщо документи дійсно були подані в ДАБІ,то на протязі декількох тижнів(за умови позитивного висновку комісіі ДАБІ)будинок отримує сертифікат відповідності.
08 окт 2018 08:20
Цитата "Investor1927":
та все тут понятно) первый дом сдают сейчас и подают доки на введение в эксплуатацию) она будет идти шесть месяцев. в марте, апреле получите ключи. второй дом сдадут в декабре. в эксплуатацию введут быстрее чем первый, поскольку все будет по накатанной от первой дома. ключи апрель-май

Не вводьте інвесторів в оману.Здача будинку-це і є введення в експлуатацію і підтверджується отриманням сертифіката відповідності від ДАБІ(ГАСК).
08 окт 2018 08:52
Уважаемый(-ая), никто никого не вводил "в оману". это так сказали в отделе продаж. Людей не волнует умные словечки: сертификаты и тд. Их волнует дата, с которой они могут начать делать ремонт). По факту: rлючи будут получать с весны (как первый, так и второй дом).

Всем добра. Берегите себя и свои нервы;-)
08 окт 2018 09:02
Добрый день
А кто-то пытался связаться с постпродажным отделом?
Пытаюсь дозвониться уже час(((( Кажется, это не реально((((( Звонила в ОП, уточнить на счет просмотра, так Юля с жутким раздражением ответила, что не владеет информацией и все вопросы в постпродажный отдел. В ОП походу каждому отвечают, что в голову придет ((( :faceoff:
08 окт 2018 10:36
Если есть юристы или опытные инвесторы - подскажите каким образом лаконично и правильно написать официальный запрос о сроках ввода в эксплуатацию и причинах их нарушения. Я так понимаю, если ввод в эксплуатацию задерживается по вине застройщика - то он обязан компенсировать дополнительные расходы возникшие у инвестора, но начать нужно с официального обращения.
08 окт 2018 12:23
Цитата "H.R.A.":
Якщо документи дійсно були подані в ДАБІ,то на протязі декількох тижнів(за умови позитивного висновку комісіі ДАБІ)будинок отримує сертифікат відповідності.


Все верно, но с момента подачи документов до момента получения сертификата проходит не больше 2 месяцев (срок не прописан в закон, это по опыту). Это если все нормально. Другое дело что такие документы просто так не подаются. Их подают только когда знают что все нормально и по итогу дадут сертификат.
08 окт 2018 14:47
Цитата "vopro":
Если есть юристы или опытные инвесторы - подскажите каким образом лаконично и правильно написать официальный запрос о сроках ввода в эксплуатацию и причинах их нарушения. Я так понимаю, если ввод в эксплуатацию задерживается по вине застройщика - то он обязан компенсировать дополнительные расходы возникшие у инвестора, но начать нужно с официального обращения.


Заявление за пару страниц до этой Вас не устраивает?
09 окт 2018 09:53
Цитата "Investor1927":
та все тут понятно) первый дом сдают сейчас и подают доки на введение в эксплуатацию) она будет идти шесть месяцев. в марте, апреле получите ключи. второй дом сдадут в декабре. в эксплуатацию введут быстрее чем первый, поскольку все будет по накатанной от первой дома. ключи апрель-май

четко и понятно объяснили. В сенятябре сдача дома а не ввод в эксплуатацию. Но от этого много зависит. Когда начнут подавать доки и получат сертификат. Без этого нам будут расказывать ждём сертификат . Город молчит и они не могут двигаться дальше. У кого то есть иформация что дом сдан?
09 окт 2018 10:00
Цитата "lenchikwinner":

четко и понятно объяснили. В сенятябре сдача дома а не ввод в эксплуатацию. Но от этого много зависит. Когда начнут подавать доки и получат сертификат. Без этого нам будут расказывать ждём сертификат . Город молчит и они не могут двигаться дальше. У кого то есть иформация что дом сдан?


Такого понятия как "сдача дома" не существует, дом либо введен в эксплуатацию в сроки предусмотренные в договоре либо нет.
09 окт 2018 11:05
Цитата "apelsin16":

Как бы не знают результат, но должны были подать

Без обмірів БТІ, та як наслідок- отримання тех.паспорта обєкта,про подачу документів в ДАБІ не може бути й мови.
09 окт 2018 13:05
Цитата "H.R.A.":

Без обмірів БТІ, та як наслідок- отримання тех.паспорта обєкта,про подачу документів в ДАБІ не може бути й мови.


100%. Сначала получаются техпарспорта в БТИ, потом получается Акт-готовности объекта к эксплуатации, все документы подаются в ГАСК (ДАБІ) и по результатам рассмотрения выдается сертификат.
09 окт 2018 21:16
Так в послепродажном отделе не отвечают... значит ничего они не подали. Нужно писать письма. А еще можно собраться и создать общество неприбыльное чтобы можно было жалобы и иски подавать коллективно.
А еще можно копию своего письма отправлять сразу в прокуратуру. И обязательно своего продааца ставить в известность об этом в самом же письме. Что вот мол копию этого письма направляю в прокуратуру такого то района и копию ответа прошу предоставить и им в том числе. Или как то так. Я где-то раньше читала что это очень эффективный и законный способ повлиять на обидчика.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .161163. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx